Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 20:55

Королева Воинов..

Когда не знаешь, ЧТО тебя ожидает, готовься к самому интересному, ибо даже флакон настраивает на тот самый лад. А пирамида ему вторит – это будет что-то новое, так не похожее на другую парфюмерию; даже на сам Парфюмерный Дом Моды, без того самого почерка. Где внутри всегда был как будто озон.

Ирина Ваганова, «родительница и мама» российского Бренда «Парфюмерный Дом Моды» смогла привнести в аромат свой стиль, свое видение и свою игру..

Коллекция «Состояние Стиля» - это как состояние души. Той самой игры, в которой присутствует познание нового в себе, открытие невидимых доселе граней и возможностей.
Так, например, с воинственным ароматом вы «все сможете!» - появляется уверенность и ощущение «твёрдо стоящих собственных ног на земле», та самая внутренняя опора и стержень. И свой уголок спокойствия среди многовековых дубов и зелени.

Если не вникать и не изучать пирамиду, глядя просто на флакон, сразу возникнут ассоциации с миром и зеленью. С самой природой. И правда, аромат ну очень природный, хотя, мне лично, слышится в нем много всего того, что вообще не заявлено в пирамиде.

Описание:

Аромат женской силы, способной сделать вызов любому и защитить свою территорию. По ощущениям, древесный аромат с цитрусовым началом и нероли в сердце. При этом достаточно освежающий, напоминающий силу полевых трав.
Коллекция Состояние Стиля, как своего рода, игра, приглашающая исследовать стороны своего стиля и расширить его проявление. Аромат есть состояние. Наблюдая, какие эмоции, чувства и ощущения рождаются в аромате, мы можем включиться в игру и дополнить свою реальность, выбирая одежду, макияж и прическу к новому образу. При этом меняется мимика, меняются жесты, мы делаем выбор из нового состояния и ведем себя по-другому. Играя, можно примерять на себя различные роли и исследовать, как мы будем себя проявлять в новой роли в различных ситуациях. Игра наполняет и обогащает жизнь новыми красками и возможностями, раскрывая внутренний потенциал.

░░░░░░░░ХАРАКТЕРИСТИКА:░░░░░░░░░░░

Дизайн:

Флакон помещен в вытянутую по струнке плотную тубу, внутри которой ярко-зеленая вся такая крафтовая бумага.

Оформление цветовой гаммы мне напоминает ретро-обои в самом хорошем смысле, темно-зеленого, болотного цвета с золотыми вкраплениями, а посередине лепесток клевера. Сам флакон современный, но в классической интерпретации. Очень стильно смотрится на парфюмерной полочке. Крышечка, словно из хрусталя, отлично «сидит» на дозаторе, не пытаясь выскользнуть и пропасть в недрах квартиры или в сумочке. Защелкивается до щелчка.
Ирина Ваганова Парфюмерный Дом Моды Королева Воинов
Тип и ниша: Парфюмерная вода, относится к подразделу артизанального нишевого сегмента.
Состав, с которым можно ознакомиться на самой тубе: Пол: Женский

➤ Дата создания: 2019 г.

Купить можно: как на официальном сайте (ЗДЕСЬ МОЖНО ТЫКНУТЬ), так и в интернет-магазинах, просто набирая в строку гугла название бренда.

➤Стоимость: От 3 600,00 р. до 6 500,00 р. в зависимости от объема.

Пирамида:

цитрусовые ноты, нероли, зеленые ноты, кедр, лабданум, дубовый мох

░░░░░░РАСКРЫТИЕ И ЗВУЧАНИЕ:░░░░░

Яркий, ароматический старт, вокруг ассоциаций, связанных с детством и, как ни странно, ..лесом, ибо много-много зелени. Не хвойной, а в сторону бальзамичной, со смолами. Выплясывают ноты какой-то нереальный танец: улавливаю даже (!) среди прочих – морской бриз, вот эта грань свежести, мощности накрывает меня огромной волной. Почему-то становится похожим на Доместос очищающий, Aqua Blast, который синий-синий, мощным потоком убивает микробы и все живое. Надо по чуть-чуть, а то разошлась. Сохраняем спокойствие, даже если очень хочется, как и мне нажимать на пульверизатор флакона и орошать себя, словно из душа. Ну..аромат такой, что его хочется снова и снова. Но доза ему явно нужна. Умерить пыл, но я с ним все равно, как из душа.

Ощущение Доместоса быстро улетучивается забудьте эту ассоциацию, а на смену ему приходит очарование в раскрытии: это свежие цитрусы и нероли, чуть-чуть покрытые самым настоящим дубовым мхом вокруг зелени. Это растертая в руках сухая веточка в ладанном дыму. Таинство, мощь и в то же самое время спокойствие. Некая уверенность в том, что я все-все смогу, мне все по плечу. Воин? Нет, конечно, без всякой арматуры и копья, но Женщина, которая идет с высоко поднятой головой (не задирая нос), мягкая дома, решительная на работе. Светлая, мудрая не по годам и абсолютно уравновешенная, с достоинством, присущей ей по природе. Она такая повсюду. В офисе, в магазине, стоя в очереди, неважно. Сильная и в тоже время нежная.

Аромат одновременно классический и драматический, иногда проявляется в нем некая лиричность. Утонченно и в то же время вааах! И мысль: «Облиться! Хочу, как из душа!»

Горечь граничит на фоне свежести с некой ароматической нотой хвои, которой впрочем, нет в пирамиде.

