Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 08:17

Всем добрый день! Smile

Твердые шампуни на данный момент достаточно распостранены и их выпустили многие марки, выпускающие средства для волос. После того как закончился мой твердый шампунь от марки Savonry "Карнавал я поняла, что без твердого шампуня в арсенале я как без рук и мне срочно требуется замена, на замену я решила заказать шампунь любимой марки Meela Meelo.

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "БЕЛЫЙ ЭВКАЛИПТ СИЛА И БЛЕСК"

🌸 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌸

Шампунь «Белый эвкалипт» предназначен для активного очищения волос и кожи головы, придания волосам силы и блеска.Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Листья эвкалипта, входящие в состав шампуня, очень богаты природными восками и дубильными веществами , придающими волосам упругость и блеск. Эфирное масло эвкалипта освежает кожу головы, устраняет чрезмерную жирность, сохраняет волосы объемными.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

• Тип волос : жирные, для всех типов;
  • Приобрести можно на сайте : Meela Meelo- клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

🌸 ВНЕШНИЙ ВИД 🌸

Шампунчик приехал ко мне упакованным в прозрачную слюду, так же он был перевязан. На бечевке привязана карточка со всей нужной информацией о средстве, указан : состав, способ применение, описание шампуня, условия хранения и срок годности.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

На оборотной стороне имелась наклейка с датой производства шампуня. Так как свою посылку я получила в Сентябре, шампунчик приехал свеженький.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Сама шайбочка шампуня круглая, в прочем как и большинство твердых шампуней. Форма удобная для использования. Шайба небольшая, но довольно тяжеленькая. На лицевой ее стороне "выбит " логотип марки производителя.

вердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск
вердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Хоть шайбочка достаточно небольших размеров, зато если посмотреть на нее повернув ее боком то можно увидеть, что объем не такой уж и маленький. Расход шампуня минимальный, поэтому он очень экономичный.

🌸 ТЕКСТУРА 🌸

Вот так выглядит шампунь в процессе использования. Как только он соприкасается с водой начинает пенится. Данный шампунь можно либо размылить в руках и добыв пену нанести ее на корни волос, а можно проводить брусочком по коже головы, я пробовала оба варианта, для меня оба приемлемы. Кто -то пишет, что частички трав застревают в волосах, когда водишь брусочком по ним, у меня такой проблемы не разу не было, просто водить нужно аккуратно.

🌸 АРОМАТ🌸

Я аромат шампуня еле улавливаю, слегка пахнет травками, чем-то свежим. Но в нос он точно не бьет, даже когда шапка пены на моей голове я практически ничего не ощущаю.

🌸 СОСТАВ🌸

Состав: кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, измельченные листья эвкалипта, натуральное эфирное масло эвкалипта. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

🌸 МОИ ВОЛОСЫ🌸

Достаточно длинные и тонкие, вечно путаются, отращиваю свой цвет волос, с Мая 2014 года, на данный момент поврежденными остались только кончики после мелирования и я потихоньку их срезаю, кончики секутся, склонны к сухости и ломкости. А так же от некоторых продуктов на моих волосах присутствует пушистость, которая мне как любителю гладких волос - не нравится.

🌸 ПРИМЕНЕНИЕ🌸

Способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Шампунь дает прекрасную плотную пушистую пенку, это одна из причин за что я так полюбила твердые шампуни. Пены много, но при этом она такая мягкая, что волосы ни капли не сушит. Я очень люблю смывать данным брусочком масляные маски, ему под силу абсолютно все масла от легких до тяжелых. Хранить шампунь нужно правильно! У меня до сих пор нет правильной мыльницы, каюсь , поэтому мой шампунь храниться в чашечке для смешивания масок из фикса, перед тем как его туда положить, я его просушиваю.

Хранить в сухом прохладном месте. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.

🌸 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌸

Очищение - как я упоминала выше я люблю делать для волос масляные маски , с моих волос масляные маски вообще обычно смывались сложно всегда. Поэтому когда я открыла для себя твердые шампуни я была вне себя от счастья, ведь именно твердые брусочки отлично смывают любой вид масла с волос. Ежели на волосах масляной маски не было очищает шампунь так же изумительно, кожа головы после него дышит.

Комфортен и приятен в использовании ​ - шампунь дает пышную и мягкую пенку, которая промывает волосы бережно! Пока сама не попробовала твердые шампуни думала, что они агрессивные и волосы после использования будут спутанные, жесткие и сухие. Ничего подобного не произошло. Масла смываются за 2 намыливания.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Экономичен - я пользуюсь данным брусочком на протяжении полугода и у меня смылилась только половина кружочка, думаю спокойно прослужит мне еще месяца 3-4, сейчас мою голову им чаще, ранее использовала его 1 раз в неделю. Если пользоваться постоянно то думаю хватит кусочка на 3 месяца однозначно, это экономично.

