Опубликовано 26 Август, 2019 - 12:34

неделя или более
    78 гривен

☘️Всем привет) Купила в магазине новый для меня шампунь ТМ LEVEL DEEP REPAIR AND LAMINATION или ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ! Очень меня подкупило то, что был еще по акции каждая бутылка по 78 грн. Обьем 1л.

Шампунь ТМ LEVEL Deep repair and thermal protection "Глибоке відновлення та термозахист"

Я подумала еще почему так дёшево, написано ведь на упаковке что это профессиональная серия по уходу за волосами.

☘️Этот шампунь относится к профессиональной серии косметики по уходу за волосами. Консистенция шампуня средняя, на вид прозрачный.Запах нейтральный, ненавязчивый и не не резкий.

☘️Tак выглядит упаковка, внешне они все одинаковые, различаются надписями.
Данный шампунь глубокое восстановление и ламинирование.
В бутылке дозатор, легко поворачивается и позволяет открывать и опять закрывать бутылку. Очень удобно. Но одного нажатия мало шампуня. Я раз 10 наверное нажимала что бы набрать необходимое количество средства.

☘️ Поговорим о минусах.

Пенится конечно плохо. Шампуни которые у меня плохо мылятся относятся к без sls, но тут по составу он сульфатный. Далее в составе есть Кокосовые заменители сульфатов. Обычно или одно или другое, тут два. Далее оливковое масло, пантенол, чистый кератин,, бензиновый спирт зачем то. Состав думаю вам понятен.

Расход шампуня очень велик. Пенится и мылится очень очень плохо.После мытья нет чувства свежести...волосы очень путаются и очень сухие. Шампунь очень плохо очищает волосы и кожу головы. На следующий день волосы уже приходится мыть голову снова.

Что касается восстановления и ламинирования...Это лишь просто дешевый рекламный трюк!Никакого ламинирования, а лишь наоборот очень сушит, путает волосы, они в свою очередь очень непослушные и пушистые. Как то так. Я вообще не понимаю как шампунь может ламинировать.

Результатом я не довольна. Жаль некуда этот объем шампуня девать, ведь почти целый литр неиспользованный.

Так что скорее всего я не стану рекомендовать этот шампунь вам.

Достоинства
  • *Удобный дозатор
Недостатки
  • Ноль эффекта
  • Плохо пенится
iren_iren_не рекомендует
  • 21.06.2019 - 11:33
    100500 недостатков в одном флаконе!
    Всем привет! Шампунь, о котором я расскажу вам сегодня заставил меня задуматься о том, что к мытью волос, все таки, следует относиться предельно серьезно! Недавно я решила попробовать продукцию ТМ Level , которую уже давным-давно заприметила в магазине Ева.
  • 15.08.2020 - 17:27
    Термозащитный эффект обнаружен. Расстраивает только некачественный флакон!
    Всем привет! Сегодня я собираюсь вам поведать о Двухфазном спрее для волос Level Repair And Thermal Protection Two-Phase Глубокое восстановление и термозащита , который, вроде как, изо всех сил претендует на то, чтобы составить конкуренцию моему любимчику от Nouvelle Спрей доступен к покупке только …
  • 24.04.2018 - 17:53
    Шампунь, с которым я пыталась примириться почти полгода. Стоит ли своих денег "профессиональное" средство, и почему я вообще решилась на покупку
    Привет всем!!!   Об этом шампуне я долго не решалась написать, хотя он у меня уже почти полгода. Покупала в сети магазинов Ева, когда на всю линейку была хорошая акция - скидка 50.
  • 09.05.2018 - 12:34
    Иногда проф - совсем не проф. В чем тогда подвох?
    Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Иногда, мы очень много ожидаем от средств, с приложением "профессиональные". Однажды, гуляя по магазину "Eva" наткнулась на линейку профессиональных средств, неизвестной для меня марки Level.
  • 17.05.2020 - 21:01
    Бальзам, с которым я притиралась почти полгода. Иногда "проф" - и вовсе не проф!
    Рада ВАС видеть В канун Нового года я искала себе новенький кондиционер для волос, чтобы и объем побольше на мои длинные волосы, и цена адекватная, и желательно проф средство.
  • 25.06.2017 - 18:22
    Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional для всей семьи.
    Этот шампунь я купила по непонятной для меня причине. Стараюсь не покупать шампуни в больших бутылках, так как бывает частенько, что они мне не подходят и становится жалко потраченных денег. Но тут в системе случился сбой и я заказала абсолютно неизвестный мне шампунь объемом в 750 мл.
  • 05.12.2019 - 11:12
    Приятный бессульфатный шампунь от российского производителя. Радует неагрессивным составом и ухаживающими свойствами
    Всем привет!   Продолжу свой рассказ о средствах от ТМ "Царство Ароматов" отзывом на Бессульфатный шампунь Царство Ароматов С соком арбуза для всех типов волос Vanilla:   Приобрести шампунь можно на официальном сайте бренда. Вес: 250 г. Срок годности: 24 месяца.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 10.09.2020 - 21:27
    Класный органический шампунь с кокосом.
    Шампунь MADARA с кокосом Vegan and Gluten Free Herbal Shampoo with Coconut - один из любимых шампуней от отачи). Я вообще люблю эту фирму, среди органических брендов это одна из тех которая цены не заламывает но при этом предлагает действительно хорошую косметику.
  • 30.11.2020 - 07:34
    Шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для волос, нуждающихся в увлажнении и мягкости  - Подойдет ли волосам с жирными корнями и сухими кончиками? Можно ли использовать ежедневно?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Меня привлекает все, что связано с едой и питанием, - поэтому и шампунь я ухватила с надписью « FOOD » - в этом вся я, - и, скажу сразу, я не пожалела. Моя тяга к съестному приводит меня к шикарным результатам.
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.