Опубликовано 28 Июль, 2020 - 18:06

Для ОМ: все скриншоты сделаны мною.

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Я хочу рассказать вам о девочке с нереальным голосом, от которого у меня идут мурашки по коже. Голос, который я слушаю каждый день, как мантры, как способ успокоиться и уснуть, а также получить музыкальный экстаз. Простите за сравнение, но это что-то с чем-то, а не голос.

Даже мои знакомые противоположного пола сказали, что их пронимает до глубины души эта девочка. "Что-то в ней есть очень особенное".

Ее даже сравнивают с инопланетянкой. Ее видео комментируют люди из разных стран мира, выражая свои эмоции. На нее снимают кучу обзоров преподаватели по вокалу из разных стран, видели бы вы их удивленные лицы. Меня аж гордость берет за то, что это наша соотечественница.

КТО ВООБЩЕ ТАКАЯ ДИАНА АНКУДИНОВА?

Диана Анкудинова — юная талантливая певица, многократная обладательница Гран-при всероссийских и международных вокальных конкурсов. Ее талант был отмечен на национальных и международных состязаниях — китайском конкурсе юных артистов, конкурсе «Таланты земли волжской», а в 2017-ом году Диана стала обладательницей золотой медали Всероссийских молодежных Дельфийских игр. Она победила в категории «Эстрадное пение», став первой среди 39 сильнейших вокалистов.

После головокружительной победы в 2-м сезоне проекта «Ты супер!» на канале НТВ копилка наград юной артистки пополнилась новыми премиями, среди которых — приз зрительских симпатий на конкурсе «Новая Детская волна – 2018», Гран-при проекта «Ты супер! Суперсезон».

Общее количество просмотров в интернете песен в исполнении Дианы – более 350 миллионов! Зарубежные блогеры делают видеообзоры, восхищаясь русской девушкой со сложной фамилией и божественным голосом. Фан-клубы Дианы Анкудиновой есть даже в Индии и на Шри-Ланке.

ПРО ШОУ "ГОЛОС".

И да, эту девочку не взяли в шоу "Голос", что в очередной раз доказало продажность этого шоу. Она блестяще в своем возрасте исполнила песню «Jodel Time» швейцарской группы «Oesch’s die Dritten». Неуч Меладзе даже подумал, что она специально закрывает рот рукой, чтобы издавать такие звуки, до него не дошло, что люди умеют так петь.

Из судей к ней никто не повернулся, я была в таком шоке. То есть тех, кто откровенно не дотягивает, они берут, а такой талант не заметили. Ну да, она же не привезла миллионы. Но ее выступление набрало огромное количество просмотров и ажиотаж. Даже певица Нюша потом предложила ей дуэт, чтобы хоть как-то замылить свою репутацию.

Но это дно, хуже просто некуда. Хотя так и лучше, чему ее научит безголосая Нюша или тот же Меладзе? А Билан в последнее время умудряется испортить даже свои песни, прыгая по сцене. Им просто нечего дать этой девочке не только в вокале, а какое-то жизненное напутствие.

У меня есть знакомая певица. О ее пении говорить не буду, но джаз ей удается, это факт. Она рассказывала о том, что 3 года назад ценник за попадание в слепые прослушивания составлял 150 тысяч рублей. Это просто за то, чтобы ты исполнил песню.

КРАТКО О БИОГРАФИИ ПЕВИЦЫ.

• «Полное имя: Диана Джейхуновна Анкудинова
  • Дата рождения: 31 мая 2003 года.
  • Страна: Россия
  • Профессия: Певица
  • Годы активности: с 2017 г. по сегодняшний момент.
  • Жанры: поп, блюз, народная музыка
  • Награды и номинации: «Ты супер» - победитель, Конкурс «Юный Артист в Китае» - победитель, «Детская Новая Волна» - участник.»

У Дианы была очень тяжелая детская травма из-за матери, которая над ней издевалась. Потом отдала ее в детский дом. Там ее взяла под опеку Ирина Поник. Правда обидно, что в шоу писали "приемная мать Дианы". Да это что ни на есть самый родной человек, который заметил в ней талант, любил ее и растил. Низкий поклон таким людям, ведь благодаря ей о Диане узнали миллионы.

"DERNIERE DANSE"-или как моя жизнь разделилась на ДО И ПОСЛЕ.

Многие слышали эту песню в исполнении француженки Indila. Мне очень нравилась эта песня, французский язык и манера исполнения. Но когда я услышала выступление Дианы в шоу "Ты супер", я просто упала. Вышла милая девочка с роскошными волосами и запела... Да так запела, что у меня был культурный шок, полет в космос и куча мурашек. ТАКОЙ ГОЛОС Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА. Это что-то нереальное и невообразимое.

И если технически я могу даже понять, как она поет, какие техники использует. Но это накладывается на ее нереально приятный тембр голоса, которые вкупе поют такую сказку. Господи! Это просто рай на земле. Эту песню в исполнении Дианы я слушаю уже 2 ГОДА, и мне не надоело.

Голос глубокий, мощный и насыщенный. Прекрасная мелизматика от низких до высоких нот. Она работает им не только технически блестяще, но и душевно. Перед нами настоящий артист, который не просто поет. Но и передает свои ощущения, настроение, эмоции зрителю, будто общается с нами.

Судьи были в шоке и сказали, что перед нами родилась настоящая звезда. У кого-то даже не было слов, они были бы просто излишни.

Не удивительно, что она стала победительницей в этом шоу. А Игорь Крутой подарил ей квартиру в Москве, чтобы девочка развивалась в искусстве. Прям респект ему за это. Только бы талант не пропал зря, как бывает в нашей стране. Безголосые на сцене, а таланты в переходе. Обидно, друзья.