Продлевает свежесть корней - моя кожа головы жирная, я мучаюсь с частым мытьем головы всю жизнь, мою голову через день, 3-4 раза в неделю. К концу второго дня на мои корни нельзя взглянуть без слез, спасают лишь сухие шампуни. После мытья твердым шампунем мои корни к вечеру второго дня сохраняют свежесть. Для меня это победа, не иначе.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Не сушит волосы - конечно не стоит принимать данный факт превратно, то есть не думайте, что если вы помоете голову только этим шампунем и не нанесете последующий уход : маска или бальзам и несмывашка,или не сделаете перед мытьем масляную маску, то ваши волосы будут нереально увлажненными, этого не будет. Я убеждена, что маска или бальзам обязательна после любого даже мягкого шампуня, поэтому если после применения только лишь шампуня ваши волосы будут сухими, это не значит, что шампунь их высушил, если бы вы нанесли маску или бальзам этого бы не случилось, предназначение шампуня- очищение. Но многие думают иначе. После маски с маслом черного тмина я могу использовать только шампунь без бальзама или маски.

состояние кончиков
состояние кончиков

Освежает кожу головы - я не скажу, что во время использования присутствует ощущение "айс" , но чувство, что кожа головы дышит после использования определенно имеется. Охлаждение присутствует, но достаточно легкое, если сравнивать к примеру с маской для кожи головы "Мятный лед" , вот тогда действительно был АЙС!

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Из основных достоинств Твердого шампуня "Белый эвкалипт" Сила и блеск можно выделить:

💟 отличное пенообразование и мягкая пушистая пена

💟 экономичность

💟 приемлемая цена

💟 продлевает свежесть волос и кожи головы

💟 не сушит и не путает волосы

💟 на ура смывает все масляные маски

💟 не вызывает зуда и перхоти

💟 тщательно, но бережно очищает кожу головы

💟 отличный, натуральный состав

🌸 ИТОГ 🌸

На всех фото волосы после маски с маслом черного тмина, вымыты твердым шампунем, без применения доп. масок и бальзамов.

Резюмируя, могу сказать что для моих волос твердые шампуни находка, хоть это только второй опробованный экземпляр, я уверенна, что обязательно буду пробовать и новые их виды, от марки Meela Meelo ассортимент твердых шампуней на оф - сайте шикарен, есть где разгуляться.

Шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск" я бы посоветовала девушкам с жирной кожей головы, если у вас быстро жирнятся корни, на второй день нет прикорневого объема и проблематично смываются с волос масла то данный продукт создан для вас! : )

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! 💋

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Еще опробованные продукты от марки Meela Meelo :

Грязевая маска Meela Meelo "Сила моря" для жирной кожи лица

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Бельди Meela Meelo «Мятное-прохладное»

Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

Маска для лица Meela Meelo Мята-размята

Достоинства
  • *Экономичный
  • Мягкий и деликатный аромат
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает длину
  • Придает красивый блеск
  • Пышная пена
  • Эффективно промывает волосы
KATe_RINaрекомендует
17.04.2017
У вас длинные волосы, прям моя мечта. Шампунь мне напоминает мыло.
17.04.2017
Волосы, конечно, шикарные! Но я не могла оторвать взгляд от юбки Big smile
17.04.2017
я весь отзыв не знала куда смотреть - на фотки волос или описание шампуня Laughing out loud когда видишь такие волосы сразу хочется купить все, чем их "мажут" и сразу, хех. твёрдые шампуни милы да и вообще твёрдые шампуни ещё не пробовала, почему-то мне кажется, что у меня с них одуван будет колоситься Party но интересно все равно, что за зверь. думаю, что отдам предпочтение миле однозначно, если надумаю попробовать, доверяю их продукции и люблю ее Innocent
17.04.2017
Моим волосам твердые шампуни не очень подходят!
17.04.2017
Всё больше убеждаюсь, что стОит попробовать твёрдые шампуни от Meela Meelo, раз они даже ТАКИМ длиннющим волосам подошли!
Классный шампунь, как здорово, что он подошел твоим волосам. Для мытья такой красоты мне бы было страшно пробовать что-то новое.
17.04.2017
Даа твёрдые шампуни мега экономичные, кто-то считает что цена на них завышена, а по цене так же оно и выходит. Обычные шампуни намного быстрее заканчиваются...
17.04.2017
может он избавит меня от ежедневного мытья волос, нужно попробовать Smile
17.04.2017
Всё никак не решусь на приобретение твёрдого шампуня!
Волосы у тебя восхитительные! Smile
17.04.2017
Мои руки так и не дошли до твердых шампуней.Волосы выглядят роскошно, как и всегда Smile
Мне тоже миловские шампуни очень понравились!
у вас шикарные волосы Love
Я люблю твердые шампуни, но от Meela Meelo пока не пробовала
17.04.2017
Как здорово, что тебе подходят твердые шампуни! Мой же опыт использования был не совсем удовлетворительным для меня: и уксусом промывала, и разными бальзамами пользовалась - все равно волосы были немного жесткие и менее объёмные, чем обычно.
Быть может, это зависит от производителя? Читаю много положительных отзывов на шампуни этой марки. Уже и сама хочу попробовать Smile
..Фото получились такими осенними, свежими Innocent
17.04.2017
классный шампунь, а волосы вообще шёлк Love
Inc аватар
Inc
17.04.2017
Я, наверно, консерватор, но я уверена, что то, что внешне похоже на мыло не сможет сделать результат отличный от колтуна на голове)) Так и не рискнула.до сих пор попробовать твердый шампунь
У меня пока нет желания пользоваться твердым шампунем,но возьму на заметку.Возможно, в поездке пригодится) Только надо будет выбрать для другого типа волос
17.04.2017
Как ты добиваешься такой гладкости волос? У тебя прямые от природы?
17.04.2017
а мне, к сожалению, редко подходят натуральные шампуни Sad а на твоих волосах эффект как всегда супер Smile
17.04.2017
Люблю этот твердый шампунь, он отлично ухаживает за моими волосами! Даже не знаю какой твердый шампунь у ММ самый лучший, мне еще нравится "Суданская роза" Smile
Smile КАкой завораживающий вид сзади Love
Нереально красивые волосы !
17.04.2017
хорошо, что подошел твоим волосам и само мыло выглядит привлекательно
Катя, волосы - Love

Дописывай твердых Милиных шампуней я ещё не добралась Big smile
17.04.2017
Вариант не для меня, я это проходила, но на ваших волосах просто супер эффект!
17.04.2017
я долго пользовалась твердым шампунем от этой марки, думаю к лету снова вернусь к такому уходу
17.04.2017
Мне очень понравилось, что шампунь продлевает свежесть кожи головы. Я тоже мучаюсь с жирными корнями, но ни разу не пробовала твердую форму шампуня Smile Очень заинтересовалась.
Волосы как всегда шикарны Love
17.04.2017
Отличнейший шампунь Smile А я у Мила Милы только кокосовый пробовала)
17.04.2017
Я сначала посмотрела фото, а потом вернулась к сути Big smile

