Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:26

Для любой женщины и девушки главное- это её прчёска. Вряд ли Вы выйдете на люди не расчёсанной с растрёпанной головой. Причёска создаёт имидж женщины и это общеизвестно. У меня короткие волосы и пользоваться для укладки волос бигудями неудобно, а различными средствами для закручивания волос в моём возрасте уже смешно. Поэтому я была очень расстроена, когда моя старенькая плойка перегорела. Дочь на день рождение подарила мне эти электрощипцы и я естественно их сразу же опробовала. Они с очень удобной ручкой. С регулятором температур. Очень хороший зажим для волос.И ещё предусмотрена насадка для сушки волос. Одним словом я осталась очень довольна своим подарком. Электрощипцы у меня недавно, всего месяца полтора и я не знаю как будет дальше, но пока они меня очень выручают т.к. причёска у меня всегда аккуратная и хорошо уложена, благодаря моим щипцам. Даже подруги спрашивают:" Как тебе удаётся быть всегда такой красивой?"... Да без них мне трудно было бы поддерживать свой имидж "самая красивая бабушка" на районе- как говорит моя внучка.

Достоинства
  • *доступная цена
  • -удобные, симпатичные, прочные
  • С регулировкой температуры
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Marina97рекомендует