Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем нам нужно что-то, что могло бы утром проснуться и взбодриться, не так ли?

А еще, мне лично нужно так же что-то что усиливало бы работу моих кремов и сывороток для кожи.

С недавних пор у меня появилось в косметичке такое средство. И я очень рада что нашла его для себя, поскольку мне оно идеально подходит на данный момент.

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одного очень интересного средства, именуемого как бальзам. Этосредство от Украинского производителя-компании Ti'tuel, с которой я не так давно знакома, но она мне уже нравится тем, что вся изготовлена с отваров трав и экстрактов. И это абсолютно безопасная натуральная косметика, которую можно использовать не опасаясь никаких вредных веществ в составе.

Уход за лицом.

Мой уход за лицом на повседневной основе состоит из нескольких этапов. Каждый раз, в зависимости от того-вечер сейчас, или утро, он немного может отличаться.

Но это как правило-очищение кожи, а затем нанесение сывороток и кремов. Бывает, если это ночное время-то несмываемая маска для лица.

Я стараюсь не пропускать эти этапы каждый день, но пока не могу сказать,что соблюдаю все эти правила строго-настрого. Бывает, что могу забыть, или полениться вечером произвести надлежащий уход. Хочу приучить себя к этому, как к ритуалу и делать это всегда.

Компания Ti'tuel.

Это производитель безопасной и эффективной косметики. Страна происхождения-Украина.

Составы авторских формул - это продуманное сочетание лучших природных компонентов и современных, инновационных комплексов (активов), только натуральных красителей и ароматизаторов. Активы эффективно транспортируют витамины, аминокислоты и другие полезные составляющие, которыми так богаты натуральные масла, экстракты, эфирные масла, отвары, растительные комплексы в более глубокие слои кожи. Также в составах косметических средств не используются вредные для здоровья человека ингредиенты.

Общая информация.

Объем-15 миллилитров.

Назначение-против усталости.

Стоимость и место покупки- сайт производителя-тык. Цена 207 гривен.

От производителя.

Авторская формула: на основе декокта соцветий пижмы и комплекса вытяжки из диатомовых водорослей и ламинарии

Серия anti-fatigue

Мягкий, насыщенный целебными компонентами бальзам-бустер как волшебная палочка стирает с лица усталость.

Этот инновационный продукт отвечает всем современным требованиям по уходу за кожей.

Благодаря тщательно продуманной концентрированной формуле, бальзам для лица:

Тонизирует.

Увлажняет.

Регенерирует.

Быстро впитывается и делает кожу мягкой и приятной на ощупь.

Внешний вид упаковки.

Мне очень понравилось его оформление, ничего более оригинального я еще не встречала при оформлении сыворотки-бальзама для лица.

так же к бальзаму шла листовка, которая очень детально описывала все действие данного средства, и так же там были расписаны средства, что входят в состав и их благоприятное воздействие на кожу.

Сама баночка с бальзамом была упакована в целую бумажную арку. Это красиво и необычно.

Достаем бальзам из бумажной упаковки-внутри он выглядит просто, лаконично, на вид напоминает продукт натуральной косметики.

Бутылочка моя,объемом в 15 миллилитров очень легко помещается в ладошку.

Так же она иммет удобное устойчивое дно, на которое можно поставить бальзам и он не упадет с моего подоконника.

Бутылочка и правда немного напоминает своим видом бальзам для губ, но в нашем случае-это для лица.

Бутылочка выполнена из пластика, на ней есть некоторые надписи с названием производителя и на обратной стороне-кратким описанием продукта.

Сверху на баночке имеется колпачок, который прикрывает дозатор.

Дозатор.

Дозатор на упаковке выполнен в контраст-белым цветом. Он так же пластиковый, но не хлипкий и вполне рабочий. Работает исправно и хорошо, только для того, чтобы начать им работать его надо провернуть в строну (по-моему, в правую), так сказать-включить, и потом он начинает выдавать продукт.

Впервые, когда я выдавливала этот продукт на руку, мне пришлось несколько нажатий помпы делать в холостую, чтобы вышел воздух. Это говорит о том, что упаковку никто до меня не трогал и средство не открывали.

Что внутри?

Рассмотрим содержимое внутри поближе?

Консистенция.

По консистенции, честно говоря,это средство мне напомнило свежий липовый мед. Вот, не знаю почему, но у меня только такие с ним были ассоциации. Это самый настоящий липовый мед в баночке, который я когда-то видела у мамы, как она покупала его в сезон и он был неимоверно вкусным и обалденным.

А если вкратце о самой консистенции-она очень однородная и без комочков, без блесток, без расслоения текстуры и тому подобной беды. В самой текстуре (или скорее структуре) не так сильно видно,но они есть-пузырьки Они мелкие, симпатичные.

Их более отчетливо видно в самой бутылочке, нежели уже на готовом, выдавленном средстве.

Цвет.

У средства янтарный медовый оттенок. Красивый. Мне он нравится. Напоминает цвет отвара разных трав.

Аромат.

У средства очень приятный, легкий, не навязчивый и довольно таки интересны цветочный аромат. Он улетучивается с лица при нанесении средства за считанные секунды и не успевает надоесть.

Что в составе?

Такого прекрасного состава я уже давно не видела.

Декокт соцветий пижмы содержит дубильные вещества, сахара, эфирное масло, танацетин, камеди, смолы.

Комплекс: вытяжки диатомовые водоросли-ламинария содержит витамины (C и B) и микроэлементы (йод, кальций, железо).

Ксантановая камедь.

Эфирное масло бергамотовое.

Экстракт семян мака . Линолевая кислота .

