Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:47

Я выписала вакуумные пакеты по 4,5$ за каждый. А тут увидела в магазине Fix Price за 38 рублей штука. Конечно, купила. Чтобы написать объективный отзыв все замеряла линейкой.

Сложила в пакет ненужное постельное белье, причем комплект небольшого размера. Я не могу сказать, что пакет как-то серьезно сэкономил место в шкафу. Считаю, что за счет давления стопки белья, оно сжалось бы также, а вот вид в шкафу был бы поопрятнее. Пакет уменьшил высоту стопки белья примерно на 50 % (но сложив много белья стопкой, я получу то же самое), но помнет это белье очень сильно. Долго мне придется его отглаживать (а вот из шкафа я достала бы глаженное белье).

В общем, я разочарованна. Возможно, все зависит от цены. Как только получу свои пакеты подороже, оставлю отзыв. А эти, за 38 рублей, не советую, т.к. пользы не вижу никакой.

Недостатки
  • Сильно мнутся вещи
Tandrenaне рекомендует
15.09.2013
вы ещё через месяц померяйте (я на Али заказывала - надуваются обратно Sad )
15.09.2013
Спасибо за коммент. Я удивляюсь, откуда у людей такие восхищенные отзывы?
15.09.2013
Но всё же я пользуюсь и еще прикуплю (мне удобно одежду детей складывать Big smile )
04.11.2013
Мне кажется, как-то нересурсно использовать эти пакеты для постельного белья. А вот для хранения верхней одежды - очень даже (если, конечно, влезет).
  • Добрый день! Мне срочно понадобилось переслать пуховик. Пуховик большой и довольно объемный. Но выручил магазин Fix Price и конечно же IRekommend. Именно здесь я узнала что вакуумные пакеты есть и в Fix Price. Пакеты там двух видов. Простой с клапаном размером 50х60 см.
  • Складывание чемодана всегда было для меня хоть и интереснейшим, но достаточно проблемным занятием... Всегда находится куча вещей, которые ну непременно надо взять с собой. +ещё вожу в чемодане ноутбук, книги - предметы, значительно уменьшающие пространство для одежды.
  • всегда просто задыхалась от количества вещей, которые мы не часто используем, но и выкинуть их нельзя, т.к. иногда они необходимы. Например, комплекты спальных принадлежностей для гостей... Как же много места они занимают! Это ужас!!! Поэтому когда.
  • 06.09.2013
    Я про эти пакеты слышала давно, но самой пробовать не доводилось. Когда же они появились в любимом мной Фикс Прайсе, я не могла не купить их. Теперь не представляю, как я раньше без них обходилась! Я упаковала туда невостребованные сейчас детские вещички, которые раньше занимали пол шкафа.