Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:46

Всем привет, дорогие девочки!

Сегодня расскажу еще об одной " плюшке" iherb - спонже конняку от Экотулс.

Вообще о " конниках" слышала давно- девочки заказывали на китайских и корейских сайтах буквально за копейки, но я с интернет- шоппингом дружу плохо и решила выбрать для себя наиболее доступный вариант.

Цена: 5,99$ на iherb.

Заказала в период маньячества по айхербу, когда хотелось кидать в корзину все подряд, выбрала вариант с углем.

Приехал конняку вот в такой коробочке, внутри еще был запакован в слюду.

На вид действительно напоминает пемзу, муж чуть было не перепутал)))

На обратной стороне информация от производителя.

Спонж в сухом виде:

Намочили:

Структура спонжами пористая, при намокании становится настолько мягким, что можно погнуть его в разные стороны:

Как я использую спонж?

Кратко о своей коже: комбинированная, склонная к жирности и воспалениям.

Я использую конняку иногда соло, иногда смываю маски, также использую при смывали корейских гидрофильных масел.

Нравится как очищает кожу, по моим ощущениям кожа более чистая, чем при использовании без конняку.

Кожу не сушит нисколько.

Пользуюсь уже месяц, но он выглядит как новый.

В общем, " конником" довольна.

Буду ли покупать еще?

Планирую попробовать все- таки корейский конняку от Миша, если буду снова заказывать на iherb, то попробую белый вариант еще для чувствительной кожи, хотя и этот вариант мне подошел, но новое что- то пробовать всегда интересно.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкий
  • Мягко массирует и отшелушивает кожу лица
  • Сделан из натуральных материалов
Недостатки
  • Нет веревочки для подвешивания
hmelevochkaрекомендует
22.08.2014
А логотип на спонже в процессе использования не мешает? Как мне кажется это они погорячились ляпнув таких размеров букву..Пользовалась Мишей и, сейчас вот, китайский аналог за копейки... Мне кажется что эта выпуклая сторона как раз ровненькой должна быть чтоб умываться было удобно.
22.08.2014
Ой, я даже внимания на эту букву не обращаю- точнее моя кожа нисколько не ощущает ее Smile
22.08.2014
Недорого для такого качества! Тоже надо свои конники обновить.
22.08.2014
Этого еще и хватит надолго Wink
22.08.2014
Внешне он какой-то не гламурненький совсем Big smile Я до этого всё розовенькие видела. А тут такое серьёзное нечто... Но главное ж, чтоб работал!
22.08.2014
Люба, а я наоборот ни разу розовых не видела- только черные и белые Smile
Хороший спонжик Smile Он у меня в виш-листе, тоже закажу Smile
22.08.2014
Интересный спонжик, добавлю в свои хотелки Wink
22.08.2014
у самой склад азиатских конняш, хотела еще и эту с херба купить Laughing out loud не смотря на склад из спонжей пользуюсь сейчас натуральной морской губкой
22.08.2014
Интересная вещица, надо будет посмотреть на китайских сайтах Wink
22.08.2014
У меня есть такой Smile, и азиатские тоже. Пока не поняла, какой для меня лучше Laughing out loud , но этот понравился
22.08.2014
Катюш, привет Smile я пока только такой опробовала- буду корейские пробовать, но попозже- бюджет пока ограничен Smile
Обожаю Коняки Love Американскую версию еще не заказывала, а вот с китайских сайтов уже несколько раз покупала. Думаю разницы никакой нет, но все равно хочется купить для сравнения.
22.08.2014
Да я тоже думаю, что особой разницы нет, но мне на тот момент было так удобнее заказывать. Я хочу корейскую версию попробовать.
22.08.2014
Ух ты, я тоже на него поглядывала. Но я использую целлюлозные спонжи для умывания. А ты не пользовалась ими? Есть разница с конняку?
22.08.2014
и мне нравятся конники Laughing out loud
23.08.2014
Вика, неа, не пользовалась, сравнить пока не с чем Sad
28.08.2014
Я бы белый тоже попробовала) Приятная штука, наверное Smile
31.08.2014
А я вот все думаю на счет него Smile
02.09.2014
мой муж тоже крутил в руках, спрашивал, что за штуковина)))) благо не пошел тереть пятки))) хотя, он сначала узнает...ато мало ли...может, волосы от этого выпадают....или на пятках расти начинают...он уже боится моего арсенала средств)))
02.09.2014
А мой приходит такой и говорит, что у тебя за пемза там, я ей пятки потер Big smile шутник, блин Big smile
13.09.2014
Давно смотрю в сторону конньяку, наверное, после Вашего отзыва все-таки куплю
08.04.2015
очень классный спонжик