Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 08:17

Всем добрый день! Smile

Твердые шампуни на данный момент достаточно распостранены и их выпустили многие марки, выпускающие средства для волос. После того как закончился мой твердый шампунь от марки Savonry "Карнавал я поняла, что без твердого шампуня в арсенале я как без рук и мне срочно требуется замена, на замену я решила заказать шампунь любимой марки Meela Meelo.

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "БЕЛЫЙ ЭВКАЛИПТ СИЛА И БЛЕСК"

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Шампунь «Белый эвкалипт» предназначен для активного очищения волос и кожи головы, придания волосам силы и блеска.Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Листья эвкалипта, входящие в состав шампуня, очень богаты природными восками и дубильными веществами , придающими волосам упругость и блеск. Эфирное масло эвкалипта освежает кожу головы, устраняет чрезмерную жирность, сохраняет волосы объемными.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

• Тип волос : жирные, для всех типов;
  • Приобрести можно на сайте : Meela Meelo- клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

? ВНЕШНИЙ ВИД ?

Шампунчик приехал ко мне упакованным в прозрачную слюду, так же он был перевязан. На бечевке привязана карточка со всей нужной информацией о средстве, указан : состав, способ применение, описание шампуня, условия хранения и срок годности.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

На оборотной стороне имелась наклейка с датой производства шампуня. Так как свою посылку я получила в Сентябре, шампунчик приехал свеженький.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Сама шайбочка шампуня круглая, в прочем как и большинство твердых шампуней. Форма удобная для использования. Шайба небольшая, но довольно тяжеленькая. На лицевой ее стороне "выбит " логотип марки производителя.

вердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Хоть шайбочка достаточно небольших размеров, зато если посмотреть на нее повернув ее боком то можно увидеть, что объем не такой уж и маленький. Расход шампуня минимальный, поэтому он очень экономичный.

? ТЕКСТУРА ?

Вот так выглядит шампунь в процессе использования. Как только он соприкасается с водой начинает пенится. Данный шампунь можно либо размылить в руках и добыв пену нанести ее на корни волос, а можно проводить брусочком по коже головы, я пробовала оба варианта, для меня оба приемлемы. Кто -то пишет, что частички трав застревают в волосах, когда водишь брусочком по ним, у меня такой проблемы не разу не было, просто водить нужно аккуратно.

? АРОМАТ?

Я аромат шампуня еле улавливаю, слегка пахнет травками, чем-то свежим. Но в нос он точно не бьет, даже когда шапка пены на моей голове я практически ничего не ощущаю.

? СОСТАВ?

Состав: кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, измельченные листья эвкалипта, натуральное эфирное масло эвкалипта. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

? МОИ ВОЛОСЫ?

Достаточно длинные и тонкие, вечно путаются, отращиваю свой цвет волос, с Мая 2014 года, на данный момент поврежденными остались только кончики после мелирования и я потихоньку их срезаю, кончики секутся, склонны к сухости и ломкости. А так же от некоторых продуктов на моих волосах присутствует пушистость, которая мне как любителю гладких волос - не нравится.

? ПРИМЕНЕНИЕ?

Способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Шампунь дает прекрасную плотную пушистую пенку, это одна из причин за что я так полюбила твердые шампуни. Пены много, но при этом она такая мягкая, что волосы ни капли не сушит. Я очень люблю смывать данным брусочком масляные маски, ему под силу абсолютно все масла от легких до тяжелых. Хранить шампунь нужно правильно! У меня до сих пор нет правильной мыльницы, каюсь , поэтому мой шампунь храниться в чашечке для смешивания масок из фикса, перед тем как его туда положить, я его просушиваю.

Хранить в сухом прохладном месте. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Очищение - как я упоминала выше я люблю делать для волос масляные маски , с моих волос масляные маски вообще обычно смывались сложно всегда. Поэтому когда я открыла для себя твердые шампуни я была вне себя от счастья, ведь именно твердые брусочки отлично смывают любой вид масла с волос. Ежели на волосах масляной маски не было очищает шампунь так же изумительно, кожа головы после него дышит.

