Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 23:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

И снова вкусного какао всем заглянувшим!

Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского:

I just wanna dance, I just need to dance, I just wanna dance.

Что-то я отвлеклась. На самом деле в режиме зомби я нахожусь практически постоянно: в мире слишком много интересных вещей чтрбы высыпаться.

Исходник

• Возраст: скоро 34
  • Тип кожи: склонна к обезвожеванию
  • Филлеры и иная иньекционная модернизация в перспективе планируются, но на момент написания отзыва отсутствуют.
  • Природа синюшности: генетическая, детско-болячковая. Кожа в этой области никогда не бывает светлой.

Ожидания

От кремов для подглазья я не жду феерический превращений: увлажняет, питает, в рот не стекает и отличненько.

И эффект,, словно выспалась,, всегда оказывается для меня приятным сюрпризом, даже если производитель это обещает

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 15 мл

Цена: на момент написания отзыва на крем действует существенная скидка. Сейчас он стоит 722 руб

Срок годности: 24 месяца

География: французкий бренд, имеющий производство в России

Где обитает: официальный сайт и платформа Wildberries

Состав:

Aqua, Glycerin, Hesperidin Methyl Chalcone, Steareth-20, Dipeptide-2, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Extract, Glyceryl Stearate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Phenoxyethanol, DI-C12-13 Alkyl Malate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Alginate, Parfum, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Ricinus Communis Seed Oil, Ascorbyl Glucoside, Isoquercetin, Tocopherol.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

О составе

Из множества активных компонентов списка хочется выделить пресловутую гиалуронку в паре с ниациамидом. Исходя из моего опыта синергия данных компонентов стимулирует собственную способность кожи к обновлению.

Подобными возможностями также обладают кофеин и таурин в правильной дозировке.

Косметическое средство с одним из этих трех китов, как правило, способно сделать кожу в обезвоже чуточку живее.

Упаковка

Пластиковый флакон обтекаемой формы. На обороте имеется вся необходимая потребителю информация.

Флакон оснащён помповым дозатором, который в свою очередь скрыт выкручивающимся механизмом.

Сама идея классная, лёгким движением руки помпа прячется в основание и все, крем можно смело брать с собой в поездку

А вот исполнение подкачал, в эксплуатации помпа безобразный образом плюется на дальние дистанции. Порция крема может запросто спикировать на зеркало, на одежду, на шубу мирно спящего кота.

Консистенция и аромат

Отдушка слабовыраженная, её так и тянет обозвать назвать,, крем для рук обыкновенный,, Лёгкий цветочной пудровый аромат отдалённо напоминает Pure Musk Родригеса.

На коже не задерживается, спустя 15 минут от него нет и следа.

Консистенция пружинисто гелевая, очень целостная так сказать. При распределении по коже крем не разбивается на воду и масло, как это делает большинство натуральных продуктов.

Но при кавжущейся плотности впитывается целиком, без липкого послевкусие. Правда на это крему требуется время, минут 10-15, не меньше.

Йога не терпит спешки, а я по утрам как раз имею привычку спешить.

К тому же для перекрытия внешних несовершенств я использую нажористый консилер персикового цвета, который не слишком хорошо ложиться на йога терапию.

Поэтому использование дважды в день оказалось не совсем удобным и результата пришлось ждать дольше. Но оно того стоило

Распределение

Я предпочитаю использовать состав на чуть влажную кожу. Скольжение настолько тактильно приятное, что меня так и тянет размазать каплю до самых ушей.

Стоит отметить, что при распределении крем не тянет за собой кожицу, глянцевая лужица распределяется практически сама собой.

Излучать сияние я буду минут 10-15, после чего смогу наносить консилер

ЭФФЕКТ сквозь призму обещаний производителя

Уменьшает и предотвращает отеки (-52%*).

Уж не знаю оно там по процентам измеряется. Выраженных отеков у меня нет, так легкая утренняя припухлость. Если проявить должную выдержку и все-таки дождаться пока крем впитается, то да, через покалывание как раз и достигается легкое тонизирущее действие. Кожа словно просыпаеется, становится живее.

Стимулирует кровообращение.

