Опубликовано 6 Июль, 2021 - 22:20

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Началось долгожданное лето и принесло с собой ужасную жару и духоту. На улицу хоть не выходи. Дома тоже сходишь с ума. Стационарный вентилятор сломался на днях. Хорошо дома есть кондёр, но его часто не включишь, дома маленький ребёнок.

И муж нашел очень класное решение проблемы - купил в "Ленте" небольшой портативный вентилятор. Его можно взять с собой или спокойно использовать рядом с ребёнком.

Выглядит он так.

В кортонной коробке с краткой информацией.

Есть три варианта цвета. Наш отмечен точкой на коробке.

Есть подробная инструкция (хотя тут всё проще простого).

И сам вентилятор выглядит очень мило, похож на зеркальце с ручкой.

Удобно держать и легко помещается в сумке или рюкзаке. Мой сын очень любит его держать.

Батарея заряжается от USB - провода и он идёт в комплекте. Гнездо сбоку.

Кнопка вкл/выкл одна. Активируется нажатем. Загорается голубой индикатор, означающий, что вентилятор работает.

Как и положено лопасти расположены так, что с одной стороны воздух подсасывается, с другой выпускается.

Есть три режима-скорости. Соответственно переключаются нажатием всё той же кнопки.

Единственный недостаток, что кнопочка чувствительная, и если вентилятор в сумке без коробки, то она может запросто нажаться и включить его. За этим нужно следить.

Я покупкой очень довольна и рекомендую портативный USB-вентилятор Home Club HF-603 к приобретению!

Достоинства
  • Заряжается от USB
  • Компактный - портативный
  • Низкая цена
  • Хорошо гоняет воздух
Недостатки
  • Может случайно включиться в сумочке
Ольга Берегинярекомендует
Долго в руке держать не вариант...
Да нормально, вроде
07.07.2021
Прикольный девайс, в жару самое оно)
Это точно)))
Интересный какой вентилятор))) у нас наконец спала жара, хоть вздохнуть можно
Жара ещё вернётся)
12.07.2021