Твои волосы шикарны Love лова лова лова
Интересный результат!
17.04.2017
Laughing out loud какие волосища!
Я бы такие ничем не смогла промыть! Big smile
Просто роскошные волосы Love
17.04.2017
Такие волосы простеньким шампунем не промоешь! Star
Великолепные волосы и тв. шампунь хорошо справился Smile
17.04.2017
Волосы-сказка просто Love Я все никак не попробую твердые шампуни, но однозначно начинать надо с Мило Smile
У Милы прекрасные шампуни. Laughing out loud
Какой классный шампунь! Smile
17.04.2017
Мне тоже очень нравится пользоваться твёрдыми шампунями, могу так же не использовать после него бальзам, да и волосы очень хорошо промывает Big smile они у Вас очень красивые
17.04.2017
Шикарно блестят волосы, но я не дружу с такими шампунями.
17.04.2017
Очень хороший шампунь, был такой Wink
Люблю твои волосы Love
17.04.2017
Мне у Милы кофейный твердый шампунь понравился!
Была такая твердая шампунька! Очень понравился Love
Шампунька действительно продлевает свежесть волосам и придает им объем!
У меня никогда не было твёрдого шампуня, но очень хочу попробовать Smile
Твои волосы это просто мечта, такие ухоженные и длинные Love
Ещё 70 комментариев
  • 16.08.2016 - 16:31
    "Рвать или не рвать волосы" - вот в чем вопрос. В погоне за натуральным твердым шампунем можно ожидать чего угодно, но никак не выдирания волос частичками этого шампуня...
    Это мой второй твердый шампунь Meela Meelo, первым (от выпадения волос ) я осталась гораздо более довольной, но вот эта "волшебная сажа" не очень-то порадовала.     Место покупки шоу-рум Meela Meelo (Санкт-Петербург). Но можно купить и на офиц. сайте, вот ссылка . Цена 284 руб. Вес 85 гр.
  • 20.02.2017 - 19:53
    Твердый шампунь, который уменьшает выпадение волос, но имеет очень существенные недостатки. Подробный разбор продукта по всем пунктам, все плюсы и минусы, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки, много фото- в процессе, после мытья волос
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о твердом шампуне "Аквамарин" от "Savonry", от которого я осталась в восторге. Сегодня поведаю вам об еще одном твердом шампуне, которым пользуюсь больше двух месяцев.
  • 18.11.2016 - 05:11
    Разочарование от любимой Meela Meelo. Моя правда о шампуне "Кофе-мокко". Отзыв девушки с жирной, чувствительной кожей головы.
    Здравствуйте! Сегодня пишу очередной отзыв на косметику моей любимой фирмы Meelo Meelo. И сегодня, к сожалению, хвалить очередной продукт я не буду. Твердые шампуни я вообще люблю. От Meela Meelo был "Шокопенный" , который я очень любила!
  • 26.03.2018 - 16:31
    Теперь я поняла что мне не подходят твердые шампуни. С третьего раза. Кому они не подойдут и почему - в отзыве
    Привет всем! Поиски хорошего очищения для волос привели меня к фирме Мила Мило, именно в этом ИМ я купила три шампуня: "Кокос для волос ", "Шокпенный " и "Золото Марокко ". О последнем сегодня и пойдет речь. Пользовалась им несколько месяцев весной 2017.
  • 05.10.2015 - 22:09
    Твердый шампунь АЛМАХАН: УНИКАЛЬНЫЙ состав и ПРОВАЛЬНЫЙ результат
    Привет всем! Все началось с твердого шампуня "Амла" от Мастерской Олеси Мустаевой, который мне очень понравился и на смену которому я решила приобрести тоже твердый натуральный шампунь.
  • ღ Твердый шампунь Кокос для волос - Meela Meelo балует нас составом и ароматом. Какому точно не подойдет этот шампунь, на сколько хватает, бонус - оздоровление кожи головы + фото волос после применения ღ
    Любишь масляные маски, люби и смывать их учиться - это я поняла еще в самом начале своего тернистого пути, когда бабушка намазала восьмилетней мне волосы репейным маслом, и мы сидели вместе, с нетерпением ожидая, когда наконец-то можно будет все смыть.
  • 13.12.2019 - 11:57
    ШИкарный шампунь для шикарных волос. Результат на длинных и сухих волосах без применения маски.
    Приветствую всех заглянувших Недавно я познакомилась с натуральной косметикой бренда Meela Meelo, планирую рассказать о всех средствах, которые меня покорили. И начну с отзыва о твёрдом шампуне. Полное название средства - Твёрдый шампунь ШИкарный. Гладкость и блеск. Бренд - Meela Meelo.
  • 20.02.2016 - 02:56
    Меня терзают смутные сомнения, что что то тут не так..
    Данный шампунь я купила из-за состава, а точнее из-за эфира герани и лаванды, я думала, что он будет пахнуть именно ими, да и масло миндаля я люблю, а цветочки лаванды вообще дополняли мой восторг. Шампунь продается вот в таком пакетике Сзади вся информация.
  • 24.04.2017 - 21:16
    Зеленое море, которое я бы назвала Ведьмино зелье: твердый шампунь с водорослями и глиной. Три варианта использования: о том, какой результат лучше и для каких волос подойдет . С фото!
    Как долго я искала приличные твердые шампуни! На моей памяти обычное мыло такие шампуни не заменит - мыло оставляет налет на волосах. Раньше я очень любила марку твердых шампуней от Lush. После подорожания я искала достойную альтернативу, но нашла даже лучше. Это MeelaMeelo!
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 23.05.2021 - 09:31
    Мужской шампунь может быть и женским
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю ШампуньTimotei Men Прохлада и свежесть Немного информации: Стоимость-129 руб Объем-400мл Бренд-Timotei Где купить-Магнит, Пятерочка и т.д.   Описание:   Внешний вид. Шампунь находится в темно-синем пластмассовом флаконе.
  • Сладкое Баунти 🥥для волос, которое даёт минимальный внешний уход! Повторно точно не куплю, неоправданные обещания 🤥!
    Всем доброго утра, дня и ночи дорогие девочки, которые заботливо относятся к своей шевелюре! Сегодня будет сладкий кокосовый отзыв и виновником его будет интенсивная маска для волос Compliment Bio Botanica ACTIVE КОКОС Восстановление и блеск для сухих и окрашенных волос.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.