Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 12:55

полгода или более
    11 евро

Пройдя курс визажа от Рады Русских,в котором упор делается на натуральный макияж,не только в прямом смысле этого слова.Про натуральность имеется ввиду и состав косметики,которую вы наносите себе на лицо.

Я использую только натуральную косметику которая идёт напрямую в контакт с кожей- натуральный ББ крем,или натуральную пудру. Конечно,то,что идёт далее (румяна,хайлайткер и проч) я выбираю с составом более менее натуральным.

Для придания "натуральности" Рада советует использовать кремовые румяна в тёплых оттенках.

Поискав в интернете румяна с более менее натуральным составом, персиково оттенка я нашла вот эти румяна-стик,которые можно использовать как бальзам для губ.

♥ Румяна придают лёгкую влажность вашим (моим) жечкам. Ни разу не слышала комментариев о том,что моё лицо блестит или что то подобное. Ложатсяочень хорошо,держатся весь день.

♥ Состав румян:

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cera Alba [Beeswax], Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Lauryl Laurate, Mica, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Silica, Rosmarinus O Cinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Aqua [Water], Alumina, Aroma [Flavor]*, Linalool. May Contain [+/-]: Ci 75470 [Carmine], Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 [Iron Oxides], Ci 77891 [Titanium Dioxide] *Arome Naturel / Natural Flavor.

Как видите на первых местах стоят масла,которые,несомненно увлажняют кожу.

♥ Всего существует 6 оттенков румян- от холодных тонов до более тёплых. Выбор есть на все вкусы.

♥ В центре стика увлажняющее "ядро",оно бесцветно

♥ Стика хватит надолго,я им пользуюсь уже около года,а он не торопиться заканчиваться

♥ Цена 11 евро

♥ Покупала в магазине [ссылка]

Достоинства
  • Долго держатся
  • Натуралный состав
  • Натурально смотрятся
Maria85рекомендует