Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 11:13

Здравствуйте.

Буквально вчера я рассказывала вам о матовой помаде от этого же бренда, мнение о которой сложилось очень неоднозначное и скорее даже отрицательное, а сегодня я полна позитива и с удовольствием расскажу вам о румянах, которые очень порадовали меня.

(«тьянт деликат», фр. — тонкий намек)
Дуэт румян TEINTE DELICATE — коктейль чувственности и свежести. Соблазнительные оттенки румян играют мягким светом на Ваших щеках, тонким намеком о тайных желаниях... Три пары оттенков теплого и холодного тонов на любой вкус и любой случай!
Шелковистая, тонкая текстура обеспечивает легкость нанесения, создавая нежный румянец без резких переходов. Идеально сбалансированный состав не препятствует дыханию кожи

Здесь даже не могу поспорить, впечатление от румян действительно складывается крайне положительное с самого первого использования

Упакованы они достаточно просто, картонная коробочка, а внутри черный пластиковый футляр с румянами.

Румяна продаются в трех оттенках, но я почему-то в магазинах видела только оттенок 11, который собственно и есть у меня на сегодняшний день

Здесь можно подробнее познакомится с составом тем, кто этим интересуется.

Не смотря на простоту оформления, какой-то романтический шарм в этом дизайне есть определенно.

Цена кстати очень бюджетная, всего 200 с копейками рублей за 7 грамм качественного продукта.

Поверхность румян имеет вот такую "сеточку" или если хотите ромбики, мне нравится такое решение, думаю, что все выглядело бы намного проще, будь их поверхность просто ровной.

Так же здесь отсутствует компактное зеркальце, для меня этот момент не особо принципиален, но знаю, что многие девушки выбирают средства, которые имеют родное маленькое зеркальце

Два оттенка румян идеально подойдут для лета и не только, их можно смешивать или использовать сольно, цвета очень нежные и натуральные.

Так же в комплекте есть кисточка, конечно это одно название и пользоваться ей вряд ли кто-то будет с удовольствием, но тем не менее она есть и кому-то может пригодится, я же наношу румяна своей специальной удобной кистью, поэтому не буду заострять особо внимание на этой мини-кисточке.

Для меня в оттенке румян очень важно, чтобы они не создавали эффекта матрешкиных щек, чтобы не были кирпичными итд, здесь такой проблемы нет, румянец получается очень естественным

Комбинируйте оттенки теплого и холодного тонов: ближе к глазу нанесите светлый холодный, чуть ниже теплый персиковый, такой вариант макияжа добавит озорства.
Улыбнитесь своему отражению. Вы прелестны!

Более светлый оттенок подойдет светлокожим девушкам, в зависимости от того смешивать цвета или использовать по отдельности, можно регулировать яркость.

Свотчи при разном освещении.

Первый оттенок соло, на моей загорелой коже он практически не заметен, слишком светлый)

Более темный оттенок соло

Смесь двух оттенков.

Мне очень нравится шелковая текстура, они легко набираются на кисть от легкого касания и так же легко передаются с кисти на кожу, пигментация хорошая и держатся на коже вполне достойно, но это конечно зависит от типа кожи и покрытия на которое наносятся румяна. В моем случае нареканий нет никаких.

Румяна не осыпаются, кожа приобретает с ними ухоженный и свежий вид со здоровым румянцем.

Аллергических реакций и раздражения выявлено не было.

Я не вижу ни одного минуса и поэтому ставлю 5 и рекомендую к покупке.

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
08.06.2016
У меня есть эти румяна. Не скажу что на 100% довольна ими, но за такую цену они действительно неплохие.
08.06.2016
Румяна изменили дизайн! Были такие, но в другом оттенке, очень сильно пылили. Надеюсь, качество тоже поменяли в лучшую сторону.
08.06.2016
Мне эти румяшки тоже очень нравятся. На лице они смотрятся отлично! Правда кисточку я сразу выбросила Big smile
08.06.2016
Не пробовала эти румяна, по описанию достойный продукт Smile
08.06.2016
Цены у этой марки очень приятные! Давно охочусь за одной помадой, но она все время раскуплена...
08.06.2016
Люблю марку Вивьен Сабо, присмотрюсь и к этим румянам)
08.06.2016
Хорошие румяшки, но вот оранжевый оттенок совсем не мой Smile
08.06.2016
Классные румяшки) тоже люблю такие цвета Smile
Оттенок отличный Love
08.06.2016
У меня были такие - еще в старой версии Smile Нравились - но вот со стойкостью беда Smile
отличные румяшки!
08.06.2016
Для меня Вивьен Сабо очень даже неплохая марка. На пудру так вообще - нарадоваться не могу. Думаю теперь о румянах
красивые нежные оттенки!
08.06.2016
У меня тоже они были. Тестила в магазине, понравились, взяла. Но на лице оттенки мне как-то не очень подошли, отдала сестре. По качеству достойные.
Оттенки мне очень понравились)
08.06.2016
очень освежают и приятно смотрятся на лице!
08.06.2016
очень популярные румяна! хотела тоже такие купить, долго выбирала,но в конечном итоге купила другие
08.06.2016
У меня были такие румяна, хороши по эффекту, но упаковка хлипкая, развалилась через пару месяцев. А у Вас какой-то новый футлярчик, может, он прочнее)
Шикарные румяна! Smile
08.06.2016
Мне всегда нравится твой выбор оттенков косметики - и теней, и румян - все оттенки очень удачно подходят и сочетаются с типом кожи и внешностью!
красивые цвета у румян
08.06.2016
Тоже были такие,я была удивлена за такую цену,такое качество))
Сейчас нигде их не могу найти Sad
красивые оттенки)
08.06.2016
Первый оттенок больше понравился, он как раз для моей белой кожи) Завтра поеду в Магнит-косметик, хочу матовую помаду о которой ты рассказывала ранее)
Замечательно личико освежают)
08.06.2016
в свое время тоже покупала румяшки от Вивьен Сабо, за свою стоимость вполне неплохо смотрятся Smile
08.06.2016
Оттенки прекрасные, но скорее для брюнеток, да?
08.06.2016
Кругляшками мне оформление нравится больше Smile
Новый дизайн шикарен Love
08.06.2016
Они очень хорошо легли на кожу, особенно нравится эффект, где смешаны 2 оттенка. Smile
08.06.2016
Очень странно вы их нанесли... Румяна освежающих оттенков наносят на другую зону - на яблочки.
Скульптурирование тоже в другой зоне делается и другими оттенками...
Не понимаю, что вы хотели сделать этими румянами - ни скульптурирование не сделали, ни освежили щечки.
08.06.2016
У меня как раз мои румяхи закончились и ищу более бюджетные) Спасибо за отзыв)
08.06.2016
Классная задумка - румяна два в одном!
08.06.2016
Как раз подбираю себе румяна. Обращу внимание на эти.
Отличные румяна!
08.06.2016
не пробовала еще румяна от ВС Smile хотя в принципе у них цена-качетво очень даже ничего Smile

красиво смотрятся на коже Star
08.06.2016
давно хочу себе взять румяна, пожалуй на этих и остановлюсь, а то дорогие брать не хочется Smile
08.06.2016
Хорошо легли румяна, смотрятся красиво.
08.06.2016
У Vivienne sabo, действительно, неплохие румяна. Бюджетные, но качественные.
08.06.2016
Оттенки то что надо! мне понравились))
Ещё 27 комментариев