Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:23

Здравствуйте, дорогие друзья!

Шампунь - наверно самая популярная и часто расходуемая косметика у меня в доме.

И на это несколько причин: частое мытье волос, больший расход на длинные волосы, пользуются несколько членов семьи.

И если чаще всего не подошедший мне по каким-либо параметрам шампунь передается мужу, то на этот раз данный шампунь я заимствовала у суженного.

Итак, шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел.

Основная информация:

Объем 250 мл

Цена 160 руб.

Место приобретения магазин «Впрок»

Внешний вид:

Дизайн флакона шампуня выполнен в стильной золотистой гамме, которая вызывающе привлекает внимание. На мой взгляд, такой солнечный отлив в прозрачном шампуне намекает о маслах в составе средства. Крышечка флакона без труда открывается.

Запах, консистенция:

Шампунь имеет среднюю консистенцию прозрачного цвета. Аромат глубокий,богатый, парфюмированный, который часто встречается в несмываемых маслах для волос.

Информация от производителя:

Мои впечатления:

Как я уже упоминала ранее, этот шампунь я приобрела для мужа, хотя чаще всего мы используем один шампунь. Но в этот раз я выделила себе шампунь для нормализации сальных желез Hair Vital, который, к сожалению, сушил мои волосы. Отложив этот шампунь, я начала использовать L'oreal Elseve Роскошь 6 масел.

Мои волосы: неокрашенные, жирные у корней, сухие на кончиках, пористые.

Шампунь имеет среднее пенообразование, чаще всего мне достаточно одного использования. Но масляные маски смыть ему так легко уже не удается, для этого может потребоваться 2-3 раза.

Кожу головы шампунь очищает бережно, не до скрипа.

После использования шампуня волосы на ощупь становятся мягкими, к ним приятно прикасаться, легко расчесываются.

Умеренный блеск волос присутствует, особенно заметен при искусственном свете.

Дневной свет без вспышки/вспышка

Положительным в шампуне оказалось его влияние на длину волос.

Шампунь не сушит волосы, увлажнение идет по всей длине, включая кончики.

Шампунь +маска /воск:

Несмотря на это, после любого шампуня всегда использую бальзам или маску.

Я хочу показать сравнительный результат одной и той же маски для волос с разными шампунями.

Можно заметить, что с использованием шампуня L'oreal Elseve Роскошь 6 масел в по длине и кончики волос более гладкие и мягкие, по сравнению с Hair Vital.

Мою голову раз в 2 дня, режим сохранился. Но по сравнению с тем же самым шампунем Hair Vital, к концу второго дня волосы выглядят уже не такими свежими.

Я боялась, что за счет содержания масел в составе, потеряется объем волос, как после применения масляных масок, но этого не произошло. Повторюсь, только к концу второго дня волосы немного теряют в объеме.

В течение всего времени использования шампунь не взывал на моей чувствительной коже ни зуда, ни перхоти.

Многие от этого шампуня ждут чуда преображения волос, я же от шампуня ждала именно увлажнения, мягкости волос, и получила это.

Долго думала, какую оценку поставить, но по причине слишком громких обещаний и некоторых мелких претензий к шампуню, остановлюсь на четверке.

А данный шампунь буду рекомендовать для сухих и жестких волос, которым необходимы мягкость и питание. Но очень тонким волосам он может не подойти по причине легкой потери объема волос. На мой взгляд, достойный шампунь, к которому стоит приглядеться, но чудес преображения волос ждать не стоит!

✿ܓ

Благодарю за внимание к отзыву, удачных покупок!

-----------------------------------------------

Мой УХОД за волосами. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Другие отзывы на тему волос:

ЭФФЕКТИВНАЯ маска для роста волос!

