Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 00:59

У меня достаточно густые волосы и после мытья они очень сильно пушатся. Я пробовала разные крема для волос, которые продаются в наших магазинах, но они только делали мои волосы тяжелыми и жирными. Тогда я решила поискать решение этой проблемы в интернете и из всех вариантов решила попробовать разглаживающий бальзам от бренда Amika. На него было много положительных отзывов, плюс меня привлекла красивая, яркая бутылочка.

Я абсолютно довольна этим бальзамом - он делает все, что обещает и даже больше. Я наношу его на влажные волосы после мытья и затем укладываю феном. Волосы становятся гладкими, очень блестящими с очень приятным ароматом. Плюс он совершенно не придает тяжести или жирности, волосы остаются очень легкими и о пушистости можно забыть. Если мне нужен более заметный результат, я дополнительно использую утюжок, а если мне лень что-либо делать я просто наношу этот бальзам на чуть подсохшие волосы и даю им высохнуть. И волосы даже без фена все равно выглядят гладкими и красивыми. Раньше я такого и представить не могла.

Из дополнительных плюсов бальзама могу назвать то, что он защищает волосы во время горячей укладки феном и утюжком, а также в описании сказано, что он защищает волосы от влажности, правда проверить это мне пока не удалось.

У бальзама очень легкая текстура, напоминающая крем-гель и нежный, очень приятный аромат.

Советую всем, у кого возникает похожая проблема с волосами, присмотреться к этому продукту.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Donyaрекомендует