Опубликовано 15 Август, 2020 - 20:57

полгода или более

Доброго времени суток дорогие друзья!

Лето в самом разгаре и хочется только холодненького или хотя бы прохладного. Очень быстро и легко охладить напитки мне помогают вот такие кубики, а самый большой их плюс ➕, что они не разбавляют напитки талой водой.

💎💎💎💎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💎💎💎💎

▶️ Многоразовый лёд для напитков

▶️ Количество: 5 штук

▶️ Материал: полиэтилен, вода 💧

▶️ Назначение: охлаждение напитков

Многоразовый лёд для напитков

У меня подобные уже есть фламинго и вот в АТБ не удержалась и купила ещё и бриллиантики 💎

Многоразовый лёд для напитков

Я к ним уже привыкла и использую не только летом, а очень часто таким образом охлаждаю ребёнку чай 🍵 в любое время года так сказать 😊

Многоразовый лёд для напитков
Очень удобно, что он многоразовый и не нужно заморачиваться со льдом с доливанием воды в формочки.

Я сложила их в пищевой пластиковый лоток и так храню в холодильнике, точнее в морозильной камере. Использовать так очень удобно 👌. Можно в любом лоточке так держать

Многоразовый лёд для напитков

Такой способ охлаждения очень удобный, например для пива. Быстро охлаждает и не влияет на вкус 👌

А ещё и красиво выглядит, если использовать для коктейля или сока.

Многоразовый лёд для напитков

Это такие полиэтиленовые формочки, а внутри вода 💧 и получается её можно повторно замораживать.

Фигурки разные бывают, в виде фруктов или разноцветные кубики, видела апельсинки тоже очень интересно смотрится. У меня фламинго розовые ещё есть. А теперь вот и бриллиантики 💎 будут

Многоразовый лёд для напитков

Я чаще всего так охлаждаю чай 🍵 для ребёнка, чтобы не ждать пока остынет, а так минутка и чай уже тёплый, а не горячий 🔥

От меня твёрдая 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ и конечно рекомендую такой девайс на кухню, думаю пригодится точно 👌 в любое время года. Такие стильные и красивые бриллиантики 💎 охладят и украсят любой напиток!

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 🌸

Приятных покупок! 🌸

Достоинства
  • Быстрое охлаждение напитков
  • Красиво
  • Многоразового использования
  • Не разбавляет напиток талой водой
  • Стильно и красиво
  • Удобно
ЛюбаФкарекомендует
15.08.2020
Могу понять про охлаждение холодных напитков, но вот ложить в горячий чай неизвестного происхождения пластик, я вам не советую, тем более для ребенка.
Не знала про такой
Очень интересно. Спасибо за полезный отзыв! Smile
очень классная вещь))
Удобно 👌
отлично, для охлаждения напитков то что надо
16.08.2020
Все время лежит в морозильной камере 👍
Очень классная вещь, а где купили? Расшифруйте что такое АТБ 🙈
23.08.2020
Продуктовый супермаркет типа сильпо я ещё подобные в Авроре видела, там где посуда, формы под лёд должны быть тоже
23.08.2020
Спасибо, ни того, ни другого у нас нет, но примерно поняла где поискать 🌹
28.08.2020
Очень давно присматривалась к такого вида продуктам, обычный лед меня не устраивает как раз тем, что разбавляет вкус и его надо заморочиться - сделать) Спасибо за отзыв - буду в магазине, куплю!