Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 10:18

месяц или более
    3900 рублей

Сумочку достойную очень хотелось. Долго выбирала по цене и качеству в различных магазинах, гуляла по просторам интернета. Конечно хотелось натуральную кожу , еще чтобы была классика, устраивала по цене, качеству и размерам. Но цены на кожу еще те. Остановила свой выбор на этой сумке в СП (там цены демократичные). Но прежде зашла на сайт изготовителя. Там работают только оптом, отшивают на заказ. Я рискнула. Выбрала из коллекции " Sofia" модель 101. Свою сумочку я ждала 2 месяца ( сроки зависят от типа кожи). У меня черный флотер. Да сумочка кожаная, причем кожа плотная, качественная. Сумка вместительная, но не громоздкая. Помещается формат А4. Внутри 1 отделение,1 карман на замке и 2 открытых, снаружи 1 карман на замке. Очень красивая подкладка. Как из шелка. В комплекте плечевой ремень,который регулируется и отстегивается. Из минусов - сумочка оседает если ее объем не заполнен. Но звезду не сниму. Я довольна как слон.

Адрес сайта
Адрес сайта
Достоинства
  • Качество
  • Красивая подкладка
  • Натуральная кожа
  • Сделано в России
Недостатки
  • Не держит форму
  • 24.10.2017 - 11:01
    Достойный конкурент приевшимся Michael Kors и Furla. Российский бренд сумок Maisonque радует качеством и главное - ценой :)
    С новой работой захотелось мне выглядеть посолиднее Да и устала я от кожзам сумок, которые надо менять раз в год. Хотелось долгой и крепкой любви. И вот, как-то бродя по бесчисленным сайтам, пестрящим разного рода "лучшими друзьями девушек", я наткнулась на ранее мне неизвестную фирму Maisonque .
  • 11.02.2018 - 17:23
    Большая и стильная сумка. Вся правда о кожаной сумке всего за $60 (поддержим национального производителя)
    Давно искала себе подходящую кожаную сумку. Вы спросите: "А в чем проблема?" Да просто то, что продается в моем городе совсем не соответствует моим требованиям. Хотя требования поодиночке, вроде бы и скромные, но в комплексе выполнить их было сложно. 1. натуральная кожа; 2. фасон и отделка.
  • 04.03.2018 - 16:10
    Просто незаменимая вещь!
    Начну с того, что мне надоели дешевые подделки с алиекспресса. Захотелось чего-то особенного, сделанного руками и качественно. И вот мне порекомендовали магазин BlankNote.
  • 13.10.2018 - 17:40
    Качественная брендовая сумка
    Я не так давно открыла для себя Lamcraft и талантливого дизайнера Ольгу Кас, и очень жалею, что этого не случилось раньше. Покупка НАСТОЯЩЕЙ брендовой вещи европейского качества за такую цену стала для меня приятным открытием. Невероятно мягкая на ощупь - по тактильным ощущениям - это космос).
  • 12.04.2019 - 14:18
    Супер-сумочка через плечо
    Всем привет! Хочу рассказать о чудо сумочке Gaude milano м3950гм цвет: бордо. Производитель: ARTIX S.R.L.,ITALY; Страна производства: Россия. В 16 см, Д 19 см, Ш 9 см. 1) Сумочка из натуральной кожи, выглядит просто, но в тоже время стильно. 2) Вместительная.
  • 19.12.2019 - 16:10
    Я влюблена в эту сумочку! Натуральная кожа, ручная работа по адекватной цене
    Привет всем! Много лет у меня в пользовании были сумки довольно большого объёма, и в один прекрасный день мне надоело таскать с собой весь дом - было решено приобрести небольшую сумочку, на пробу) Я долго выбирала, что купить, в итоге остановилась на этом бренде, т.к.
  • 19.01.2020 - 11:34
    Моя любимая старушка)))
    Изделие от Pelle Volare я начала присматривать задолго до совершения покупки. Помимо сумок отшиваются рюкзаки из натуральной кожи и замши,кошельки,обложки на паспорт,обувь на любой сезон и т.д.
  • 06.05.2020 - 20:39
    Стильно и качественно.
    Нашла данную модель в одном из популярных интернет магазинов. Курьер привез на следующий день, но ему пришлось подождать, так как к выбору вещей я отношусь очень скрупулезно.   Сначала нашла внутри сумки образец кожи. Путем знакомых экспериментов проверила кожу на натуральность.
  • 17.08.2020 - 01:32
    Долгожданный кругляш, просто изумление, мои 50 оттенков серого
    На страницу Лазуранна я попала случайно, - у меня в Инстаграме высветилось реклама одной из сумок. Несмотря на то, что такого рода реклама высвечивается у меня часто, и я обычно её пролистываю, на этот раз меня заинтересовало фото сумки-это была сумка Миник.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 26.09.2020 - 12:38
    Прекрасная яркая сумка, которую я долго искала и нашла. Кто не наигрался в детстве как и я и любит всякие мультяшные принты, то мой обзор вас заинтересует.
    Добрый день! Ох, и погонялась я за этой сумочкой, о которой хочу рассказать вам сегодня. А все началось с того, что я купила юбку из материала похожего на твид с очень красивой аппликаций. Вы помните эту юбку, я писала о ней отзыв и вот ссылочка ссылка .
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • Теперь я хочу коллекционировать сумки Guess. Элегантно, скромно и со вкусом. Сумочка с логотипом, который не кажется выпендрежным. Куда носить бандольеру и что в неё влезет.
    Guess - один из моих любимых магазинов, можно даже сказать самый любимый, благодаря качеству пошива, материала и хорошим скидкам в соответствующие сезоны. Я давно хотела сумку Guess.