Комфортен и приятен в использовании ​ - шампунь дает пышную и мягкую пенку, которая промывает волосы бережно! Пока сама не попробовала твердые шампуни думала, что они агрессивные и волосы после использования будут спутанные, жесткие и сухие. Ничего подобного не произошло. Масла смываются за 2 намыливания.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Экономичен - я пользуюсь данным брусочком на протяжении полугода и у меня смылилась только половина кружочка, думаю спокойно прослужит мне еще месяца 3-4, сейчас мою голову им чаще, ранее использовала его 1 раз в неделю. Если пользоваться постоянно то думаю хватит кусочка на 3 месяца однозначно, это экономично.

Продлевает свежесть корней - моя кожа головы жирная, я мучаюсь с частым мытьем головы всю жизнь, мою голову через день, 3-4 раза в неделю. К концу второго дня на мои корни нельзя взглянуть без слез, спасают лишь сухие шампуни. После мытья твердым шампунем мои корни к вечеру второго дня сохраняют свежесть. Для меня это победа, не иначе.

Твердый шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск

Не сушит волосы - конечно не стоит принимать данный факт превратно, то есть не думайте, что если вы помоете голову только этим шампунем и не нанесете последующий уход : маска или бальзам и несмывашка,или не сделаете перед мытьем масляную маску, то ваши волосы будут нереально увлажненными, этого не будет. Я убеждена, что маска или бальзам обязательна после любого даже мягкого шампуня, поэтому если после применения только лишь шампуня ваши волосы будут сухими, это не значит, что шампунь их высушил, если бы вы нанесли маску или бальзам этого бы не случилось, предназначение шампуня- очищение. Но многие думают иначе. После маски с маслом черного тмина я могу использовать только шампунь без бальзама или маски.

состояние кончиков

Освежает кожу головы - я не скажу, что во время использования присутствует ощущение "айс" , но чувство, что кожа головы дышит после использования определенно имеется. Охлаждение присутствует, но достаточно легкое, если сравнивать к примеру с маской для кожи головы "Мятный лед" , вот тогда действительно был АЙС!

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Из основных достоинств Твердого шампуня "Белый эвкалипт" Сила и блеск можно выделить:

? отличное пенообразование и мягкая пушистая пена

? экономичность

? приемлемая цена

? продлевает свежесть волос и кожи головы

? не сушит и не путает волосы

? на ура смывает все масляные маски

? не вызывает зуда и перхоти

? тщательно, но бережно очищает кожу головы

? отличный, натуральный состав

? ИТОГ ?

На всех фото волосы после маски с маслом черного тмина, вымыты твердым шампунем, без применения доп. масок и бальзамов.

Резюмируя, могу сказать что для моих волос твердые шампуни находка, хоть это только второй опробованный экземпляр, я уверенна, что обязательно буду пробовать и новые их виды, от марки Meela Meelo ассортимент твердых шампуней на оф - сайте шикарен, есть где разгуляться.

Шампунь "Белый эвкалипт" Сила и блеск" я бы посоветовала девушкам с жирной кожей головы, если у вас быстро жирнятся корни, на второй день нет прикорневого объема и проблематично смываются с волос масла то данный продукт создан для вас! : )

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ?

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Еще опробованные продукты от марки Meela Meelo :

Грязевая маска Meela Meelo "Сила моря" для жирной кожи лица

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Бельди Meela Meelo «Мятное-прохладное»

Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

Маска для лица Meela Meelo Мята-размята

Достоинства
  • *Экономичный
  • Мягкий и деликатный аромат
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает длину
  • Придает красивый блеск
  • Пышная пена
  • Эффективно промывает волосы
KATe_RINaрекомендует
17.04.2017
У вас длинные волосы, прям моя мечта. Шампунь мне напоминает мыло.
17.04.2017
Волосы, конечно, шикарные! Но я не могла оторвать взгляд от юбки Big smile
17.04.2017
я весь отзыв не знала куда смотреть - на фотки волос или описание шампуня Laughing out loud когда видишь такие волосы сразу хочется купить все, чем их "мажут" и сразу, хех. твёрдые шампуни милы да и вообще твёрдые шампуни ещё не пробовала, почему-то мне кажется, что у меня с них одуван будет колоситься Party но интересно все равно, что за зверь. думаю, что отдам предпочтение миле однозначно, если надумаю попробовать, доверяю их продукции и люблю ее Innocent
17.04.2017
Моим волосам твердые шампуни не очень подходят!
17.04.2017
Всё больше убеждаюсь, что стОит попробовать твёрдые шампуни от Meela Meelo, раз они даже ТАКИМ длиннющим волосам подошли!
Классный шампунь, как здорово, что он подошел твоим волосам. Для мытья такой красоты мне бы было страшно пробовать что-то новое.
17.04.2017
Даа твёрдые шампуни мега экономичные, кто-то считает что цена на них завышена, а по цене так же оно и выходит. Обычные шампуни намного быстрее заканчиваются...
17.04.2017
может он избавит меня от ежедневного мытья волос, нужно попробовать Smile
17.04.2017
Всё никак не решусь на приобретение твёрдого шампуня!
Волосы у тебя восхитительные! Smile
17.04.2017
Мои руки так и не дошли до твердых шампуней.Волосы выглядят роскошно, как и всегда Smile
Мне тоже миловские шампуни очень понравились!
у вас шикарные волосы Love
Я люблю твердые шампуни, но от Meela Meelo пока не пробовала
17.04.2017
Как здорово, что тебе подходят твердые шампуни! Мой же опыт использования был не совсем удовлетворительным для меня: и уксусом промывала, и разными бальзамами пользовалась - все равно волосы были немного жесткие и менее объёмные, чем обычно.
Быть может, это зависит от производителя? Читаю много положительных отзывов на шампуни этой марки. Уже и сама хочу попробовать Smile
..Фото получились такими осенними, свежими Innocent
17.04.2017
классный шампунь, а волосы вообще шёлк Love
Inc аватар
Inc
17.04.2017
Я, наверно, консерватор, но я уверена, что то, что внешне похоже на мыло не сможет сделать результат отличный от колтуна на голове)) Так и не рискнула.до сих пор попробовать твердый шампунь
У меня пока нет желания пользоваться твердым шампунем,но возьму на заметку.Возможно, в поездке пригодится) Только надо будет выбрать для другого типа волос
17.04.2017
Как ты добиваешься такой гладкости волос? У тебя прямые от природы?
17.04.2017
а мне, к сожалению, редко подходят натуральные шампуни Sad а на твоих волосах эффект как всегда супер Smile
17.04.2017
Люблю этот твердый шампунь, он отлично ухаживает за моими волосами! Даже не знаю какой твердый шампунь у ММ самый лучший, мне еще нравится "Суданская роза" Smile
Smile КАкой завораживающий вид сзади Love
Нереально красивые волосы !
17.04.2017
хорошо, что подошел твоим волосам и само мыло выглядит привлекательно
Катя, волосы - Love

Дописывай твердых Милиных шампуней я ещё не добралась Big smile
17.04.2017
Вариант не для меня, я это проходила, но на ваших волосах просто супер эффект!
17.04.2017
я долго пользовалась твердым шампунем от этой марки, думаю к лету снова вернусь к такому уходу
17.04.2017
Мне очень понравилось, что шампунь продлевает свежесть кожи головы. Я тоже мучаюсь с жирными корнями, но ни разу не пробовала твердую форму шампуня Smile Очень заинтересовалась.
Волосы как всегда шикарны Love
17.04.2017
Отличнейший шампунь Smile А я у Мила Милы только кокосовый пробовала)
17.04.2017
Я сначала посмотрела фото, а потом вернулась к сути Big smile

