Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 12:36

Ни разу в своей жизни я не красила волосы дома самостоятельно. Я периодически делаю мелирование в парикмахерской. Однако в магазине Фикс Прайс взгляд мой пал на набор для окрашивания волос. Почему?

Потому что я в нем увидела прекрасный вариант для различных волосяных масочек.

Набор пластиковый. В него входят мисочка и две кисти: широкая и поуже. Производитель - Китай.

Миска, на мой взгляд, ничем не отличается от той, в которой мой парикмахер размешивает Блондоран перед мелированием. Только, подозреваю, куплена она гораздо дороже в специализированном парикмахерском магазине Wink Миска широкая и при этом неглубокая. Это очень удобно. Один из краев ее более широкий: своего рода держатель (все продумано).

Кисти с жесткой пластиковой щетиной.

Ими удобно брать маску из миски, причем выскребать дочиста, и наносить на волосы. Раньше все это делалось руками, ложками. Да чем только не делалось. Теперь, благодаря магазину Fix Price, за 43 рубля проблема полностью решена.

Я от души рекомендую набор для окрашивания волос из Фикс Прайс. Даже если вы не красите волосы, он вам, несомненно, нужен.

********************************************************************************************************************

Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price

Достоинства
  • Низкая цена
  • Объемная миска
  • Хорошие кисточки
katerok98рекомендует
04.04.2015
Уже давно собираюсь такой прикупить Smile
04.04.2015
Отличное применение, хорошо придумали! Надо и мне такой набор взять Smile
Хороший наборчик Wink
Я покрутила и на место положила, без надобности.
04.04.2015
На вид кисти мне совершенно не понравились
04.04.2015
Ой ну где вы эти штуки только берете, никогда не натыкалась Big smile
04.04.2015
Интересно, а пластик этот термостойкий? Я хной крашусь, завариваю кипятком. Выдержит ли посуда высокие температуры?
Удобный наборчик! Smile
05.04.2015
Отличная идея, я бы сама не додумалась.
05.04.2015
Спасибо всем за внимание!
Рада, если натолкнула вас на на использование этого наборчика для масочек Smile

PKV7772, на самом деле кисти очень достойные. Я думаю, прослужат не меньше года. Очень жесткая щетина. Вчера делала болтушку из разных масел на корни волос. Очень удобно наносить.