Одно из самых ощутимых действий крема. Ощутимых тактильно. Мой маленький йог приятно покалывает кожу, в этом плане он очень схож с кремом вокруг глаз Mineral 89 от Vichy, а цена заметно ниже

Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает контур век (+ 62%*).

В какой-то степени. Крем работает через увлажнения, сглаживая мельчайший рельеф.

И, наконец, мы подобрались к самому главному в моем случае:

Удаляет признаки усталости на коже вокруг глаз и осветляет темные круги (-25% *).

Разумеется, я реалист и понимаю, что против генетического возрастного темнокружья косметикой не попрешь. Но тем не менее.

Тут важно отметить то,что крем имеет накопительный эффект и первый устойчивый результат будет недели через две регулярного использования, не раньше.

Полностью темный круг крему убрать не под силу, но уже спустя пару недель усердного намазывания, мы наблюдаем как радиус этого самого темнокружья значительно уменьшается.

Да, каюсь в момент тестирования я умудрилась загореть, но тем не менее думаю, что промежуточный результат заметен.

До

Через две недели

В молодую свежую нимфу я конечно не превратилась, но темнота вокруг моих глаз значительно ужалась в размерах. Учитывая, что я на тот момент работала как маленькая лошадка, 26 дней подряд по 10-12 часов, такой результат вполне себе приличный.

Спустя три недели я смогла полюбоваться результатом курса йоги. Если отвести камеру чуть подальше, становится заметно, что "эффект выспалась" имеет место быть.

До

После

Неожиданный финал

Но стоило мне засеть за написание хвалебной оды, как неожиданно нам пришлось расстаться. И дело даже не в том, что крем не выдержал южной жары, скис и заговорил со мной на дотракийском. Все куда прозаичнее.

В один далеко не самый прекрасный момент выдвижной механизм помп намертво застрял в положении "закрыто" и никакое поддевание острыми предметами не смогло вернуть его в рабочее состояние.

"То же мне проблема" - воскликнут некоторые. Раскурочила бы помпу, да пользовалась. И нет, конструкция диспензера оказалась монолитной, ему нельзя свернуть шею даже плоскогубцами. Я вытащила кнопку, пообтиралась пару дней оь остатки на пружине и все. Спектакль окончен. Расходимся. Я наверное никогда еще так не лютовала над упаковкой.

Рекомендую? Рекомендую производителю либо озадачится функциональностью упаковки, либо сделать крем хоть немножечко косячным. Чтоб не жалко было выбрасывать.

