Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 15:07

Воск для удаления волос Byly Depil - просто чудо, я не представляю сейчас как без него жила.

Пользуюсь им уже год никаких проблем нет. Разогреваю его в микроволновке, главное не перегреть, а то потом долго остужать. Температура при которой его можно намазать невысока, поэтому ожогов ни разу не было.

Удаляет волоски не с первого раза, что-то остается, но я эту же полоску прикладываю по второму разу и так до результата - пара оставшихся волосков на обработанной поверхности. С опытом пришло понимание того, что чем тоньше нанесешь воск, тем лучше результат.

Очень удобно пользоваться упаковкой с роликовой насадкой этой же фирмы, но я, к сожалению, до сих пор его не нашла в наших магазинах. Так что совершенствую пока технику нанесения палочкой, кстати, первая палочка у меня сломалась.

Полоски многоразовые, прополоскал, высушил и по новой можно использовать.

Очень удобно, что воск легко смывается теплой водой.

Попытавшись провести депиляцию зоны бикини в первый раз этим воском, я отчаялась и решила, что это не реально. Но не так давно, я еще раз решила попытаться. И у меня получилось! Главное нанести аккуратно тонкий слой, затем прижать кожу с той стороны, откуда дергаю полоску и почти все волоски на полоске. Единственное здесь нельзя повторно по тому же месту дергать, а то будет синяк или сильное раздражение, оставшиеся волосы через день можно сбривать. Зато постепенно волос будет все меньше и меньше - не все луковицы восстанавливаются!

Некоторые жалуются на вросшие волоски, с Byly Depil этого не случается, ну пару таких волосков найдешь на все ноги.

После депиляции, я смазываю ноги вот этим. На утро не остается и следа от депиляции.

Достоинства
  • Многоразовые полоски
  • Разогревается в микроволновке
  • Смывается водой
Недостатки
  • Не обнаружено
Aleks_itрекомендует