Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 18:07

Добрый день, меломанам, которые жить без музыки не могут и всюду ее слушают!

Хочу с вами поделиться моей находкой, купила я эту Bluetooth-колонку в 2018 году, на дворе 2020 и она также хорошо работает, как и в первый день.

Я очень люблю слушать музыку, когда провожу свободное время с друзьями на улице в теплое время года, поэтому часто беру с собой это маленькое чудо.

Итак, давайте знакомиться?

Бренд: немецкий "Blaupunkt"

Размеры: 70х65х60.

Вес: 200 гр.

Цена: со скидкой мне обошлось в 50 польских злотых (около 815 рублей).

Данный продукт представляет собой портативную звуковую систему Bluetooth, поддерживающую стереофоническую музыку, оснащенную технологией цифровой обработки сигналов. Не умничай, да? Это означает, что мы можем использовать колонку всюду (офис, улица, дом и так далее).

Кроме того, ее можно подключить с любому устройству с функцией Bluetooth, без каких либо дополнительных программ! Ловит связь на расстоянии до 10 метров.

Что имеет колонка:

?Встроенная система громкой связи (HFP), можем болтать через телефон и слышать голос собеседника.

?Потоковая передача аудио (A2DP & AVRCP).

?Встроенные высококачественные динамики.

?Есть слот для поддержки карты памяти microSD емкостью до 32 ГБ

?Поддержка MP3/WMA аудио файлов.

?Может работать с компьютером как с внешним динамиком.

?Функция FM-радио.

?Функция AUX IN (возможность подключить наушники 3.5 мм и еще подключить и слушать в автомобиле) - если, я так сказать, в танке, допишите в комментарии, если это не совсем так.

?Встроенная 400 мАч литиевая батарея.

?Кнопки громкости +/- и переключения или остановки трека.

?USB-кабель.

Внешний вид:

Колонка поставляется в трех цветах: голубая?, оранжевая и черная.

На ощупь мягкая, сделанная из прочного силикона.

Благодаря чему не скользит и при падении, защитное покрытие, смягчает удар.

Батарея:

Емкость аккумулятора 600 мАч, а это значит воспроизведение музыки до 4 часов.

Заряжать можно колонку от сети и ноутбука.

Но чаще всего я заряжаю через POWER BANK, у меня он от фирмы ISY.

Мощность адаптера должна быть 500 мАч или больше. Меньше не советую, можно испортить батарею или заряжать днями!

Заряжать лучше до конца, если вам не терпится скорее воспользоваться, то неполная зарядка максимум даст вам насладиться музыкой 1 час. Индикатор горит красным, когда заряжается и синим когда полностью готов к работе. Если батарея будет иметь мало заряда, голосовое уведомление оповестит вас об этом.

Функции:

Режим Bluetooth✅

Для этого нужно, включить колонку (выключатель питания в положение ON) замигает синий индикатор.
Дальше нужно выполнить сопряжение динамика с устройством.
? Включить внешнее устройство BLUETOOTH и запустите режим поиска. Когда динамик обнаружит BLUETOOTH, на дисплее отобразится номер модели «BP BT01» внешнего устройства BLUETOOTH. Возможно, потребуется ввести код сопряжения «0000».
После сопряжения синий индикатор перестанет мигать.

Я чаще всего так и делаю, слушаю музыку или смотрю фильмы с динамиком через смартфон или планшет.

Карта памяти microSD✅

Можно использовать до 32 гб памяти, я использую для музыки 4 гб и мне этого хватает с головой. Проблем с этим не было, легко входит в слот и по нажатию выходит обратно.

Режим FM радио✅

Для начала нужно присоединить маленький штекер прилагаемого USB-кабеля к порту micro-USB. Динамик будет выступать, в роли антенны.
После этого включаем колонку и удерживаем центральную кнопку ▶, чтобы выбрать
Режим FM-радио. А дальше, при помощи кнопок регулировки громкости ➕/➖ , можно переключать каналы. Проще простого. Наслаждается любимыми радиостанциями.

Вывод:

Со мной колонка уже два года, нареканий к ней не имею.

Работает исправно, я довольна моей покупкой, кто думает покупать, рекомендую!?

Достоинства
  • Звуковые уведомления
  • Наличие FM-радио
  • Не скользит за счет силикона
  • Оформление
  • Удобное расположение кнопок
  • Удобство
  • Чистый звук
Недостатки
  • Нет
Dolore_sрекомендует
14.04.2020
Симпатичная, я бы тоже купила. Innocent