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Уменьшает темные круги
Недостатки
  • Бракованная помпа
Кел Лайтманрекомендует
16.02.2021
Я хочу этот бренд попробовать!!!
17.02.2021
Такая красивая упаковка и потрясающий эффект. Вы очень интересно пишите обзоры, читала бы и читала)🙂
Спасибо Smile
17.02.2021
У меня такая же темнота вокруг глаз))) это генетика. И да, это с детства.
17.02.2021
«в мире слишком много интересных вещей чтобы высыпаться»
Хорошо сказала, я с таким же девизом живу😂
18.02.2021
Обидненько, конечно, когда вот так
18.02.2021
Как жаль, что упаковка подвела! А его там много осталось? А результат заметен, очень хорошо убрались тёмные круги!
Примерно треть флакона улетела в мусорку
09.03.2021
Иногда дозатор очень сильно может подпортить общее впечатление о продукте
Производитель вообще молодец, это же надо такой качественный тюбик сделать, настолько герметичный, что плоскогубцы не помогли. Класс! Я не зря в Айкон скин верила.
Чудесный отзыв получился. Я посмеялась немного, понравилась манера написания. Вы талантик.
Я тоже тот самый ночнойстучатель отзывов. Так же тратить время на сон жаблюсь.
Спасибо огромное за внимание к моему творчеству)
  • 15.06.2016 - 14:50
    Приятный уход и микромассаж. Фото после 8 недель применения)
    Всем приятного времени суток! Средства для глаз я начала использовать лет так с 25-ти... У меня нет, как я считаю, каких-то ярко выраженных проблем, отечностью тоже особо не страдаю. Беспокоит лишь легкая "синь" под глазами, ну и сеточка мелких намечающихся морщинок (ну как беспокоит?
  • 26.07.2013 - 16:10
    Практически справляется со своей задачей.
    Всем привет Узнала я о фирме lactimilk случайно. Купила дневной крем и не пожалела. Решила приобрести крем для кожи вокруг глаз и скраб для лица. Я часто не высыпаюсь, по утрам под глазами мешки и синяки. Думаю, молодые мамочки меня поймут Пакетики из под чая меня не спасают.
  • 22.09.2015 - 19:57
    Моя свекровь монстр и это не название фильма!) Это отзыв о том, что способна сделать с лицом органическая косметика! Поделюсь ТАКИМИ фото...и поставлю 3 звезды с рекомендацией после пережитого УЖАСА!) Сравним с брендовым кремом за 10 тыс. руб.!
    Я уже рассказала о крем-геле для век за 10.000 рублей , а теперь хочу рассказать о геле для кожи век с прямо противоположной ценой - в сто раз меньшую Итак: Гель для век от Planeta Organica (Планеты Органики) Cooling eye gel   Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз ( от отеков и темных кругов под…
  • 28.09.2015 - 16:11
    Выразительный взгляд? Легко, только не забудьте после купить крем от морщин. Это тот случай, когда фото красноречивее любых слов.
    Вот ждала, ждала, когда же и в моем близлежащем магазине наконец-таки появится продукция от PLANETA ORGANICA и дождалась на свою голову, а вернее, на свои глаза.
  • 14.01.2018 - 21:47
    Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? Сомнительно
    Крем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись "от темных кругов под глазами и отеков". И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • 09.04.2016 - 12:35
    Эффект слабый
    Мне 25, темные круги появились после родов, когда ночи стали бессонными.25-это возраст, когда, как говорят, начинаются процессы старения, и средство для век должно быть в ежедневном уходе.Ну вот и решила я попробовать уход с этой сыворотки. Купила данное средство в салоне красоты за 1500 р.
  • 05.11.2019 - 10:57
    Отлично разглаживает морщинки, снимает отечность и черные круги под глазами, при этом еще и увлажняя и питая кожу. Применение, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! В последнее время все чаще стала замечать, что у меня под глазами появляется отечность. Я понимаю, что, живу в современном городе, где на нас все время воздействует неблагоприятная среда, всякие там выхлопы и т.д.
  • 09.02.2020 - 21:53
    Органический американский крем для век NOURISH Organic от отеков и темных кругов под глазами. Приятный уход, прекрасный состав, нежная текстура 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С продукцией американского производителя NOURISH Organic впервые познакомилась на сайте iHerb, потом случайно увидела на Wildberries в хорошем ассортименте.
  • 09.03.2020 - 07:20
    Крем можно использовать как маску
    Приветики!!! Крем для области вокруг глаз американского бренда bio medical care я купила полгода назад, использовала с регулярной периодичностью 2-3 раза в неделю, только сегодня он у меня закончился. Заказала второй раз.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 04.03.2021 - 19:29
    Маска, работающая по принципу гидрогелевых патчей 👁 Неплохое экспресс-средство: снимает отек и покраснения, но все-таки неудобное в применении. Сравню ее с аналогичной маской с Али-Экспресс, которая чуть дешевле и продуманнее😏 ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я уже очень много раз "обжигалась" на косметике из Фикс Прайс, поэтому сейчас лишний раз стараюсь даже не заходить в раздел "Красота", дабы не купить что-то ненужное. Но иногда Фикс Прайс искренне радует, в особенности аксессуарами для красоты .
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Не все то ЗОЛОТО, что блестит? Или моя история использования гидрогелевых патчей для глаз SUPER BEEZY против отеков и темных кругов. Много фото и результат до и после
    Доброго времени суток, всяк меня читающий. Новый день начинается со сборов на работу, планомерных каких-то рутинных дел по уходу за собой (для начала).
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 30.01.2021 - 19:36
    Жидкие патчи против отечности и темных кругов от Комплимент. Летом заменят дневной крем и зимой в хозяйстве пригодятся.
    Из этой серии у меня были все три вида жидких патчей, но первые два флакона я использовала в теплое время года, когда они более уместны, а этот застрял до зимы.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.