Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 21:38

Увидела в Польше краску для бровей Delia, почитала отзывы и решила приобрести именно этот вариант на пробу (поскольку их очень много в этой марке и просто краска, и крем-краска)

Взяла графитовый и черный цвет.

Решила поэкспериментировать с графитовым, так как брови у меня черные, но иногда я подкрашиваю межбровное пространство тенями для бровей, тут решила попробовать именно краской.

Краска содержит два пакетика: порошок и активатор по 1 мл

На один раз этого ооочень много, поэтому я смешала часть порошка и активатора на глаз

Получается крем плотной текстуры, прежде чем наносить на брови, брови вокруг намазала кремом, наносила ватной палочкой очень удобно и аккуратно получается.

Нанесла и оставила на 10 минут, потом смыла водой с умывашкой.

В целом получилось весьма не дурно, если учесть, что опыта в окрашивании бровей у меня нет, бровки стали более выразительными и приобрели форму.

Но хочу отметить, что надолго этого эффекта не хватило, потому что меня особо не заботит цвет бровей, а именно межбровое пространство, но поскольку умываемся мы каждый день, то краска именно с кожи быстро смывается, думаю так со всеми красками.

Но я осталась довольна, цена этой пачки около 40 рублей, я уже 2 раза пользовалась, но и порошка и активатора, ещё уйма, то есть пачки хватит на раз 4-5, я храню потом в холодильнике активатор, и ничего работает, т.е. окрашивает.

Что цвет графитовый не очень видно, в принципе смотрится, как черный.

Теперь можно взять и крем-краску этой марки, там вообще идёт и для ресниц и для бровей, но это уже другой отзыв)))

Достоинства
  • Недорого
  • Хорошо окрашивает
TANTIEMEрекомендует