Опубликовано 22 Июль, 2020 - 11:04

месяц или более
    1750 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Туника прозрачная, с классическим узором polka dot, поэтому подчеркивает все особенности фигуры. И она ну очень легкая, почти не чувствуется на плечах.

Туника Lextase
Туника Lextase

Еще понравилось, что есть поясок – можно затянуть его на талии, и полы не помешают гулять, даже если на улице ветер.

Да, она выполнена из полиэстера, но не следует его бояться – я убедилась, что даже в жару он приятно скользит по коже.

Да и вообще бояться не стоит: если любите яркие образы, покупайте туники L’exstase, и будете самыми модными на пляжах.

Достоинства
  • Великолепная цена
  • Легкий и приятный материал
  • Очень качественно сшито
Недостатки
  • В моем случае не выявлено
Belka15рекомендует
  • Милая туника 100% хлопок всего за 298 руб. (+ФОТО)
    Люблю домашние платья, туники. Домашней одежды много не бывает И, к тому же, хочется всегда выглядеть красиво, даже дома В очередной раз смотрела закупки, заказала домашнюю тунику на сайте "Супермамочки" с учетом комиссии всего за 298 руб. Туника от изготовителя женского трикотажа "Амадэль".
  • 22.05.2016 - 16:37
    Незаменимая вещь на море!!!Не пожалеете, если купите.ФОТО на мне
    Итак, тунику купила в магазине "СПОРТМАСТЕР" в прошлом году для поездки на море. Цена- около 1300 рублей. Страна производитель- Бангладеш. Цвет- бирюзовый. Также в наличии в магазине были туники белого цвета. Туника с капюшоном, который спасает от солнца.
  • 27.05.2016 - 20:26
    Клетка, мягкий посыл Burberry, не полная копия, но что-то есть...Любите ли Вы Colambetta так, как люблю её я?
    Доброго Времени Суток! Любите ли Вы Colambetta так, как люблю её я? Интересные ткани; Стильные наряды; Хороший пошив; Длительная носибельность; Реалистичная цена! Всё это для меня Colambetta ! С этим Российским брендом я познакомилась около 6 месяцев назад!
  • 13.06.2018 - 15:02
    Как можно в такой красоте ходить только дома )!
    Всем привет ! Я можно сказать поселилась на просторах интернет магазина Wildberries и регулярно заказываю себе понравившиеся вещи или обувь оттуда . Весной этого года искала себе какое-нибудь оригинальное платье или длинную тунику. Выбор меня порадовал.
  • 13.02.2019 - 12:29
    Туника терракотового цвета, в составе 40% шерсти, Пальвира, с сайта выгодных покупок Идеальная цена
    Доброго времени суток!!! Мой отзыв посвящён тунике бренда Palvira цвета терракот, артикул 50265. Размер универсальный 44-48. Эту тунику я заказала на сайте выгодных покупок Идеальная цена за 1450 рублей. Вот ссылка: Идеальная цена Туника насыщенного цвета, как я и хотела.
  • Несуразная женская туника из " Пятерочки ". Мой отзыв.
    Сегодня посещала магазин "Пятерочка", увидела новое поступление детской одежды. Прикупила кое-чего дочке, решила для дома купить себе платье-тунику, тем более стоила эта радость всего 299 рублей. К сожалению, я не достала полностью из пакета изделие и сюрприз получился уже дома.
  • 04.11.2012 - 00:49
    И впридачу я получила бесплатно леггинсы за 5 долларов!
    Очередной отзыв с любимого сайта AliExpress. На этот раз - вот эта запавшая в душу туника, вообще изначально покупавшаяся как платье. Цена нормальная - 10,94 доллара, но я по своей крестьянской привычке вымутила у продавца скидку, и эта вещь мне стала 10 долларов ровно.
  • 14.11.2012 - 14:04
    Выглядит очень красиво
    Выбирая одежду любая женщина хочет купить красивую удобную вещь ,ну ещё хочется что бы эта вещь не была на каждой встречной(чувствую себя неловко когда встречаю женщин одетых как я) Недавно открыла для себя торговую марку ЛИНА, у меня уже несколько вещичек, но больше всего мне нравится туника…
  • 05.10.2013 - 15:23
    Argo Classic. не пожалеете ;-)
    Цвет футболки соответствует заявленному, настоящий лимон яркая, в тренде этого сезона. Заказывала на СП так как к сожалению в магазинах найти эту марку сложно, а жаль. Отличные модные качественные спортивные вещи по ооочень привлекательной цене если заказать в интернете.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 16.02.2021 - 19:55
    👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.