Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 16:16

Привет, красавицы!)

Недавно я открыла для себя классные карандаши для губ в великолепных оттенках, и это, как вы уже поняли, Nyx Slide On Lip Pencil.

Мои оттенки :

• 21 Cheeky
  • 24 Knock Em Red

Смотришь на эти карандаши и думаешь, наверное автоматические, ну что-то не похожи на те, которые надо затачивать. Ага, как бы не так. Они на самом деле как раз те, что нужно затачивать, хотя внешне не похоже, правда? Грифель спрятан в пластмассу или в силиконовый материал (я еще не определила). Точатся они хорошо, но после заточки выглядят странновато, как карандаши от Max Factor.

Грифель карандашей мягкий, не крошится, хорошо скользит по губам и отдает цвет. Контур получается ровный и, если закрашиваете всю поверхность губ, то они выглядят, будто на них матовая помада, прочем как и многие карандаши для губ.

Уделю внимание каждому оттенку.

21 Cheeky

Его я ношу как матовую помаду, т.е. покрываю им губы целиком. Оттенок очень красивый, я даже не ожидала, что так замечательно будет смотреться. Он припыленно-розовый с немного лиловатым отливом совсем легким. Судя по упаковке карандаша, я думала, что наверное будет каким-то поросячим розовым, но нет, такого конфуза не произошло. Оттенок меня покорил!) Такой жил в моем подсознании.

24 Knock Em Red

Это идеальный красный. Я бы не сказала, что он какой-то теплый, но и не откровенно холодный. Думаю, что подойдет очень многим. Его можно так же носить соло на губах, так и использовать по своему непосредственному назначению, т.е. наносить под помаду. Я же в основном использую его под красную помаду. Такая же комбинация у меня показана на фото.

Оба этих карандаша, как я уже писала выше, имеют мягкий грифель, поэтому они не сушат губы и очень комфортны в носке. Но эта мягкость - плюс и минус одновременно. Плюс я уже пояснила, а минус - хромает стойкость. Карандаши не очень долго держатся на губах, хотя заявлены, как стойкие, даже в названии слово "стойкий" на первом месте, что можно увидеть на сайте бренда Nyx. Например, карандаш может не выдержать мороженое (полностью не сойдет, но правильный вид уже теряется) или уже несколько затечь за контур. Первая ситуация у меня была с Cheeky, а вторая с Knock Em Red. Поэтому объективно за это я не могу не снизить балл. Да просят меня эти подружки) В остальном же они прекрасные!)

Спасибо, что нашли время почитать мой очередной бьюти-обзор))

Ваша АL.

Подписывайтесь, если интересно дальше видеть мои новые отзывы о красоте (тут в основном о ней). Будьте прекрасны!)

AlinaLрекомендует
22.10.2017
Оттенки красивые Love
22.10.2017
понравились такие оттенки)
23.10.2017
Лежат они конечно, невозможно. По покрытию даже не скажешь,что это карандаш)
24.10.2017
Смотрятся даже лучше, чем сами помады Laughing out loud
30.10.2017
Оба оттенка понравились, очень удачные) И смотрятся хорошо.