Категория: Автомобили
Год выпуска: 1987
Подробности
Опубликовано 20 Май, 2020 - 01:25

100000руб

Привет Всем ценителям марки BMW! Сегодня я хочу рассказать о своем автомобиле BMW e34 1987 года выпуска, которым управляю уже более двух лет. Началось все с того момента, когда у меня был автомобиль Kia Sephia. Однажды, во время очередной встречи со своими друзьями в гараже, я узнал, что один из их знакомых решил продать свой автомобиль, который стоял у него в гараже под чехлом. Этот человек когда-то давно попал на нем в небольшое ДТП и после ремонта кузова и покраски, на протяжении трех лет, все никак не мог его дособирать. Я решился из спортивного интереса посмотреть данный авто, не имея на тот момент ни малейшего представления об этих автомобилях. И в тот же вечер мы отправились его смотреть. Приехав в гараж, где стоял авто и скинув с него чехол. Я в первые же минуты понял, что я хочу этот автомобиль и другие мне уже стали не интересны. Автомобиль был немного в удручающем состоянии-кузов блистал, но салон, двери и проводка были разобраны. Переговорив с хозяином сошлись на том, что в таком состоянии он отдаст его за сто тысяч рублей. Денег у меня на тот момент не было ни копейки))) Но я сказал хозяину, что завтра я его заберу. На следующий день в срочном порядке была продана Kia за эту сумму, хотя она минимум стоила в полтора раза дороже, но деньги нужны были срочно потому как я влюбился в БМВ с первого взгляда.

Достоинства
  • Эргономика, плавность хода, шумоизоляция, надежнос
Недостатки
  • Минусов мною не выявлено никаких!
Vittusрекомендует