Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 22:05

около 2$

Я уже давно не жду хороших тонов от Белиты. Все опробованные мною тона были или тёмные, или слишком розовые, некрасиво смотрелись на коже или слазили через пару часов. Беда в общем. Но BB крем Pure green советовали мне очень многие, а стоит он такие копейки, что пройти мимо просто невозможно. Кто же знал, что буквально за пару применений я влюблюсь в этот тон!

Упаковка яркая, притягивает к себе взгляд. Тюбик стандартный и удобный, мягкий.

Сзади размещена информация от производителя.

Крышечка откручивается и под ней находится вытянутый носик-дозатор - очень удобный формат для тонального крема с такой текстурой.

ТЕКСТУРА:

Очень лёгкая и слегка водянистая. Распределяется легко как спонжем, так и кистью или пальцами.

ОТТЕНОК:

Насколько я понимаю, оттенок у этого тона один - светлый тёплый оттенок с лёгкой желтинкой. Мою довольно светлую кожу он слегка выбеливает. И моему тёплому подтону кожи оттенок подходит идеально.

АРОМАТ:

Аромат довольно сильный, мне пахнет зелёным чаем. Но на коже аромат практически не ощущается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите ВВ крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи или после дневного крема-праймера и распределите по массажным линиям.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Чаще всего я наношу крем спонжем (сухим) и, как я говорила выше, распределяется он очень легко и равномерно, отлично сливается с кожей.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• создаёт эффект матовой кожи.
  • скрывает несовершенства кожи.
  • нейтрализует жирный блеск.
  • регулирует работу сальных желез и сужает поры.
  • поддерживает природный баланс увлажнённости кожи.

МОЯ КОЖА:

24 года, склонна к сухости (стянутости и шелушениям), но также имеются чёрные точки. Неравномерный тон кожи, покраснения. Дерматит, выражающийся в покраснениях и мелких воспалениях на нижней части лица.

ЭФФЕКТ:

• Даёт очень лёгкое покрытие, практически не скрывает недостатки (мои веснушки и дерматит сквозь тон хорошо видны).

• Отлично выравнивает тон кожи, скрывает покраснения.
  • Матирует кожу, но при этом даёт слегка сияющий финиш.
  • Делает кожу очень красивой - более свежей и ухоженной. Плюс даёт какой-то soft-focus эффект, визуально делает кожу более гладкой.
  • Отлично фиксируется и никуда не двигается весь день. Не исчезает, не скатывается и ничего не подчёркивает.
  • Абсолютно не ощущается на коже и не сушит её.

И так тон выглядит в полноценном макияже (без пудры, но со скульптором, румянами и хайлайтером).

РАСХОД:

Не экономичный, по крайней мере по сравнению с другими кремами его я выдавливаю раза в два больше.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Беларусь.

Место покупки: официальный магазин Белиты.

Объём: 30 мл.

Цена: 4,50 бел. руб.

ВЫВОД: думаю, этот тон понравится всем обладателям не проблемной кожи. Для меня же он стал идеальным тоном на повседневку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ!

Другие тона:

Когда всеобщий любимец тебе не зашёл - тональный крем Healthy Mix от Bourjois.

Самый любимый бюджетный тональный крем - Устойчивый тональный крем от Art-Visage.

Отличный тон для любителей сияния - Sun Block с SPF25 от Art-Visage.

Достоинства
  • Визуально сглаживает текстуру кожи
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Не окисляется
  • Не ощущается на лице
  • Не сушит кожу
  • Отлично выравнивает тон кожи
  • Сам фиксируется
  • Сатиновый финиш
  • Стойкий
Недостатки
  • Большой расход
  • Слабая перекрывающая способность
Nastya_niKAрекомендует
Надо поискать в продаже Smile
23.10.2019
Ищите в магазинах белорусской косметики, должен быть)
19.10.2019
Давно хочу попробовать их бб-крема) этот для меня неожиданная новинка)
23.10.2019
Мне подошёл только этот, по крайней мере пока что Smile
Крутоой!
23.10.2019
Очень, забросила все остальные кремы, пользуюсь только этим)
20.10.2019
Какой хороший! Не встречала такой в наших магазинах, купила бы на пробу)
23.10.2019
Он может быть в магазинах белорусской косметики)
26.01.2020
Засматриваюсь на этот бибик, думаю, куплю) как вам идёт такой освежающий макияж на предпоследнем фото!)