Опубликовано 7 Май, 2021 - 22:55

Термосами данной марки Viaomi пользуемся уже не первый год, причем всем семейством. И в зависимости от времени года сфера использования меняется, летом в основном обычная вода, а зимой и на природу, в бассейн можно и что-то погорячее.

Из плюсов:

- очень стильно выглядят;

- качество изготовления реально на уровне, 304 высоконадежная сталь

- закрывающий механизм крышки очень простой и надежный, никаких волнений что что-то может протечь не возникает;- есть несколько вариантов размера, и расцветок, для жены 300 ml золотой, для себя чуть крупнее 450 и классический белый, есть еще большой почти кувшин.

- замеров по времени и температуре не делал, но по ощущениям никаких нареканий по продолжительности нет;

Из минусов:

- необходимо ухаживать за крышкой, может скапливаться налет (сюрприз-сюрприз), остатки чая могут окрашивать пластик, если своевременно не очищать.

Иные мои отзывы на кухонно-бытовую тематику с гаджетами Сяоми:

✔️ ➖ Игрушка для техно-гиков, баловство, магия или нужный домашний аксессуар от Xiaomi, облегчающий мойку посуды?

✔️ ➖ Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда Сяоми-зонт со мной!

✔️ ➖ С такими ножами непременно хочется что-нибудь оттяпать

✔️ ➖ Открываем вино нажатием кнопки или до чего мы обленились или как оправдать перед женой покупку очередного гаджета от Сяоми (почти)

✔️ ➖ Вы все еще пылесосите сами - тогда Робот пылесос едет к Вам! 1.5 года жизни душа в душу (говорящий по-русски и управляемый Алисой, Google-Ассистентом, видео-пример, актуален в 2020!!)

Petrovich1941рекомендует