Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 10:53

полгода или более

Всем доброе время суток!

Наверно запоздала я с данным отзывом, но не могу рассказать об этом креме для рук и ногтей Avon Care "Жасмин" с витамином Е и глицерином.

Заказывала его еще в 2016 году в распродажном листке за 59 рублей за 100 мл! Как по мне - так это отличная цена!

Данный крем подошёл уже к концу и у меня сложилось о нём определенное мнение.

Оформление очень красивое! Такое розовое девчачье! С нарисованными цветами.

От производителя:

Крышка обычная - отвинчивающаяся, что не очень удобно, особенно закручивать эту самую крышечку с намазанными кремом, руками.

Сам крем очень густой, не растекается, приятной консистенции, быстро впитывается, красителей не имеет - крем белого оттенка.

Я отдельно хочу сказать об аромате! У бабушки в деревне есть жасмин и я каждый год застаю его цветение и не понаслышке знаю как он пахнет, вот аромат похож отдаленно....но он не супер натуральный, а так же, как мне кажется пахнет не только жасмином а еще чем-то...какие-то цветы присутствуют еще, многогранным аромат - не плоский. Очень приятный!

Как я знаю ближе к весне из года в год этот аромат присутствует в похожем оформлении и со схожим названием.

После нанесения и впитывания аромат остается на руках еще некоторое время, не оставляет на руках липкости и жирности, но данный крем не подходит для лета! Создает пленку на коже рук, которую чувствуется! Зимой ее почти не чувствуется, а вот летом да.

Поэтому лично я оставляла этот крем на зимний период....сейчас он почти кончился, буквально на пару раз осталось.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Очень хорошо пахнет
Недостатки
  • Пленка на коже
Татьяна 1991рекомендует
Консистенция приятная Smile
Можно перед сном использовать Smile
23.11.2017
Я тоже балдею от аромата Love
23.11.2017
Оформление красивое у тюбика. Как же тебе повезло то с жасмином у бабушки Laughing out loud Я вот ни разу не видела его в живую Sad
Мне нравится аромат жасмина, но вот пленка после нанесения Tired
23.11.2017
Аромат у этого крема очень приятный, да и по действию вполне неплохой. Радует, что средства у Эйвон бюджетные.
Люблю Эйвонские крема для рук, но такой ещё не пробовала.
23.11.2017
Все эйвоновские крема для рук люблю) и пахнут приятно и увлажняют хорошо
23.11.2017
Неприятно что оставляет пленку, но аромат думаю действительно отличный)
23.11.2017
У меня был похожий крем от эйвон, аромат был потрясающий, увлажнение неплохое. Правда после некоторого времени он уже не так хорошо работал
23.11.2017
Жасмин?Напоминание, что на смену холодам прийдет весна?
27.11.2017
Ой, кремы с пленкой прямо бесят, и правда такой крем только для зимы. Но у нас батареи топят так, что дома жарче, чем летом... Все крема ощущаю. Хотя на руках еще не так страшно, как на лице Laughing out loud