Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:55

На корейскую косметику подсела не так давно, около 3 х месяцев назад, но уже обзавелась NNым количеством всяческих тюбиков и баночек. маску для лица с вышебозначенным названием приобрела вместе со средством для умывания той же серии. Естественно попробовала в тот же день когда и получила. Могу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!! После того, как кожа высохла, я почти не смогла разглядеть поры на лице. Я долгое время борюсь черными точками и расширенными порами, теперь надеюсь я победила, потому что результат меня не просто порадовал, я в восторге! Очень советую всем у кого такие же проблемы как у меня. Не пожалеете. Она стоит своих денег.

Достоинства
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Матирует и стягивает поры
  • Оказывает противоспалительное действие
Revaрекомендует
13.11.2014
Согласна с вами, маска хорошая, но вот эффект сужения пор у меня только временный, через пару часов все по-прежнему.
  • 17.07.2014
    Итак , решила и я испробовать данную масочку . Заказала её на тестеркорее , цена что то около 2-ух долларов за 10 пробников но каких пробников, они огромны!!! Одного такого пакетика мне хватает на несколько раз !!
  • 14.11.2012
    Ждала маску с ebay целых 40 дней и сразу решила опробовать.Распарила лицо над паровой баней,нанесла на лицо и упала с ноутбуком на диван на 30 минут. Сама маска по консистенции напоминает шпатлевку,но не российскую,а хорошую импортную-очень пластичную и однородную.Пахнет маска как компактпудра.
  • 15.12.2013
    Рекомендую попробовать пробник этого средства, прежде чем брать полноразмерную версию. Корейцы, молодцы, что придумали выпускать копеечные пробники всех своих уходовых средств. В пробнике 8 мл и стоит он 8 грн, а в полной версии 100 мл и стоит она 115 грн, получается в пробнике даже чуть дешевле.
  • 30.06.2013
    Как и многие, я страдаю черными точками, особенно в Т-зоне. Так как я большая поклонница марки Skifood, решила взять именно их масочку, ориентируясь на положительные отзывы в сети. Я пробовала делать маску из белков и обычной салфетки, эффект был, но каждый раз возиться с яйцами заморочно.