Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 15:51

Сегодня очень долго стояла в магазине и металась от одного стелажа к другому,наткнулась на Bourjois Volume Glamour Max Definition, упаковочка красивая,да еще и новинка,заинтересовала она. Щеточка селиконовая,довольно таки крупная, туши на ней очень обильное количество.Мне понравилась щеточка,разделяет прекрасно и удлиняет, прямо как и заявлено производителем.цвет туши угольно черный,ну хотя мои ресницы и так черные,но я довольна результатом. До этого у меня была тушь подкручивающая Flirt! It Curl. Но как у этой туши никогда такого эфекта не было - прекрасно удлиняет и разделяет реснички. Но есть небольшой минус - при прокрашивании ресниц тушь попадает на веки,если принаровиться то можно этого избежать. Когда я нанесла первый слой, мне даже на секунду показалось что я только что наклеила накладные ресницы. На фото ресницы покрашены в 2 слоя.

И еще есть одно НО : трудно смыть тушь.Теплой водой я их шоркала довольно долго,средства для снятия макияжа под рукой не оказалось)Но мне кажется, что это показатель того, что она не будет осыпаться (у меня не осыпается в течении дня)
angel-ksyunechkaрекомендует
04.02.2012
Не понимаю, за что минусы, выглядит очень выразительно.
Спасибо)
Вам + Smile ! очень красивые реснички и глаза очень выразительные! Wink
04.02.2012
результат мне нравится на ваших ресничках густых наверняка Love
Очень красиво +++++
А она подкручивает реснички?
04.02.2012
не слишком то подкручивает,но если хорошо прокрасить корни то приподнимает реснички))
какие длинные!
12.02.2012
++ вашим длинным ресничкам!!!
21.02.2012
На фото щеточка выглядит совсем не так красиво, как в рекламе... Не в обиду Вам, скорее, производителю )
26.02.2012
не подскажите за сколько купили данную тушь?
заранеее спасибо)))
27.02.2012
я , если честно,не помню за сколько покупала.Но примерно за 400,это с учетом скидки по карте 25%
попробуйте убирать тушь персиковым маслом) у меня лично,оно любую тушь снимает моментально и для ресниц как раз полезно)
Очень красиво выглядит!
04.03.2012
Спасибо Smile
05.03.2012
Самые длинные реснички,которые я видела когда-либо!++++
06.03.2012
Shy
14.06.2012
Спасибо за отзыв. Вам +
17.07.2012
Love ГЛАЗИЩА КРАСИВЫЕ!!!!
18.07.2012
Спасибо за отзыв, похоже, я выбрала тушь=)))
13.08.2012
Если Вы все таки купили эту тушь,то напишите как она Вам?
02.01.2013
Тушь действительно хорошая.Для это тушь номер 2 после Pupa))))Если не найду№1,то еще раз куплю эту Smile
09.04.2014
Очень хорошая тушь Smile
14.08.2014
Удивительно что она так шикарно смотрится на глазах!))) В вот мне не повезло, плохо наносится, склеивает и осыпается через два часа носки....