Medio , насчет термостойкости ничего не скажу. Пользуюсь только холодными ингредиентами.
05.04.2015
вот такой наборчик у нас есть, классная вещь!
05.04.2015
Сколько же интересных вещиц можно найти в Фикс Прайсе)
06.04.2015
Еще один отличный набор для ухода за собой-любимой из Фикса! Wink
07.04.2015
Тоже сама не крашу волосы, а вот для масочек в самый раз Smile
хитро и с выдумкой Smile
10.04.2015
Спасибо Smile
  • Всегда волосы окрашивала дома, используя для смешивания краски тарелки, да ковшики. Краску на волосы наносила поролоновой губкой, потом купила кисть для окрашивания. Увидев в Фикс Прайс набор для окрашивания волос - мисочку и две кисточки разной ширины, не раздумывая положила в корзину.
  • 15.10.2017
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Вообще-то я волосы крашу не часто, а когда крашу, то предпочитаю покупать краску для волос в виде мусса, чтобы не надо было смешивать все ингредиенты в мисочке. А вот мама предпочитаю обычную краску для волос.
  • 10.04.2015
    Мисочка для смешивания краски для волос - вещь очень удобная и нужная для тех, кто окрашивает волосы самостоятельно. Давно я хотела приобрести что-то подобное для мамы, так как я окрашиваю волосы такими красками, которые смешиваются прямо во флаконе. А вот мама вечно возится с посудой.
  • В Fix Price такие наборы представлены в нескольких цветах: черный, зеленый, белый и розовый . Мне захотелось именно розовый, потому что пластик на остальных был какой-то жутко грустный и унылый, а еще - местами потертый и поцарапанный.
  • 16.05.2013 - 13:28
    Хороший помощник
    Удивлена, что первая пишу отзыв на этот набор.Цена - 129 руб. со скидкой. Я его и брала по этой цене. Буквально недавно опробовала этот набор в деле. И нужно сказать - это мой первый опыт, (до этого брала краски, которые смешивала в бутыльке), и в целом - опыт положительный.Мисочка с прорезиненным…
  • Vue аватар
    26.10.2016 - 08:28
    Очередной набор для окрашивания от GOOD LOOK из Фикс Прайс, на этот раз одноразовый
    Обычно я иду в такие магазины с четким списком, что купить, выхожу правда с кучей хотелок, но не беру ничего лишнего. О дноразовый набор от GOOD LOOK для окрашивания волос .     Место покупки - магазин Фикс Прайс. Стоимость 50 руб. В составе помимо наушников есть и полезные вещи: 1. Накидки на уши.
  • Парикмахерская накидка: купить в Фикс Прайс или лучше не экономить и потратиться на профессиональную? Ответы внутри))) Расскажу о нюансах + ФОТО
    Привет!   В связи с тем, что я в последнее время только и делаю, что крашусь, мне стала просто необходима хорошая накидка для защиты одежды. В проф магазинах для парикмахеров цены меня неприятно удивили и Фикс Прайс опять пришел мне на помощь - предложил накидку по смешной для нее цене - 50 рублей!
  • 14.06.2016 - 07:08
    РАЗНОЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ с Fix Price? Легко и без проникновения химии! Изменить облик – вряд ли. Привлечь внимание – запросто! А что ещё нужно любой девочке?
    Вы уже попробовали новинку из Фикс Прайса? Я про окрашивающие мелки для волос. Увидела эти штучки в рекламе новинок из Фикса. Побежала искать, т.к. дочка давно просит чем-нибудь окрасить ей волосы. Ей всего 11, поэтому парикмахерские краски использовать рано.
  • Без недостатков не обошлось. Как купить по самой выгодной цене.
    Доброго всем здоровья! Для тех, кто окрашивает волосы самостоятельно, проблема смешивания ингредиентов и нанесение состава на волосы знакома. Мне казалось, что самый удобный способ нанесения краски с помощью пузырька с длинным носиком и отвинчивающейся крышечкой и расчески.
  • 05.02.2016 - 21:20
    Машинка для стрижки из Фикс Прайс — одно из лучших моих приобретений в этом магазине. Замечательный товар для своей цены, который облегчил жизнь мне и моим домашним любимцам. Фото машинки и результата стрижки.
    Добрый день! Чего можно ожидать от машинки для стрижки за 49 рублей? Если честно, то я ожидала что она даже и не включится))). Но пятидесяти рублей не жалко, поэтому я купила ее сразу же как увидела.
  • Я в шоке! фото
    У меня достаточно красивые ногти. Я их никогда не наращивала, всегда растила сама. Слава Богу, что хоть этим природа не обделила!!)) Но как то зимой, ногти стали слабенькими..стали ломаться, а как известно на слабых, мягких ногтях маникюр не держится..
  • 29.05.2017 - 19:35
    Незаменимый набор для окрашивания волос в домашних условиях с Али - удобный, на миске не остается следов краски.
    Я крашусь только травяными красками - хной и сопутствующими травами. И всегда (не один год) использую в качестве емкости тарелку для еды (специально выделенную, но все же - тарелку для еды).
  • Красить волосы стало намного проще с набором для окрашивания волос с Алиэкспресс
    Раньше при окрашивании волос дома, приходилось выделять себе всякие емкости для смешивания краски, подбирать пластиковую или стеклянную чашку и всегда это ужасно бессило так как имеет не очень эстетичный вид.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 08.08.2020 - 16:39
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 29.07.2020 - 21:04
    Красивая техника, но подойдёт не всем🔴 Как в очередной раз я испортила волосы.
    Доброго времени суток! К технике airtouch я присматривалась очень давно, и вот 7 марта этого года я решилась на это! Зацепила она тем, что у меня имеются седые волосы на челке, а данной техникой ее можно замаскировать, если мастер "сможет".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.05.2020 - 09:25
    Мягчайшая щеточка из Фикс прайса!
    Всем привет! Я обожаю разные штучки для лица, в том числе спонжищеточки для очищения. А для снятия некоторых масок это вообще необходимая вещь. И вот при очередном заходе в фикс прайс, мой глаз упал на милейшую розовую щеточку, поэтому без раздумий я понесла ее на кассу.
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 12.07.2020 - 13:21