Воск для волос -помощник в борьбе с секущимися волосами

ЭКРАНИРОВАНИЕ волос.Фото до и сразу после процедуры

Шайнинг -глубокое кондиционирование волос

2 разные истории о ПОДРАВНИВАНИИ КОНЧИКОВ В САЛОНЕ

Тоже по теме волос, но в ином аспекте

Записки мазохиста о ШУГАРИНГЕ в домашних условиях

______ Мой отзыв о сайте IRECOMMEND: зависимость, правила. статистика! _____

malvinochkaрекомендует
02.04.2016
Мне точно не подойдет! У меня волосы жирные(
02.04.2016
я тоже тащусь от Эльсевов, они мне подходят прям идеально Smile
02.04.2016
А я его еще не пробовала Shy
02.04.2016
У меня волосы жирные, не для меня, а вот бальзам классный Big smile
02.04.2016
Красивые волосы Smile . Хорошо, что вам подошел.
02.04.2016
все заглядываюсь на него, надо взять попробовать Wink
02.04.2016
Жаль, моим волосам не подойдет(
мои жирнющие))) мне не подойдет, наверное...
Тоже хочу его попробовать. Smile
02.04.2016
Неожиданно. Я боюсь шампуней с маслами именно из-за потери объёма.
02.04.2016
Неплохой,- у меня такой был Smile
02.04.2016
Мне такой шампунь не подошел
02.04.2016
Много хороших отзывов читала на этот шампунь - хочу теперь попробовать Smile
02.04.2016
А я вот давненько Эльсев не покупала!
Но раньше мне ооочень нравились эти шампуньки Innocent
02.04.2016
Какие у вас красивые волосы Smile
Очень хотелось бы попробовать данный шампунь, но боюсь. что мне не подойдет(
02.04.2016
Возьму этот шампунь на заметку. Моим волосам как раз не хватает увлажнения и питания.
02.04.2016
Стараюсь уже не пользоваться такими шампунями, перешла на органику, вроде довольна)))
Мне он тоже понравился)
02.04.2016
Хорошо, когда шампунь дает то, что от него ждешь. Только вот обидно, что некоторые обещания производителя при этом не выполняет. Smile
02.04.2016
Вот моим волосам как раз будет)
Судя по описанию, мне должен подойти! Волосы у Вас роскошные Love
02.04.2016
моим жирным волосам он все равно не подойдет...)
02.04.2016
Пока эту серию не пробовала, хорошо, что Вам подошел.
02.04.2016
У меня волосы тонкие, и я за объем буквально бьюсь, поэтому мне точно не подойдет.
02.04.2016
Я после неудачного знакомства с шампунем из другой серии Эльсев, больше не рискую его покупать.
02.04.2016
Не пробовала, но почему-то думаю для меня от будет слишком тяжелым...
02.04.2016
Мне как раз нравится, когда шампунь очищает волосы не до скрипа Shy
02.04.2016
А я не верю, что шампунь может что-то с волосами сделать)) просто, скорее всего, он был мягче для твоих волос)) но результат видно, да))
02.04.2016
Мне этот шампунь в компании с бальзамом тоже понравился и я бы его тоже на четверочку оценила.
Не пробовала. Мне кажется, у Вас сами волосы сильные и красивые, они от любого шампуня блестят и рассыпаются.
Это хорошо, что не уменьшает объем волос. Мягкость волос тоже здорово. Я обязательно попробую этот шампунь.
02.04.2016
у меня бальзам этой серии, пока не опробован, в запасе стоит, но судя по отзывам должен хорошо подойти сухим волосам.
02.04.2016
даже не знаю подошел бы он мне)
02.04.2016
я завтра за бальзамом из этой серии пойду, если понравиться то последую вашему примеру и куплю еще и шампунь, Love волосы у вас шик!! если еще и не крашенные то я сижу пускаю слюну Laughing out loud
Хороший результат и шампунь! Возьму на заметку!
02.04.2016
Мне нравится этот шампунь)
Да и волосы выглядят прекрасно после его применения!
02.04.2016
Шампуни ХВ очищают до скрипа волосы- мне это тоже для частого применения не нравится.
волосы с шампунем Лореаль выглядят ухоженнее, многим подходит именно мас-маркет.
У меня бальзам и масло из этой серии- довольна)
02.04.2016
шампунь вряд ли буду пробовать, но бальзам такой точно прикуплю!
02.04.2016
В целом очень хороший.От шампуня чудес не жду, для этого есть другие средства Smile
03.04.2016
Отличный шампунь, но не для моего типа волос)
Ещё 74 комментария