Экстракт листьев красного винограда

Экстракт плодов клюквы богат полифенолами, катехинами, флавоноидами. Полифенол-особый вид растительного антиоксиданта с мощным оздоровительным эффектом. Его действие подкрепляют такие кислоты, как хинная, лимонная, яблочная и бензойная (сильный антисептик). Увлажняет и питает кожу витаминами, микро- и макроэлементами (йод, марганец, магний, медь, железо, кальций, серебро), аминокислотами. Обладает омолаживающим эффектом, усиливает усвоение клетками кожи кислорода, активизирует образование новых клеток. Повышает иммунитет и защитные свойства эпидермиса, оказывает антикуперозное действие, препятствует появлению веснушек и пигментных пятен.

Экстракт калины красной

Экстракт плодов шиповника Витамины С и Е способствуют синтезу коллагена.

Способ применения.

Способ применения
Очистить кожу и нанести 2-3 капли на кожу лица и шеи. Когда бальзам впитается, нанести крем, действие которого хотите усилить.

Как я использую данное средство?

Так, как данное средство предназначено непосредственно для того, чтобы усиливать действие какого либо крема, или эссенции, или сыворотки, то его по идее нужно наносить сразу после очищения и тоника для кожи. Точно так же и гласит инструкция.

Я использовала данное средство и днем, и вечером, и во время того, как наносила макияж. Это на столько универсальное средство, и на столько крутое, что я готова его использовать хоть каждые два часа.

Результат использования. Мои впечатления.

Ми впечатления-я в восторге.

Результат использования если вкратце-то у меня кожа пришла в порядок.

Если не вкратце-то эта сыворотка-бальзам имеет накопительный эффект и приводит кожу просто в идеальное, как по мне состояние.

Общее состояние кожи.

Этот бальзам снимает раздражение и воспаление кожи. Это становится заметно сразу же, через 5 минут после того, как я наношу данное средство на кожу лица.

Для справки-у меня комбинированная кожа, что склонна к жирности и местами к высыпаниям, но эта сыворотка делает так, что даже в самые критические дни календаря она способна скрасить мои страшные воспаления, либо наполовину, либо просто свести их на нет.

Сушит ли кожу?

Вообще, ни капельки не сушит, наоборот данное средство направлено как раз таки на то, чтобы как следует подпитывать нуждающуюся в этом кожу, придавать ей более красивый внешний вид, увлажнять и благотворно влиять.

Что по увлажнению и питанию?

Увлажнение и питание данная сыворотка дает огромное. Даже если я и не использую вместе с ней никакой крем после процедуры-все равно получается крутое питание и увлажнение, не понимаю, как.

Накопительный эффект?

Накопительный эффект присутствует, и я его смогла заметить сразу же, как раз на третий день после ежедневных процедур. Потому, что у меня во время этих самых дней существует определенный цикл, в который входит осложнение с кожей. Но во время применения данного средства-этот бальзам до такой степени успокоил кожу, что я просто была в шоке. Воспаления сошли на нет и я была такая, словно бы у меня и не наступали те самые дни.

А еще, это средство успокоило мою кожу во время обострения аллергического.

Дело в том, что когда в августе начала цвести амброзия-у меня начались отеки, насморк и сыпь на коже.

Помимо таблеток от аллергии я еще и стала использовать этот бальзам на повседневной основе. В итоге-высыпания пропали, кожа стала спокойной и менее раздраженной.

Под крем.

Использую так же его под увлажняющий крем для усиления эффекта от крема. Мне нравится красивый эффект. Такое впечатление, что кожа становится очень увлажненной и напитанной. И эффект от крема сильнее, он словно лучше проникает в кожу.

До использования средства я выгляжу вот так:

А после использования бальзама :

С макияжем.

С макияжем усиливается его стойкость и носка.

А еще, поры абсолютно не забиты, кожа свежая, дышит и благоухает.

Макияж носится хорошо на протяжении всего дня. Ничего с ним не происходит.

Тон кожи становится более равномерным, уходят мелкие морщинки и нюансы. Шелушения, если они и были до использования бальзама-становятся незаметными.

Расход.

У средства минимальный расход. Мне на одно применение хватает двух нажатий помпы дозатора. С таким успехом, на повседневной даже основе, данного флакончика мне хватит на месяц или полтора.

Вывод. Бальзам Мультивитаминное утро-это кладезь супер витаминов и полезных веществ для кожи. Это то, что приводит ее в хороший внешний вид и в тонус. Если надо срочно выглядеть на все 100-я использую его как базу под макияж.

Мне это средство очень нравится.

От меня точно пять звезд.

Я рекомендую его попробовать. Спасибо за внимание! 😘

Достоинства
  • Аромат
  • Приятная консистенция
  • Расход и эффективность
  • У меня вызывает восторг!
vikahomie1996рекомендует
01.08.2020
Хороший результат👍
02.08.2020
Да, у них крутые средства)
Достаточно преимуществ) Это здорово!
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 10.08.2020 - 13:45
    Многофункциональное универсальное средство, которое всегда поможет 👍🌺
    Здравствуйте ! Сегодня я продолжим знакомиться с украинским брендом косметики под названием TI’TUEL . От данного производителя я получила два средства на тестирование.Об одном средстве я уже писала отзыв.
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 15.06.2020 - 21:50
    Хотела мощное увлажнение, а получила ужасный зуд и больнючие прыщи всего за 3! ампулы
    Хоть я и не старушка, но тоже требую увлажнения своей коже! Кто я? Обладатель супер жирной кожи с рецидивирующим акне. Поэтому наполнение влагой для меня стоит чуть ли не на первом месте, после качественного умывания и кислот. И когда меня выбрали в качестве тестера, я была несказанно рада: ура!
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.