Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 13:04

Напишу все же своё мнение и пусть оно будет 382-ым))))

Сначала я пользовалась мицеллярками от Bioderma. Мне нравилось.

Потом перешла на Loreal - ничуть не разочаровалась! Наоборот, вода меня устроила абсолютно во всем! И цена приятная) Извела я этой воды тогда флакона 3.

Начитавшись отзывов, что вода Garnier точно такая же - чуть ли не с той же бочки разлита - и выходит намного экономичнее из-за объема, купила-таки и её.

Что могу сказать, сравнивая две последние мицеллярки.

Разницу я чувствую. И ощутимую. Даже если составы этих вод почти идентичны, результат от их действия разный. Garnier так и не смогла "прикончить" (экономична - факт). С течением времени, я поняла, что она сушит кожу век. На очищение уходит дольше времени. Плохо справляется с водостойким карандашом, в следствии чего раздражает глаза, шелушится кожа, потому как приходится именно тереть кожу вокруг.

К Loreal у меня претензий нет вообще! Прекрасно и быстро очищает. Тот же водостойкий карандаш удалят гораздо быстрее и качественнее. У меня не появляется ощущения стянутости, сухости век. Не вызывает никаких воспалений (чего не скажешь про Garnier). Нравится больше мне в использовании и сам флакон; его гораздо удобнее возить с собой, если нужно. Очевидно, что Loreal действительно каким-то образом ухаживает за кожей, ибо после использования у меня нет желания бежать её смывать (чего опять же не скажешь от конкуренте).

В общем и целом, я буду рекомендовать к использованию именно мицеллярку Loreal, т.к. к Garnier у меня все же есть значительные претензии. Да, возможно, Loreal и быстрее заканчивается, но лучше заплатить больше за меньший объем, чем мучится сухостью глаз, тереть и без того тонкую кожу век. Зачем такая экономия...

Фото этикеток выкладываю на всякий случай... Хотя они есть почти в каждом отзыве.

Недостатки
  • Не обнаружила
Miledy_Oneрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.04.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!
Для комплексного ухода рекомендуем 2-3 раза в неделю использовать скраб для лица Бесконечная Свежесть, который эффективно очищает, отшелушивает, способствует обновлению и свежести кожи.
Желаем прекрасного настроения!