Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:46

Всем привет! Я как сумашедший скупщик всяких ароматов, не обошла стороной и Avon Luck! Коллега принесла пробник на работу, и... все , я поняла что это мое, и они срочно мне нужны! Купила я их 730 рублей.

Начнем с упаковки. Коробочка простая, ничего особенного, с названием.

А вот флакон, красивый, мне очень понравился. Крышечка в виде бантика, украшает флакон. Сам флакон в клеточку с двух сторон. Могу сказать, как минимум, мне кажется флакон сразу привлекает девушку.

Теперь по поводу самого аромата. Аромат сладкий, можно сказать даже очень сладкий! Но я такие ароматы и люблю, так что это мой аромат, и я это поняла просто с одного пшика! Стойкость на 5+, на работе в шкафу висит шуба и при открытии шкафа все коллеги говорят как аромат чувствуется. Мужчины также стороной не обходят, молодому человеку очень понравились, сразу спросил: "А что у тебя за духи такие классные?".

И теперь это один из моих любимых ароматов, в сторону его не отставлю!

Советую любителям сладенького!Smile

Мои отзывы на другие ароматы:

1. Oriflame ECLAT women

2. Oriflame Miss Giordani

3. Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

4. Oriflame Solar

5. Oriflame Miss O

6. Oriflame Volare Magnolia

7. Oriflame Masquerade

8. Avon Cherish

9. Oriflame Divine idol

10. Katy Perry Killer Queen

11. Lady Gaga Fame

Достоинства
  • Аромат роскошной женщины.
  • Безумно вкусные
  • Достаточно стойкие
  • Красивейший флакон
Недостатки
  • Нет
Анастасия1107рекомендует
  • 21.10.2018
    Случайно нашла этот аромат в каталоге и два дня восторженно нюхала парфюмированую страничку. А за тем заказала себе большой флакон. Через неделю открыла в предвкушении и поняла, что это провал. Так капитально я ни разу не ошибалась. Аромат оказался очень сладким, это ему еще можно простить.
  • 23.01.2019
    Всем привет! Увидев этот аромат в каталоге, не смогла пройти мимо. Аромат на страничке был просто превосходен. Но решиле все же взять пробник.   Направление Пирамида   Секрет создания аромата.   Также в пирамиде есть: Первые ноты, как я и говорила, очень шикарные.
  • 12.02.2015
    Всем доброго времени суток! Спустя некоторое время наблюдений спешу поделиться с вами отзывом о парфюмированной воде Avon Luck, который представляет всем известная Мария Шарапова... Зная моё пристрастие к сладким ароматам, подруга вручила мне коробочку, в которой был прелестный флакон.
  • Соблазнительный запах парфюмерной воды Luck притянул меня сделать эту покупку! Эта новинка вышла в 14 2014 катологе и с того дня я долго была в раздумье брать его или нет, ведь ароматов много и хочется выбрать нужный, подходящий именно для себя)) Он безумно стойкий и по нраву будет не всем..