Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 12:47

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про зубную щетку Sensodyne мягкая.

Цена: 7.55 бел.руб.

Место покупки: аптека

Мне нравилась зубная щетка белорусского производителя, отзыв на нее можно прочитать вот здесь:

Зубная щетка от белорусского производителя

Но я нашла зубную щетку еще лучше по своей эффективности:

Мне очень понравилась форма и размер чистящей головки. Форма головки овальная и по размеру она небольшая.

Вообще стоматолог советовала мне купить отдельно детскую щетку для чистки зубов мудрости. Так как у детских щеток небольшой размер головки и поэтому будет удобно доставать и чистить ей эти дальние зубы мудрости.

Но я в аптеке увидела такую зубную щетку, понравился маленький размер головки и то, что щетинки у нее филированные (разной длины).

А филированные щетинки у щеток лучше очищают зубы, межзубные пространства и также немного массируют десна. В общем только одни плюсы у таких щетинок.

Открывается упаковка со щеткой легко, снизу нужно оттянуть картон и без проблем достать щетку.

Ручка у этой щетки с силиконовыми вставками, поэтому она не скользит в руке. Также она немного изогнута.

Все удобно и продумано производителем. Щетки бывают разных расцветок, отличаются цветами этой силиконовой вставки на ручке. Я выбрала светло- бирюзовый такой нежный цвет.

Щетинки у этой щетки по цвету белые.

Щетка мягкая, но чистит очень хорошо.

Также на обратной стороне упаковки от щетки есть информация на русском языке.

Чтобы чистка зубов была качественной и эффективной помимо хорошей щетки должна быть и хорошая качественная зубная паста.

Щетка Sensodyne мягкая бережный уход мне очень понравилась.

В процессе эксплуатации в течение 3 месяцев с ней все хорошо, щетинки держат форму. Поэтому я купила потом еще такую же щетку и пользуюсь ей. Вообще зубные щетки нужно менять каждые 3 месяца.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для чувствительных зубов
  • Красивый дизайн
  • Мягко чистит зубы
  • Проникает в труднодоступные места
  • Удобная
Недостатки
  • А ИХ НЕТ!!!!!!!
Iramorenaрекомендует
18.09.2022
Хорошая какая
18.09.2022
Бренд хороший и продукция качественная
Да, чувствуется продуманность
19.09.2022
В закладки, как раз собираюсь сегодня щётки поменять. Посмотрю себе такую. А мужу, может, что-нибудь помощнее
19.09.2022
Аккуратнее с помощнее. Щетки могут эмаль стирать своими полужесткими и жесткими щетинками. Или нехорошо влиять на десна.
28.09.2022
Тоже стараюсь на зубной щетке не экономить, выбираю хорошую
29.09.2022
Да, эта щетка хорошо еще, что по средней цене. Не всегда очень дорогие лучше.