Опубликовано 9 Март, 2013 - 20:38

Привет, девушки-красавицы!

Перед вами отзыв на комплект нижнего белья-пижаму от Инканто. Эта компания не нуждается в представлениях. Это классика белья, маст-хэв для каждой. =)

Милую оранжевую пижаму с бабочками
мне подарила подруга на мое 20-и летие. Веселый позитивный комплект-тройка был упакован в глянцевую картонную коробку, в которой и хранится до сих пор.

Набор состоит из топа, трусиков-стрингов, шортиков. Все очень мягкое и приятное на ощупь, хлопковое. Я в восторге от качества!
Топ на тоненьких лямочках, плотно сидит и очень удобен и приятен к телу. Стринги по прошествии многих стирок не растянулись, не выстирались и по-прежнему держат форму.

Этот комплект я комбинирую в зависимости от настроения и ситуации, но, в любом случае, в такой пижаме вы не останетесь незамеченной!!

И это является также отличным подарком для знакомых девушек, по примеру моей подруги. =)

В общем, я осталась абсолютно довольна очередной приятностью из Инканто и буду покупать там такие же милые комплекты сама еще и еще. Тем более, в зависимости, от коллекций, у них там постоянно новые расцветки. Это стоит того, рекоммендую!!
Достоинства
  • - хорошее качество
  • -красиво смотрится
  • Известный брэнд
  • Удобно
  • Функционально
Zefirina_1990рекомендует
09.03.2013
Отличные фото )приятно посмотреть !+
09.03.2013
+, фигурка классная и комплектик милый Innocent