Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:40

Всем Доброго Времени Суток!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о моей любимой масочке - Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных

От производителя

Состав

Цена - 400 рублей

Объем - 500 мл

Запах - Приятный, салонный

Консистенция - Густая, распределяется по волосам очень хорошо.

Цвет - Белый

Маска очень экономичная

Наношу маску после шампуня на всю длину волос. Распределяю этой расческой. Одеваю полиэтиленовую шапочку и хожу так около 30 минут для самого лучшего результата)))

После смывания волосы скользкие, нежные. Сушу я всегда естественным путем.

Благодаря данной маске мои волосы мягкие, блестящие, убирается пушистость их хочется постоянно трогать и наслаждаться этим... Она прекрасно напитывает и увлажняет мои суховатые волосы. Беру уже вторую баночку и определенно буду брать ещё не раз)))

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем красивых и шикарных волос =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
17.06.2015
Хочу!!! Smile супер результат:)
17.06.2015
Вот это эффект Love
18.07.2015
Реально красивый цвет!!! И результат! Хочу себе такую маску, вот только в продаже не встречала! Puzzled
04.02.2016
Эстель хорошая фирма, зря некотороые её недолюбливают. такая маска тоже была у меня и очень нравилась!
  • 13.07.2018 - 10:12
    Все условия для поля боя имеются... обесцвеченный 5-летний блонд просит помощи! Но интересно, производители вообще в курсе, что сухие, ослабленные и повреждённые волосы требуют как минимум разглаживания, а не ЗАПУТЫВАНИЯ?
    Добрый денек, дамочки)) Я очень уважаю нашего дорогого недорого Эстельчика. Этот производитель знает какую продукцию нужно выпускать и делает это достаточно успешно. Конечно, не всем всегда и во всём можно угодить, и в этот раз мне не повезло.
  • 05.04.2017 - 21:10
    Отличный уход за волосами ♡ Revlon Flex Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос ♡ Результат? ☛ Живой блестящий блонд! Анализ СОСТАВа. +Фото маски, процесса использования, волос, пустой баночки
    Знакомство с маркой Revlon.   НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Revlon Flex Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос     Объем: 250 мл. Расход - 11 раз в качестве маски + участвовала в ламинировании волос. Страна-производитель: Испания. Место покупки: интернет-магазин wildberries (отзыв).
  • 07.01.2015 - 17:42
    Пять звезд, никаких сомнений.
    У меня внушительный список требований к средствам для волос, так как я постоянно нахожусь в состоянии "Да когда ж вы, сволочи, отрастете то!" Если средство не оправдывает надежд, то сразу же отправляется в помойное ведро, средства для лица такая участь не постигает.
  • 13.11.2017 - 18:27
    "Интенсивного восстановления"- нет!
    Продолжая свои отзывы о домашнем уходе за волосами, я хочу познакомить Вас со следующим средством от Российского производителя Estel. С продукцией которого я знакома уже на протяжении нескольких лет.
  • 23.05.2017 - 11:26
    Питательный проф и натуральные волосы. Спорные впечатления, но слишком много нюансов, для того, чтобы ставить хорошую оценку!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про свою 3-тью проф.маску для волос и на этот раз от фирмы Estel. Сейчас я приучила свои волосы к тому. что два раза в неделю балую их проф.масками. Целенаправленно я шла за маской Estel "Aqua", но конечно же её уже успели купить до меня.
  • 15.08.2012 - 13:45
    Маска просто супер!ФОТО волос
    Эту маску посоветовала мой парикмахер,после того как сделала мне мелирование..Первую неделю после мелирования волосы сильно выпадали,и были сухими,после того как начала делать эту маску,волосы стали живые и блестящие..Вообщем пользуюсь ее как обычным бальзамом,после каждого мытья головы и держу…
  • 13.08.2018 - 15:47
    Легкий бальзам для СОЛНЕЧНЫХ деньков! Все, о нюансах применения! Почему, повторно больше не куплю?
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о шампуне Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром . Он мне откровенно не понравился. И кстати, изначально, я тоже была не в восторге и от бальзама. Но потом, дала ему второй шанс, и немного пересмотрела свои взгляды на него.
  • 20.02.2016 - 17:57
    Маска цвета яркого лета. С ней у Ваших волос будет "удачный день"
    Добрый день, девушки! Маска восстанавливающая и разглаживающая для поврежденных волос   Упаковка Сочный оранжевый цвет флакона из мягкого пластика, с откидывающейся крышкой. Крышка открывается достаточно легко, мокрыми либо мыльными руками это сделать без труда.
  • 18.10.2017 - 01:28
    Мой уход за волосами: укротитель для свободолюбивых волос ***МОЯ ЛЮБОВЬ MARKELL BIO HELIX*** маска ли это? возможно качественный бальзам-кондиционер? + ФОТО волос +состав
    Добрый день, мои дорогие любительницы косметики! Сейчас я хочу поделиться рассказом про моего любимчика, с которым я не расстаюсь уже более полугода. Итак, поговорим о маске Markell Bio Helix.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 26.02.2021 - 19:43
    Маска, после которой волосами не налюбоваться 😍
    Estel - бред довольно популярный. В ассортименте имеется множество профессиональной продукции по уходу за волосами и телом. Эта маска, не первое средство, которое я пробовала. Я хорошо отношусь к этой косметике, нравится ее качество и доступная цена.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.