Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 16:37

Оставим разговоры о вреде Макдональдса. Перейду сразу к делу.
Сегодня увидела на табло в Макдональдсе новинку Шейк Манго (молочный коктейль). А мимо маковских новинок я пройти не могу, да и пить очень хотелось. Стакан напитком 0,3 л я купила за 66 рублей (дииико дорого, знаю)
И вот я села за столик и начала тянуть как обычно густущший, как мороженое, коктейль. Свежо-прохладно-вкусно. Первые секунд 30. А потом чувствую что-то до боли знакомое и оочень противное, аж передернуло. И вспомнила! Флемоксин! Помните\знаете такой антибиотик? Когда-то в детстве я отказалась от персикового сока на всю жизнь, поскольку запивала этим соком растворенные флемоксинки и теперь даже видеть его не могу. В общем, вкус у этого коктейля один-в-один. Но допивать пришлось, пить по-прежнему хотелось, да и денег жалко. Под конец попалось немного фруктового джема, это и исправило ситуацию, тем не менее никому не рекомендую)неадекватная цена и мерзкий вкус
Жаба Жабане рекомендует
02.06.2012
+ Эх! А какие фруктовые шейки в Тае... Love Только кусочки фруктов и лед.
02.06.2012
Спасибо:)Даже не удивляюсь,что там вкуснее:-D а вот минусы за что,не понятно:)то ли любители этого напитка,то ли просто тролли. Привет им,спасибо за деньги:-D
02.06.2012
Позитивно Party про минусы сказано )))
В макдональсе на все неадекватные цены.
Вообще уже обурели! Angry
03.06.2012
Я туда вообще не хожу Wink +
bss аватар
bss
04.06.2012
я последнее время вообще перестала туда ходить...один раз стало дурно после их еды...поэтому ничему не удивляюсь +
06.06.2012
Эх, обожаю Мак, но приходится следить за фигурой + Big smile
06.06.2012
Понятно, что коктейль с манго лучше обойти стороной.
+.Я совсем разлюбила Макдональдс, столько невкусного попадалось, что перестали захаживать.
10.06.2012
у нас в городе нет макдонов,поэтому не покупаю+
11.06.2012
+Эх, а я люблю Мак, прямо-таки слюной истекаю, когда мимо прохожу. Но позволяю себе такое удовольствие очень редко, т.к. за питанием слежу Smile
12.06.2012
фу..какой ужас..++
16.06.2012
должно быть, очень противно Crazy
пробовала только клубника-банан, совсем ни о чем. А цена - ... Oups
+++
12.11.2017
Получается, в Маке и полечиться еще можно! Big smile Не отходя от кассы,так сказать))
24.06.2019
ахаха, я знаю вкус флемоксина, буэээ