Опубликовано 25 Март, 2016 - 09:51

В Черемушках я живу давно, с 18 лет не умея, честно, готовить, покупаю разные полуфабрикаты. И пока что Магнолия - это единственное место, где всегда салаты вкусные, свежие и я не травилась. Разбирают быстро, рядом Газпром и Газойл Плаза, сотрудники ходят в обед, поэтому утром приносят свежие партии и в к обеду, к вечеру уже ничего не остается, новые салаты и всякие запеченности приносят только к 8 утра.

Наша Магнолия круглосуточная, поэтому ценник повыше рядо расположенных Пятерочки, Биллы и Алми, но всегда есть акции, сегодня все Юбилейное было по 43, но одно - с молочной глузурью по 28, взяла его.

Нет бюджетного разнообразия, если картошка стоит - то это типа Тульской нивы сетка по 3 кг и по 130 рублей соответственно, но много хороших тортов, консервов и соусов, которых просто нет в районе.

Есть бытовая химия, уходовое, по животным ассортимент небольшой, из кошачего стандартные ПерфектФит, Пурина, Вискас, Шеба и Феликс. Наполнителей нет.

Много вкусных редкостей типа гранатового сока настоящего из Армении, полы моют утром, днем не знаю как, а вечером моют примерно в 7-8, когда идет поток топчащих.

По молоку небольшое разнообразие - есть то, что редкое и свежее - типа 36 копеек мало-хранящиеся, в бутылках - только отборное, много Новой деревни, ее и беру, потому что 59 - это нижайшая акция в районе, все остальное от 70 рублей начинается.

В кулинарии большой отдел с мясом и рыбой, фарш, индейка - все пробовала, много копченной рыбы, но я боюсь брать. Икры 5-6 видов только красной.

Алкогольный отсек не посещаю, но там всегда народ) В 23 закрывается на броне-двери.

Сигареты на кассе и спрятаны, и даже ценника-перечисления нет, каждый раз надо спрашивать, есть то или нет(

Но в целом магазином ОЧЕНЬ довольна.