Опубликовано 28 Май, 2020 - 08:08

Привет всем!

Вы следите за новинками подушек? Нет? Вот и я не знала, что там какие-то новые разработки и технологии. Долгое время я покупала бамбуковые подушки, есть и ортопедическая. Но, знаете, что я вам скажу? Это всё такая ерунда и трата денег на ветер в сравнении с новенькой подушкой от Blue sleep.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке"

Цена: 5540 рублей (цена по скидке на данный момент 4542 рубля)

Размер:

50 X 70 X 21 см. / 2 кг.

Прямая ссылка на подушку

Да, цена не самая бюджетная, тем не менее действуют акции, как на данный момент. А так же можно приобрести изделие в рассрочку на 4 месяца. А вот самой подушкой пользоваться годами!

• Доставка

Я была удивлена скоростью доставки, но подушка добралась до меня за 3 дня! Что говорит о хорошем сервисе.

Доставка была курьером надом. Сейчас, в условиях карантина, доставка бесконтактная.

• Упаковка

Здесь всё идеально, начиная с самой упаковки.

Подушка приезжает вот в такой большой и стильной коробке.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Упаковано всё так тщательно, что ни одна пылинка не проникнет внутрь. У коробки предусмотрена ручка для переноски.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Коробка - не просто способ доставки подушки, но она ещё и знакомит покупателя с особенностями приобретенного изделия. Причем информация донесена простым языком, что простому пользователю всё понятно.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Внутри подушка ещё укутана в пыльник, чтобы добраться абсолютно чистой и свеженькой.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Вообщем, упаковано всё очень добротно. Вполне сойдет и на подарок! Будет и полезный подарок и в то же время солидный.

• Характеристики

Зачем выбирать между низкой и высокой подушкой, если можно получить сразу две?
Мы изобрели уникальную подушку в подушке, которая понравится каждому

Вот такая пышная, белоснежная красавица приехала! Здесь подушка в "собранном" виде.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Подушка довольно большая, воздушная и я попробовала прилечь на неё и просто обомлела, какая же она нереальная!

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Она мягкая, воздушная, в то же время упругая. Подушка не полностью проминается под тяжестью веса, голова словно погружается в белое облако!

Материалы используются натуральные

Верхний чехол: ткань — 100% хлопок, наполнитель — 100% искусственный пух.

Есть ярлычки с подсказками по уходу за изделием.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Так в чем же вся фишка этой подушки в подушке? Верхний, так называемый, чехол снимается.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Делается это, буквально, за пару секунд. Замочек тонкий, но очень крепкий. Не заедает, работает исправно. Вшит аккуратно.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Вот такой объёмный только сам чехол для подушки.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Выглядит он воздушным, но при этом придает отличную поддержку. Это же гениально!

А вот сравнение самого чехла и подушки внутри, т.е. двух этих подушек.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Для сна мне нравятся небольшие подушки, поэтому я уже давно отказалась от больших квадратных. В принципе, комфортно мне спать как на "двух" этих подушках, так и если их разобрать. Мы же, девочки, такие непостоянные. Поэтому я периодически их разбираю.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Маленькая подушка не менее воздушная. Когда ложишься на нее, голова принимает правильное расположение и мышцы не затекают и не болят.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Внутренняя подушка: ткань — 100% хлопок, наполнитель — 20% бамбук, 80% полиэфирное волокно.

В тот момент, когда пришла моя подушка, у меня были проблемы с шеей, она постоянно болела. Я связываю это с удаленной работой, где я много времени провожу за ноутбуком и шея очень устает, тем более с непривычки.

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Ночью я не могла толком расслабиться, шея ныла. Но моя новая подушка смогла меня расслабить, что спать мне было гораздо комфортнее.

А ведь комфортный сон - это залог хорошего настроения и бодрости!

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

На этой подушке мне совершенно не жарко спать (а на улице у нас уже бывает и +23 градуса, а отопление ещё шпарило). Не знаю, как производитель добился этого эффекта, но это классно.

Позволяет коже дышать

Верхний чехол я стирала в машинке и высох он очень быстро. Буквально часа два и я снова могла одеть свою подушку))

Быстро сохнет после стирки

После стирки подушка не поменяла своих свойств, осталась такой же мягкой и невесомой.

Кстати, наволочки подходят обычные, поэтому докупать специального набора не нужно.

Подушка не сбивается комками, не теряет своих свойств амортизации.

Наполнитель не вылезает, поэтому я даже не представляю что же там такое внутри.

Подушкой я пользуюсь уже 2,5 минуса, поэтому все мои наблюдения подтверждены временем.

Подытожим все плюсы:

✅ Подушка всегда комфортной температуры;

✅ Очень пышная и не теряет свои свойства со временем и после стирки;

✅ Расслабляет мышцы, спать на ней очень комфортно;

✅ Используются натуральные материалы;

✅ Чехол легко снимается, подушка быстро трансформируется в мини;

✅ Быстро сохнет после стирки;

✅ Не комкуется со временем;

✅ Подушка легкая, но не проминается под весом;

✅ После того, как встаешь, подушка приобретает снова свою обычную форму, не остаются вмятины;

Для меня это просто чудо какое-то! Такого восторга от, казалось бы, банальных вещей я ещё не испытывала!

Подушка Blue Sleep "Подушка в подушке" отзыв

Если есть возможность, то я советую обеими руками к покупке! У нас дома уже и муж такую хочет, поспал разок на ней и понял, что я чувствую! Но делиться-то никто не собирается))

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena Shapochka

Достоинства
  • Красивая
  • Практичная
  • Удобная
  • Шея не болит после сна
  • Экологичная
Lena_Shapochkaрекомендует
28.05.2020
Нужно будет попробовать.
Я, в последнее время, просто влюблена в поддерживающие подушки