Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 11:55

Решила я скоротать выходной вечерок и посмотреть легенькую комедию дабы посмеяться.. НО, как озаглавила свой отзыв одна девушка: что за жесть я сейчас посмотрела?

На протяжении всего фильма я ждала, что вот вот сейчас начнется смешно.. вот вот сейчас он (они) оживет, выйдет - и смеху то будет.. но- нет. Трэш продолжался и усугублялся. Когда убили, а потом добили одного.. потом второго .. и все это под веселую музычку у тебя наступает когнитивный диссонанс.. сидишь с лицом "данунафик" и с таким лицом из фильма и выходишь.

Я не буду рассказывать сюжет и перечислять актерский состав, который мне, кстати, очень даже импонирует, можно сказать, что только из за него я "это" и досмотрела до финала.

Ну не тянет этот "шедевр" на комедию, даже черную.

- О чем грустишь?
- Доктор сказал, что моему мужу осталось жить всего месяц?
- Да, невесело!
- Еще бы, уже полгода прошло после печального диагноза, а он уже по утрам зарядку начал делать!

ВОТ! Черный юмор! Вроде бы и грустно, но при этом смешно. А когда тебе показывают наркотики, и убийства.. и последующее циничное избавление от трупов, что окончательно рушит все надежды на воскрешение героев.. Я уже молчу про то, с каким хладнокровием это все проделывали герои.. Даже в криминальных триллерах у преступников больше эмоций, когда убивают человека, тем более если это твой муж, брат..

Исходя из вышесказанного, категорически не рекомендую к просмотру. Я не представляю, кому это может понравится?

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
Недостатки
  • Аморально
  • Для комедии не смешно
  • Неподходящая музыка
  • Противное послевкусие после просмотра
ЕленаYunusovaне рекомендует