Опубликовано 14 Август, 2015 - 14:26

Увидела и купила в магазине эти игрушки когда дочка была ещё совсем маленькая и даже не видела этого мультика, приобретала в сети магазинов Магнит Косметик и стоили они почти 200 рублей. Продавались в прозрачной полиэтиленовой упаковке, на верхнем картонном ярлычке информация гласит: страна производитель - Китай, к чему мы уже привыкли и не удивляемся.

Дома вскрыли упаковку, и обнаружили что нет никакого химического запаха, хорошенько помыли (кипятить побоялась, решила что краска слезет) и вручили дочке. После внимательного осмотра и знакомства игрушки отправились конечно же в рот!

Теперь когда мы знакомы не только с этими игрушками но и с мультиком Маша и Медведь они стали нашими верными спутниками и в песочницу и на сад и купаться, всегда берём их с собой, благо что игрушки легко моются.

На ощупь обе фигурки мягкие, Маша чуть чуть тяжелее сжимается, обе практически не пищат (в отличие от многих других игрушек для купания) и издают лишь усталый свист. Прокрашены качественно, без косяков, после полугода активного использования, краска не облупилась и не потрескалась.

И размера обе игрушки идеального, особенно Маша нам хорошо подошла, её оказалось очень удобно держать одной рукой и грызть, когда режутся зубы. Однозначно рекомендую, отличные игрушечки!

Другие мои отзывы о товарах для МАЛЫШЕЙ можно прочитать тут:

>>>>> О том как на свет появилась моя малышка

>>>>> Развивающий музыкальный центр

>>>>> Сортёр - юла бегемотик

>>>>> Каталка - пушкар Винни Пух

>>>>> Музыкальный мобиль для самых маленьких

>>>>> Ножницы, которые не стоит покупать для грудничков

>>>>> Ниблер - жуйка, начинаем вводить прикорм

>>>>> Молочная смесь, или чем лучше всего докормить малыша

>>>>> Детская щетка для самых первых зубиков

>>>>> Стульчик, в котором удобно кормить

>>>>> Наш любимый творожок

>>>>> Зверюшки из любимого мультфильма

>>>>> Наш первый набор пластилина

>>>>> Прорезыватель с водой

>>>>> Прорезыватель для самых маленьких

>>>>> Оригинальный номер на коляску

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко моются
  • Отличное качество
  • Подходят для купания
  • Реалистичные фигурки
  • Яркие цвета
Bojhelicaрекомендует