Верховодят и задают темп здесь зеленые душистые ноты с цитрусами, очень шипрово, с неким градиентом, направленным, на мой взгляд, в сторону природы и леса со смолистыми почками. И в этом миг, с самого начала и до середины я вспоминаю свою любимую, покрытую инеем и заморозками «лесную» Flamboyant Royal White. При этом не покидает ощущение, что в лесу, где тишина и покой кто-то шустро поедает мандаринки вприкуску с кедровыми орешками. Это совершенно неизбитая тема, интересно обыгранная, достаточно сложная, но слаженная.

Явная зелень и душистая растительность прямиком западает в лесную чащу и в душу. Наличие чётко прослеживаемых древесных аккордов даёт аромату благородство.

Сильный, яркий, без всякой робости в начале и до самого конца. Изменчивый и успокаивающий, задающий темп настроению: «Я все смогу!», - ибо действительно нет ничего невозможного.

Стойкость:

На одежде реально до стирки, на шарфиках тонкой стрункой, «нитью» играет аромат долго-долго, источая одновременно зеленый с нежностью и мягкостью аккорд.

Яркость длится около 1,5 часа, далее аромат стихает и «живет» на коже окутывающей дымкой в течение пяти часов.

Погодные условия:

Я бы аромат отнесла к межсезоньям, а также «Королева Воинов» отлично впишется в осеннюю прохладу, и конечно, в весеннее настроение, когда появляются первые проталины и вот-вот распустятся подснежники.

В промозглые серые дни в аромате очень уютно, в тепле шлейф и аура Королевы становится интенсивней, в прохладе переливается.

Кому подойдет и в себя влюбит?

Всем, кто очарован зелено-древесным направлением, кто ищет уверенный стержень внутри себя, кто хочет стать, а не казаться сильнее, даже чуточку взрослее и ..спокойнее.

А также рекомендую просто всем-всем попробовать этот, ни на что не похожий, очень самобытный и интересный аромат с мягким и одновременно стойким «характером».

Давно заметила, что все ароматы Ирины Вагановой задают темп, настроение, а самое главное, дарят образы, порою даже вызывая добрые воспоминания. За это и многое другое нежно люблю Парфюмерный Дом Моды.

Спасибо за внимание и ароматных вам открытий в огромном мире парфюмерии!

Две стихии: земля и вода. Убить Билла всего лишь одним взмахом Бабочки. Но все равно - все живое тянется к...свету! "Бабочки Трейси" Парфюмерно Дома И.В.

А здесь..можно коснуться облаков, скорей к свободе и мечтам с ароматом Ирины Вагановой Воздушный Замок

Парфюмерный Дом Моды Ирины Вагановой Падший Ангел и Влюбленный Дьявол, парный аромат - сладость любви, игры с ладаном, кожей и специями.

Ksu_Shantiрекомендует
31.10.2019
Я знаю откуда это: "Зена-королева воинов", эх крутой сериал был для своего времени! Тоже хочу такой! Просто обожаю нероли
31.10.2019
.. Или Галь Гадот (Королева Воинов) из нашей современности, сыгравшая почти Зену и Чудо-женщину из DC Comics))
01.11.2019
ну да, собирательный образ амазонки
Ну ты прям релаксируешь :3
А мне сейчас жутчайше захотелось попробовать мандарины с кедровыми орешками )))
02.11.2019
Понимаю..) У меня они ассоциируются с приятными воспоминаниями из детства. На прогулке папа незаметно прятал в лесу (!) за деревом орешки и мандаринки и в тот миг, когда мы с сестрой находили заветный мешочек говорил, что их принесла нам белочка..)) Верили! И помним этот запах до сих пор! Shy Это незабываемо и вкусно!)
Привет! Строки про Доместос заставили улыбнуться. Химия кожи она такая, порой выдаёт неожиданности
02.11.2019
Привет! Это такой бергамот, жгучий-жгучий! По нему сейчас вся Европа сходит с ума))
Доброе утро, Принцесса!
Ах, какие ароматы у Ирины... любовь!
Мне очень нравится оформление в тубе, такого я ещё никогда и негде не встречала, продумано все до мелочей, от «ретро обоев» до хрустальной крышечки.
Описание аромата, высший класс! Мне кажется у Вагановой особая зелень, которую не найдёшь у других домов, она живая и настоящая *мечтательно

Ксю, чёрная пятница будет в ноябре, а я то уже вооружилась двумя планшетами Smile
Доброе утро, Дашенька! Love
особая зелень, которую не найдёшь у других домов, она живая и настоящая
согласна с тобой и диву даюсь, ну как, КАК парфюмеру так удается красиво и живо это всё передать!?

чёрная пятница будет в ноябре, а я то уже вооружилась двумя планшетами
Big smile на этом месте чот ржу)))
01.11.2019
Ух, я вот, опять же, не столько по словам, сколько по фото его представила!
Спасибо Вам большое!
01.11.2019
Мандаринки с кедровыми орешками в лесу Love очень круто, нравится, что у нас делают такую парфюмерию!
Описание аромата очень классное! Shy
02.11.2019
Дашуль, спасибо! Тоже горжусь, что Ирина Ваганова наша!)) из России)
29.01.2020
Вы очень хорошо описали аромат
Так, словно у нас одно Восприятие на двоих. Удивительно, как его можно прочувствовать. Из трилогии мне больше всего понравилась *Принцесса Монако*
29.01.2020
Мы опять на вы?) Вроде ж определились друг другу тыкать))

Принцесса Монако, мм, для меня это тончайший, изысканный Восток (хотя и предполагаю, что парфюмером аромат задумывался чуть иначе, ибо даже название говорит про другое)

Ты тоже воспринимаешь Воинов, как лесную чащу? Так радуюсь, что есть совпадения ??
Я, кстати, по этому вашему отзыву недавно принимала решение - мое или нет. Брать или не брать, пока на Вайлдберриз скидка!
21.03.2020
Ася, Вы в итоге взяли? Или не взяли? Laughing out loud