Твои волосы шикарны Love лова лова лова
Интересный результат!
17.04.2017
Laughing out loud какие волосища!
Я бы такие ничем не смогла промыть! Big smile
Просто роскошные волосы Love
17.04.2017
Такие волосы простеньким шампунем не промоешь! Star
Великолепные волосы и тв. шампунь хорошо справился Smile
17.04.2017
Волосы-сказка просто Love Я все никак не попробую твердые шампуни, но однозначно начинать надо с Мило Smile
У Милы прекрасные шампуни. Laughing out loud
Какой классный шампунь! Smile
17.04.2017
Мне тоже очень нравится пользоваться твёрдыми шампунями, могу так же не использовать после него бальзам, да и волосы очень хорошо промывает Big smile они у Вас очень красивые
17.04.2017
Шикарно блестят волосы, но я не дружу с такими шампунями.
17.04.2017
Очень хороший шампунь, был такой Wink
Люблю твои волосы Love
17.04.2017
Мне у Милы кофейный твердый шампунь понравился!
Была такая твердая шампунька! Очень понравился Love
Шампунька действительно продлевает свежесть волосам и придает им объем!
У меня никогда не было твёрдого шампуня, но очень хочу попробовать Smile
Твои волосы это просто мечта, такие ухоженные и длинные Love
17.04.2017
А я вот вожу такими шампунями совсем не аккуратно...Точно потом бы у меня голова напоминала куст Laughing out loud

Ну и снова тысяча комплиментов твоим волосам! Smile
Волосы выглядят сногсшибательно Love
Что касается твердых шампуней, то редко когда мне они подходят. Но шампунь от Meela Meelo мне бы хотелось попробовать, так как продукция у них отличная.
17.04.2017
После вашего отзыва хочется бросить все и бежать делать масляные маски и мыть волосы этим шампунем Wink в закладки Exclamation Mark
17.04.2017
Обожаю твердые шампуни и особенно от Meela Meelo)
Помимо приемлемой цены у них низкий расход.
Волосы они правда не сушат, а делают еще лучше!
17.04.2017
У меня тоже был твердый шампунь от ММ. Очень понравилось, как он справлялся с масляными масками - получше шампуней с SLS.
17.04.2017
Волосы как всегда - шикарные.. даже добавить нечего!
Но вот мне шампуни от милы не так сильно понравились.. Они такие жёсткие!
Отличные свойства у шампуни, интересно попробовать!
17.04.2017
Мне, как обладателю жирного типа волос, такой шампунь точно бы пришелся по душе.
17.04.2017
Мне тоже от Милы понравились твердые шампуни! Волосы у Вас шикарные и блестящие!
17.04.2017
Моей "гриве" не нравятся твёрдые шампуни(
у нас еще не встречала твердые шампуни, наверное нужно поискать в магазинах типа Летуаля, там может быть и есть)
17.04.2017
Ох) трудно такую копну волос промывать мылом! Но шикарный вид требует жертв)
согласна, шампунь отличный!
17.04.2017
Я ещё не пробовала твердые Шампуни,они мне почему-то сложными кажутся в применении,но марку ММ уважаю за натуральность Smile

Волосы прекрасны Innocent
17.04.2017
Волосы просто шикарны и шампунь интересный, давно интересно попробовать в таком исполнении уход.
ты настоящая Рапунцель! Love
тоже подсела на твердые шампуни)) и в поездки очень удобно брать))
17.04.2017
Какие у тебя красивые осенние фотографии получились Love
А еще очень понравилось, как шампунь смыливается Smile
Жаль, что аромат только лишь слегка уловим, я сначала подумала, что судя по названию, он наоборот будет слишком насыщенным.
17.04.2017
У тебя волосы все шикарнее и шикарнее)) Очень красивые, прям любуюсь каждый отзыв)
Я твердые шампуни еще не пробовала, но так хочу от Meela Meelo попробовать, многие их хвалят.
волосы чудесные у вас, никогда не пользовалась сухим шампунем
17.04.2017
Красивые у тебя волосы Love Я решила с твердыми шампунями завязать, как и с натуральным уходом)) хотя может через время и вернусь.
17.04.2017
Возьму его себе на заметку! Smile
17.04.2017
я пока побаиваюсь твердых шампуней, надо исправляться Smile
17.04.2017
Какие же у Вас шикарные волосы Love Нужно и мне уже созреть на покупку твердого шампуня Smile
17.04.2017
Волосы прекрасны, как и всегда)
Я тоже хочу попробовать твердые шампуни)
17.04.2017
Я уже после заглавия готова была его купить Big smile
17.04.2017
Sverhnovaya Laughing out loud спасибо!

