Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:38

Здравствуйте!

Сегодня я в очередной раз посетила данный банк, чтобы внести свой вклад под проценты.

Выбрала именно его, так как он входит в десятку самых безопасных банков России и процентная ставка не мизерная, по сравнению со Сбербанком.. но о нем я еще вспомню.

Сегодня я пришла в офис (да,да, я не ошиблась), банком его филиал назвать трудно, это маленькая комнатушка называемая операционным отделом с одним работником, а за дверью 10 человек ожидающих. И все бы ничего, условия меня устраивают, находится рядом с домом, но сотрудники(точнее одна девушка и кассир) просто портят впечатление.

Каждого человека обслуживают по 20 минут,девушки плохо обучены, работу выполняют медленно, одна постоянно говорит по телефону на личные темы, а сегодня она очень эмоционально при всех нас жаловалась своему парню, как ее взбесила одна дама, которая возмутилась что такое долгое обслуживание, спросила где у девушки бейджик и как вообще ее зовут и что напишет жалобу на плохое исполнение обязанностей, как бы справедливо и все в очереди были согласны с этой дамой, но ребята, даже вспомните Сбербанк - у всех одинаковая форма, у всех бейджики,конечно есть и большие очереди с долгим ожиданием, но все специалисты хорошо обучены, работают быстро и никогда не говорили по телефону, когда вводили мои паспортные данные, да и вообще никогда подобного не наблюдала, только между собой по рабочему телефону и по делу.

Банк неплохой, но его филиалы не могут внушить доверие из-за отсутствия хорошего ремонта и грамотных сотрудников, похоже не на банк, а на маленькую конторку.

Привожу в пример процентную ставку вклада классического, без пополнения и снятия до конца срока на 15.11.14

Срок вклада

270 дней - 9,30%

1460 дней - 10,20%

olga-jenне рекомендует
15.11.2014
вечная проблема с обслуживанием в подобных местах
Не пользуюсь услугами этого банка
16.11.2014
не пересекалась с этим банком , хотя он есть у нас в городе.
17.11.2014
да уж, в банках всегда так!
  • 20.10.2016
    26.07.16г я обратилась с заявкой на ипотечный кредит в АО Россельхозбанк отделение г. Курган ул. Советская 157. Через 5 дней мне сообщили по телефону что мне одобрена сумма 1435000 хотя запрашивала 1250000. Мы начали поиски квартиры.
  • 05.11.2014
    Обращались в Россельхозбанк дважды. Первый раз в 2011 году, когда брали ипотеку. Второй раз - этим летом - машину поменяли. Оба раза банк, куда обратиться, выбирали тщательно. И оба раза подкупала возможность дифференцированных платежей.
  • Здравствуйте, обслуживаюсь в Томском Россельхозбанке уже 7 лет: карты, кредиты, ипотека. Всегда встречаю только вежливое, заинтересованное отношение со стороны сотрудников, впечталение такое, что работает очень сплоченная команда.
  • 31.12.2020 - 17:20
    Хорошее обслуживание и хороший сервис :)
    Здравствуйте! Сегодня я довольно бегло расскажу про брокерское обслуживание в Россельхозбанке и оставлю пару видео об этом сервисе: о том, как можно вывести деньги с брокерского счёта, сколько это занимает времени, а так же будет видео о самом брокерском обслуживании.
  • Кредитная карта Хозяина от Россельхозбанк с кэшбеком: получила кэшбек на 31.8 тысяч, а процентов заплатила всего 9.5 тысяч
    Всем привет! Еще 5 лет назад для меня использование карт рассрочки, кредитных карт казалось дикостью и жизнью не по доходам. Но сейчас я активный пользователь кредитной карты Хозяина от Россельхозбанк и карты рассрочки Халва от Совкомбанк. О карте рассрочки я уже писала в этом отзыве.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 19.01.2022 - 04:54
    Чем недовольны авторы IR по выплатам на QIWI? Вывожу, снимаю и трачу без комиссии деньги IR
    Много воды лить не буду о самом банке Qiwi, а перейду сразу к электронному кошельку qiwi. Я пользуюсь киви кошельком только в целях вывода заработанных денег с сайта IRecommend (далее - IR) и дальнейшего пользования ими без комиссии.
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 03.01.2022 - 20:47
    Тысяча Зеленского - деньги за вакцинацию от Covid-19. Сложно получить, ещё сложнее - ПОТРАТИТЬ. Социальная карта для выплат "є Підтримка Дія" е-Поддержка Дия для получения тысячи за вакцинацию
    Наверное даже те, кто живут в другой стране, уже слышали о тысяче Зеленского Кажется не совсем реальным, но да - в Украине платят деньги за прививку от ковида! Да да, вы правильно поняли - после полного курса вакцинации вы получаете деньги...
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • 15.12.2021 - 10:36
    «Откладывай на пенсию с молоду» или моя история прихода в инвестиции
    Доброе время суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о приложении ВТБ Инвестиции и банке ВТБ в качестве брокера. 1,5 года назад я задумалась о том, что пора создавать свой счёт, который через несколько десятков лет послужит мне капиталом, а в будущем поможет мне обеспечить достойную пенсию.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.
  • 12.11.2021 - 09:20
    Маленькая повесть о "Копилке", на поверку оказавшейся всего лишь обычной свиньёй.
    История моих отношений с банком ВТБ (ПАО) , тогда ещё ВТБ24, насчитывает уже добрый десяток лет, и уходит корнями хоть и в не столь далёкое, но всё же, оглядываясь назад и оценивая время по насыщенности количеством событий и перемен, уже достаточно отдалённое прошлое, когда, как нам тогда казалось, …