Опубликовано 7 Май, 2018 - 21:22

несколько раз

Фильм "Ты у меня одна" я пересматриваю уже не первый раз и каждый раз я все равно проживаю этот фильм заново. Он не может оставить равнодушным никого. И даже смотря порой встаешь на место и Ани, и Натальи, и Жени... И каждого жаль по своему. Откровенно говоря, ни на одном месте я не хотела бы оказаться... А любовь так часто делает нам больно...

Фильм 1993 года выпуска! Но сюжет актуален и на сегодняшний день.

Не нужно никаких спецэффектов и гламура, чтобы фильм коснулся души и все эмоции зритель пережил и пропустил через себя.

Умели раньше снимать кино. Советские фильмы можно смотреть бесконечно.

Фильм непродолжительный, всего лишь 1 час и 33 минуты.

Сюжет нам повествует о трех главных героях - Наталья, Анна и Евгений.

История началась еще в школьные годы, когда Наташа и Женя испытали первую и настоящую любовь. И эта любовь перетекла в свадьбу, семью и на протяжении 20 лет все шло тихо, мирно и спокойно. Жили бедно, как все. Перебивались, брали подработки. Растили дочь и теснились в маленькой квартирке. Но были по своему счастливы.

Аня же была совсем девчонкой, когда влюбилась в Женю. Она была намного его младше и даже называла его дядя Женя и не иначе...

По стечению обстоятельств она вместе с братом уезжает жить в Америку.

Но спустя 20 лет едет обратно в Россию по заданию своего брата - пригласить на работу двух самых лучших инженеров.

Аня едет со страхом и волнением. Ведь ее любовь за 20 лет так и не прошла... И она так хотела хотя бы одним глазком увидеть Женю.

И именно здесь происходят все судьбоносные встречи и моменты.

И я каждый раз с волнением смотрю и не могу сдержать эмоций.

Советую вам посмотреть этот фильм!

Да и песня просто отличная. Я ее люблю и в современном исполнении и в старом.

Предлагаю посмотреть фрагменты из фильма.

Наташа и Женя в школьные годы
Женя и Наташа в молодости
Аня прощается перед отъездом в Америку

Женя спустя 20 лет
Наташа спустя 20 лет

Наташа и дочка
Аня спустя 20 лет

Достоинства
  • Актеры
  • Жизненный
  • Интересный
  • Красивая и надрывная музыка
  • Поучительно
  • Хорошая игра актеров
Ленчиккрекомендует
07.05.2018
[ссылка]Ты_у_меня_одна
Фильм Шикарный! Но он не может быть 1970 года выпуска, так как там очень ярко показан развал СССР! Прочтите по ссылочке, [ссылка]Ты_у_меня_одна фильм 1993 года, просто там показаны 1970 -е в самом начале, а потом мы переносимся на двадцать лет вперёд - в 90-е! Smile [ссылка]Ты_у_меня_одна Ссылка не добавляется, видимо, "новые правила сайта"...Но просто наберите название фильма и прочтите в Википедии Smile)
08.05.2018
Мне он тоже нравится! Часто в фильмах ясно понимаешь: этот - хороший герой, этот - плохой, из-за него все беды.. А здесь понимаешь и сочувствуешь каждому.
08.05.2018
Действительно я неправильно указала год, уже исправила) спасибо!
Насчет героев согласна - сочувствуешь всем.
Оно так всегда и бывает - нет на 100% отрицательных и положительных героев. Просто в фильмах часто делают именно так.
А в этом фильме показано все более реалистично и волей неволей встаешь на место то одного, то другого героя и думаешь - а что бы я сделала в такой ситуации?
16.08.2020
Так и не поняла, в чем фишка, почему героиня Аня называет Женю "дядя Женя" и на вы. Если учесть, что это сестра друга, тем более странно. Не племянница же. И разница в возрасте на "дядю" не тянет. У моих родителей и то разница в возрасте была больше, чем у этих героев (папа старше). Фильм далеко не из моих любимых и со странным сюжетом. По-моему, сексопатологи неплохо жили во все времена. Для чего она толкает мужа в кровать Ани? А Женя, любящий жену, легко соглашается и даже выполняет, хотя жена имела в виду другие отношения с Аней (думаю так, хотя странное поведение там у всех).