Papatya Laughing out loud смотри везде! ну одуван будет если только не использовать бальзам или маску после, многие так делают а потом плачут -вот этого не понимаю)
шампунь ведь очищать должен, а не увлажнять и разглаживать итд)
от милы вообще все продукты что пробовала-крутые!

Северная роза Laughing out loud а чем же тогда голову мыть?) только пробуя новое что-то стощее можно найти)

Vrednaya1 по мне так цена вообще мего бюджетная на них Smile у меня жидкие шампуни были и по 600 -800р)

Ирсула А ты пользовалась после твердого шампуня масками и бальзамами? или мыла только шампунем? я наслышана что есть агрессивные достаточно щелочные твердые шампуни от других марок , как раз те после которых нужно с уксусом морочиться. я такие даже пробовать не хочу. я за мягкое очищение)

Inc внешний вид никак на эффективность продукта не влияет Wink это шампунь,а не мыло) просто в твердом виде)

Di.M. да от природы, сушу естественным путем и расчесываю расческой с натур щетиной) маски с маслами очень помогают)

Моргана да ладно вам, моются как и короткие -так же легко))

fimmi Laughing out loud куст) ну ты даешь) спасибо!

❤Daisy_m❤ возможно смотря какой, ты какой пробовала?) для меня мой мягкий)

Шоши Laughing out loud сегодня в отзыве все как сговорились и называют шампунем мылом, девушки ну не мыло это не мыло) а шампунь! причем на мягких павах) чтож такое то!

blackberry89 спасибо, делала осенью как раз их Smile
да мне тоже нравится, что он экономичен)

спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии! Smile
Мне тоже очень понравились шампуни Милы Love
17.04.2017
Здорово, что не сушит волосы, а бальзам или масочка - то у меня всегда присутствует в уходе. Шампунь с эвкалиптом будет хорош на лето, в жару всегда хочется больше свежести. Кать, волосы безупречны Love
Для меня)
Завидую вашему "шампуню" и волосам!Ну, твердый шампунь приобрести не проблема, а вот отрастить такие волосы, мне не под силу!Шикарные!
17.04.2017
Мне безумно понравился этот шампунь Love Очень красивые у тебя волосы, не перестаю восхищаться Love
Шикарные волосы!!!
18.04.2017
Твоими волосами можно любоваться и любоваться Love
Хороший шампунь, я вот тоже решила попробовать, только выбрала другой Smile
Надеюсь мне подойдет))
18.04.2017
Давно я не пользовалась твердыми шампунями) Даже без бальзама, а волосы выглядят превосходно! Smile Love
18.04.2017
Мне такой точно нужен,я пока другой от Милы попробовала, но тоже очень понравился.
18.04.2017
Совсем недавно для себя открыла твердые шампуни, теперь точно буду ими пользоваться! Волосы очень красивые! Smile
18.04.2017
Эх, ни разу не пользовалась твёрдыми шампунями, но читая отзывы на них, понимаю, что скоро решусь на покупку Smile
Фотки такие атмосферные Love
18.04.2017
Позвольте мне поделиться с Вами лайфхаком по просушке твердых шампуней. Smile
У меня тоже нет правильной мыльницы, да и покупать ее не горю желанием, потому как нашла копеечный выход из ситуации. Я купила в обычном хозяйственном магазине заглушку для слива в ванной и теперь сушу шампуни-шайбы положив на нее, на крешке самой ванны. Очень удобно, шампунь не мокнет и быстро сохнет, площадь соприкосновения с заглушкой минимальная, так что он к ней не липнет.
Был шампунь от Милы, тоже понравился эффект Smile
Мне обычно не подходят твёрдые шампуни, но у Вас такой крутой результат на волосах, что очень захотелось попробовать! Love
18.04.2017
Про твердые шампуни читаю уже очень давно и каждый раз поражаюсь их бережной очищающей способности)
Ваши волосики прекрасны. Длина очень красива Love
18.04.2017
да, меня юбка тоже привлекла, хоть отзыв и не о ней! Laughing out loud
18.04.2017
кто о чем, а я спрошу - а как такой текст делать? Я что-то за 3 года на айреке пропустила?? Laughing out loud
ну а шампунь как шампунь, мне не подошел
18.04.2017
Волосы очень красивые Love Тоже люблю твердые шампуни, но с нынешними волосами думаю они не особо мне подойдут Laughing out loud
18.04.2017
Я еще не пробовала твердые шампуни Smile По отзыву неплохое средство!
Отличный шампунь, ну просто идеальный. Вот бы такой на лето!
а у меня что то с твердыми шампунями отношения не складываются Smile
18.04.2017
я тоже думаю, что водить таким брусочком по волосам нужно аккуратно, хотя и вариант с намыливанием на руки, потом на волосы тоже не плохой)
18.04.2017
Очень достойный шампунь. А волосы восхитительны.
18.04.2017
И снова эти волосы, которые одним своим видом просто сводят с ума! (представляю реакцию мужчин, если даже я в таком диком восторге) Love
18.04.2017
Волосы у Вас просто золотое руно! Я бы наверное при такой роскоши побоялась твердым шампунем пользоваться. Кстати, я и со своей скромной шевелюрой все никак на этот шаг не решусь, боюсь получить птичье гнездо, а кондиционерами я пользоваться не люблю.
18.04.2017
Каждый раз любуюсь Вашими волосами. Какой это труд иметь такую шевелюру!
18.04.2017
У меня тоже было предвзятое мнение к твёрдым шампуням, пока не попробовала сама! Думала, что сушат волосы сильно, но оказалось ничего подобного, тоже понравился шампунь от MM Wink
18.04.2017
везет, вам он так классно подошел!
Такой классный у него формат, такое "милое мыло" Smile
19.04.2017
Вот этот шампунь я бы попробовала, доверяю Вашим прекрасным волосам))
19.04.2017
Никогда не пользовалась твердым шампунем, но обычным мылом голову очищать приходилось. Интересно было бы протестировать натуральное средство этой марки
20.04.2017
как всегда волосы шикарны
Нежно люблю шампуни Мило Shy да еще и мужа на них подсадила Big smile он заходит в ванну и не знает чем голову помыть, имбирным или многомятным, а может из флаконов что выбрать Big smile
Такой еще не пробовали, но по описанию очень заманчив Smile волосы потрясающе блестят и красивые такие Sexy
20.04.2017
Какие волосы красивые Love вот что значит генетика и хороший уход
21.04.2017
А я все боюсь твердые шампуни использовать,какое-то внутреннее убеждение, что они слишком жёсткие. Наверное, из-за того, что они мыло внешне напоминают.
21.04.2017
Стоит попробовать)
22.04.2017
Я вот тоже люблю твердые шампуни, но от Мила Мило еще ничего не пробовала Smile
Волосы твои как всегда выглядят шикарно! Love
22.04.2017
Давно хочу приобрести какой-нибудь твердый шампунь этой марки, результат от применения на твоих волосах замечательный Love
Волосы шикарные Love
23.04.2017
Надо и мне уже попробовать твёрдый шампунь, тем более, лежит от Савонри, но я всё до него добраться не могу.
23.04.2017
люблю шампуни ММ, у меня два было
Шикарные волосы, впрочем, как всегда Love
24.04.2017
Катя, отзывы на средства для волос - это прям Ваше) Они прекрасны Smile
У меня Шокпенный шампунь от Милы, тоже очень нравится, собираюсь и другие попробовать тоже
30.04.2017
А частички эвкалипта не остаются в волосах?)
08.05.2017
Волосы шикарные! Love