Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 13:19

Как же я люблю игрушки от Lamaze. В нашей коллекции есть гусеница, зебра и ракета. Но если честно то я скупила бы все игрушки от Lamaze. Жаль что дети быстро растут ? Хотя тут и мама тот ещё ребёнок, фанатично скупающий игрушки?. Сегодня я расскажу об одной из игрушек от вышеупомянутого производителя. Она такая яркая и в тоже время достаточно сдержанная на мой взгляд, благодаря черно-белым деталям конечно же обязательным, ведь это же зебра.

⠀ ?Помимо своей яркости и привлекательности она очень интересна на ощупь, так как выполнена из разных материалов, что помогает ребёнку развить тактильные ощущения. У неё множество деталей отличающихся по размеру, это помогает развить мелкую моторику и восприятие форм. Шуршащие ушки и лапки, грива из цветных ленточек. Она такая милая что влюбится не только ребёнок ? намёк думаю понятен ☺️. А самое интересное в ней то что на боку у зебры есть мини пианино, четыре клавиши которые в одном режиме проигрывают мелодии а вовтором ноты (можно даже сыграть на ней мелодию Twinkle, twinkle little star ? ). Также можно отключить музыкальное сопровождение и она скажет вам ? Бай-бай и просто станет классной плюшевой игрушкой.

⠀ ?Игрушка рассчитана на возраст 6+. Цена вопроса 2400 р. Об остальных наших игрушках от Lamaze напишу совсем скоро.

Достоинства
  • Музыкальная
  • Мягкая
  • Развивающая
  • Яркая
Недостатки
  • ! не обнаружены
Arvianрекомендует