Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:08

Совсем недавно кончился мой любимый "зелёненький" ролик гарньер и я побежала в магазин за очередным таким же) Но наткунулась на относительную новинку - такой же, только "голубой".

Вообще меня сбила с толку эта находка) Я настороженно отношусь к неопробаванным средствам. Бывало, что одна и та же фирма выпускала один и тот же продукт с незначительными изменениями и мне уже другой не подходил. Короче говоря подвисла я около прилавка))) Всматривалась, изучала...

Цвет честно более симпатичный - мятный такой. И название прям - "ледяная свежесть" - к наступающему лету жаркому как никак подходит больше. Плюс большим шрифтом ещё одна пометочка - "невидимый". Я уже столько футболок потеряла измазавшись "видимыми" (((( что.....

Решила взять!)

Цена не высокая - что-то около 100 рублей (98 по скидке).

Открыла я ролик уже дома. В магазинах не имею привычку вскрывать упаковки и смотреть "а что же там внутри" и нюхать.

Очень симпатичный вращающийся шарик. Отлично дозирует (не много геля, но и не мало). Вертится-крутится без проблем. Аромат у дезодоранта я не скажу что прям уж ледяной.Он ненавязчивый, еле уловимый. Не свежий, а скорее даже приторно-сладкий. Правда какая разница как он пахнет - после нанесения быстро высыхает (за минуту) и через минут 15 аромата не чувствуется абсолютно.

По действию. Я не потею. То есть это происходит крайне редко и в самую жару только) Я такую погоду экстремальную застать еще не успела. В обычные же дни никаких сюрпризов. Одежда не пачкается даже черная. Плюс я стараюсь аккуратно надевать-снимать вещи. Всё-таки зачем рисковать если нанесли на кожу что-то.

Мне лично понравился он. Я отличий не заметила если сравнивать с "зелёным". Он препятствует выработке пота, если вы вдруг решили резко пробежаться к примеру (автобус догнать Smile ). Как ежедневная защита супер!

Состав, если кто-то увлекается чтением :

Я лично не смотрю на обратную сторону почти никогда. Проще отношусь ко всему.

Что касается защиты в 48 часов. Мне на день хватает. На дольше не знаю - потому что душ каждый вечер принимаю и соответственно всё смывается. Но и целый день держится - это же отлично!

Покупать определённо буду ещё.

Достоинства
  • быстро высыхает на коже
  • защищает от пота
  • не дорогой
  • не пачкает одежду
Недостатки
  • аромат мог быть и поледенее
Юленька ♥рекомендует
17.10.2016
Самый приятный запах из всех серии, на мой взгляд. Но, к сожалению, нигде не могу найти именно "ледяную свежесть"(
13.11.2016
я покупала в Лэтуале!)
  • 29.11.2019
    Мне шариковые антиперспиранты как-то больше импонируют. Их удобнее носить с собой, да и в применении тоже)) В этот раз купила дезодорант-антиперспирант Garnier mineral невидимый Ледяная свежесть Внешний вид. Выглядит как небольшой бочонок, выполненный в светлых неброских тонах.
  • Всем приветик! Как говорят много дезодорантов не бывает, поэтому в этом своем отзыве расскажу о роликовом дезодоранте от Garnier Mineral "Невидимый.Ледяная свежесть". Так как торговую марку Garnier я уважаю, то некоторая продукция этого бренда у меня имеется.
  • 01.07.2016
    Мой каждый день начинается с душа и использования дезодоранта. Правда далеко не каждый дезодорант подходит для моего ритма жизни и работы. Самый кошмар и трудное время для меня это летом когда я на смене (приходится работать физически а еще и с людьми) и внешний вид имеет большое значение (и явно…
  • 14.03.2016
    Привет всем. хочу написать о дезодоранте от гарньер который меня не особо порадовал и не совсем огорчил. Косметика этой фирмы мне особо никогда не нравилась,хоть и известный бренд. И купив этот дезодорант я убедилась что этот бренд не мое.