ПЕСНИ "ВЬЮГА", "РЕЧЕНЬКА" и другие.

Те песни, которые мне казались не очень, вдруг стали моими ХИТАМИ в плейлисте. Песня "Вьюга" была наполнена таким глубоким смыслом в ее исполнении, я аж прослезилась, хотя себе плаксивой не считаю.

И редко поддаюсь на подобные провокации, но здесь я пережила будто все эти чувства сама. Голос мощнейший и сильнейший.

Диана Арбенина была просто поражена и удивлена, как 14 летняя девочка чувствует эту песню, как она, женщина, которой уже за 40. Судья были в таком шоке.

А Алексей Воробьев даже исполнил с ней романс. Он мечтал услышать ее голос. Тогда я узнала Воробьева, как другого человека, как отличного исполнителя. Я услышала красивый баритон, даже удивилась, как он может петь и самостоятельно аккомпанировал.

Песня "Реченька" в исполнении Дианы-это голос самой матушки-природы и земли. В этой песне она максимально раскрыла и показала всю мощь, всю глубину своего голоса и души. Это просто должен посмотреть каждый. Она будто шаманит и завораживает. Я слушаю, как сказку на ночь и сразу засыпаю.

Я постоянно слушаю песни в ее исполнении. Старые, новые. И там всегда вижу прогресс. Даже как-то удивительно, что у такого идеального голоса есть еще прогресс. Мне кажется, что просто идеальнее некуда, но Диана творит что-то невероятное.

МОИ ВЫВОДЫ И СКРОМНОЕ МНЕНИЕ:

1. Очень хочу, чтобы талант не пропал и она чаще появлялась на экранах. Вот бы нашелся продюсер, которому был бы интересен ее голос и душа, а не просто зарабатывание денег.
  2. Безумно мечтаю попасть на ее концерт когда-нибудь. Я верю, что когда-нибудь она будет блистать на сцене и давать концерты в городах. Это единственный артист, к которому я так хочу попасть и прочувствовать глубину этого голоса.
  3. Технически можно понять, как она поет, как делать эти низы. Но мне это дается крайне сложно, да и не каждому тембру такое подойдет. А ее мелизмы и йодль? Это что-то с чем-то.
  4. Очень красивая девушка, милая, доброжелательная и с глубоким нутром. Ей и правда можно дать песню на любом языке, она ее чувствует и поет душой. Это чувствуется мною, как слушателем.
  5. Рада за нее и желаю всего самого лучшего. Храни Бог таких светлых и талантливых людей.
  6. Я, как любитель и занимающийся вокалом человек, вижу, к чему мне стремиться. Такие люди вдохновляют, воодушевляют и заставляют ленивую меня заниматься чаще. Теперь хочу изучить французский, чтобы самостоятельно исполнить песню Derniere Danse.

ИТОГ.❀❀

Я рада, что живу в век, когда есть возможность услышать этот гипнотический, уникальный и пробирающий до глубины души голос. Он просто невероятный, мощный, будто сама мать-природа поет. Это, как сказка на ночь, как мантра, как лекарство для души.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE)

Достоинства
  • До мурашек...
  • Милая девушка
  • Свой стиль исполнения
  • Шикарный голос
Svetok22рекомендует
28.07.2020
Вам надо какие-то статьи писать, уже вторым лонгридом просто зачитываюсь)
Тоже самое хотела написать Wink
28.07.2020
Спасибо большое☺️ Просто была крайне удивлена и писала с большим сердцем об этом уникуме
28.07.2020
Спасибо вам большое за такие слова🙏✨❤️
Согласна, она крутая😍👍
О ,да ❤️
Обязательно послушаю Innocent
Обязательно послушаю Crown
Послушаю)
28.07.2020
Как вы хорошо написали! Я от одного текста прослезилась))
Обязательно теперь послушаю!
28.07.2020
Спасибо большое за такие слова💋✨
28.07.2020
Завораживающий голос и огромный талант)
Это точно☺️
Надо послушать Smile
28.07.2020
Послушайте обязательно, это какой-то рай для ушей😻
28.07.2020
Если честно, то я первый раз про неё слышу, но обязательно это исправлю)
29.07.2020
Песню слышала, восторг разделяю, но Голос Дети не могу смотреть - пересмотрела в свое время его по работе..)
Не знала о такой
29.07.2020
Да, она уникальна и очень талантлива
29.07.2020
Как интересно рассказала, захотелось тоже послушать)

это точно!
Ее голос-это что-то невероятное🥰
У нас с мамой были мурашки как только она начинала петь
Помню эту девочку на детском голосе, вообще на этой передаче раскрылось много талантов, но действительно часто к тем к кому не повернулись становятся звёздами, например Варвара Визбор во взрослом голосе Smile
29.07.2020
Спасибо за знакомство, не слышала ее - сегодня же исправлюсь!))
29.07.2020
Не слышала как поет эта девушка, надо послушать)
29.07.2020
Знаю эту девушку, но я не её поклонник, а талант у неё есть.
Послушаю)
Ранее не была знакома с девушкой, интересно почитать!
не слышала об этой девочке
специально сейчас на ютубе прослушала ее, умнашечка
02.08.2020
Здравствуйте Светлана! Спасибо Вам за такой трогательный отзыв о Диане. Еще хочу сказать, если у Вас есть аккаунт на ВК, то ваша статья - отзыв с подачи одного человека была размещена на странице мамы Дианы Ирины Поник и оценена ее. Спасибо еще раз, за такую искреннею статью! Желаю успехов, в том числе и в вокале.
03.08.2020
Здравствуйте. Я тронута, спасибо большое❤️
Слышала про эту девушку, у нее потрясающий голос