Опубликовано 5 Июль, 2014 - 13:10

Я вообще не любитель бридж ни в каком виде,на на мужчинах,ни на женщинах,ни на мальчиках,ни на девочках.. вот именно таких,широких... шорты- да,это я люблю и понимаю.. но увидела эти бриджи в магазине..прикинула в уме с чем мой ребенок сможет их носить и решила взять их.. и не прогадала..как представляла,так и смотрелось в итоге общий вид.. конечно если одеть майку широкую,а не по фигуре,то будет смотреться балахоном общий вид- некрасиво,а с такой маечкой очень даже ничего.. это первый бриджи а нашей семье))))))

сами бриджики по качеству хорошие очень: тоненькие,прошиты везде ровненько,шовчики нигде не торчат,карманы спереди и сзади,молния- все как у взрослых.. идут размер в размер.. на этикетке рост 92-98 (2-3 года),так и есть..нам 2 года,у нас сейчас 91см роста.. мы среднего телосложения,не худенькие.. и бриджи сидят как надо,единственное чуть длинноваты,но я их подвернула прям наверх,смотреться стали даже лучше,как будто шорты с подворотами)))

Понравилось,что на талии есть с двух сторон резиночка на пуговичках,т.е. если в талии широковато будет,то можно пуговку перестегнуть на одну петельку подальше,так сказать подзатянуть в талии резинку.. что мы и сделали,а то прям свободные были на талии: так бегал вроде ничего,а как присядет,то трусики сзади оголяются на попе))) а как подзатянула резиночку,то все ок стало))

Татьяна В.М.рекомендует