Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 14:17

Привет всем просто заглянувшим или подыскивающим хорошее эффективное средство для заживления трещин на пятках!

Зимой, кажется, самое время позаботиться и о ножках, и о пяточках! Им тоже нужен уход, а моим, так быть может даже и лечение: заметила, что появились трещинки. А лучшим помощником в этом, считаю, будет израильский крем для ног и заживления трещин SРА Treatment от Саre & Вeauty Line.

Согласитесь, и ножкам, особенно ступням, также само нужен уход: ведь и их тоже необходимо и питать, и увлажнять, обращая особенное внимание на пяточки.

По каким же причинам я выбрала именно этот крем?

Привезла я его летом, с Израиля, где брала в СПА салоне.

Позиционируется он, как лечебный минеральный крем для ног и заживления трещин, обогащенный минералами Мертвого моря: а значит, это крем с улучшенной рецептурой, и для восстановления кожи и заживления поврежденных участков.

Ну, и, кроме того, есть ещё ряд достоинств и преимуществ.

В общем, судите сами.

Итак, израильский крем для ног и заживления трещин SРА Treatment на основе минералов Мертвого моря от ТМ "Саre & Вeauty Line".

Общая информация:

Объём: 100 мл

Производитель: Израиль, ТМ – Care & Beauty Line

Цена: 135.00 грн

Назначение: питание, увлажнение, заживление трещин и лечение.

Описание от производителя:

Эффективный заживляющий крем для ног против трещин Care & beauty. Созданный Израильскими учёными крем Care and beauty на основе натуральных растительных масел чайного дерева, авокадо и минералов Мёртвого моря, отлично ухаживает за вашими ступнями предотвращая обезвоживание, сухость и как следствие растрескивание кожи. Идеально подобранный комплекс минералов Мёртвого моря имеет заживляющий эффект. Имеет приятный аромат.

Упаковка:

Крем SРАTreatment Hand & Nails Cream представляет собой довольно большую тубу (100 мл) из мягкого пластика.

Туба белого цвета с широкой закручивающейся белой крышечкой – что придает ему устойчивость и удобство в пользовании. Это удобный устойчивый тюбик.

Изначально носик тубы был запаян фольгированной мембраной, предохраняющей от вскрытия.

Туба без дозатора, но благодаря и удобному широкому носику, наносить крем очень даже легко, и расходуется крайне экономно, так что хватает и на пяточки, и на ступни, и на лодыжки!

Оформление:

Оформление сдержанное, не броское, скромное: маленький пейзаж с видом Мёртвого моря,

и всё основное, и конкретно – логотип, название ТМ, название крема , с краткой характеристикой и предназначением на лицевой стороне;

и данные состава и вся необходимая информация от производителя на его обороте .

Текстура:

Консистенция обычного белого цвета,

кремообразная, сливочная, и не густая, и не редкая.

Крем хорошо впитывается.

Ощущения от его нанесения тоже приятные – ничего не липнет, не жирнит, и не катается. Впитался, и можно сразу же надеть носочки.

Запах:

Запах очень приятный, нежный, сладковатый с цитрусовой кислинкой, и даже имеется стойкий аромат и шлейф: яркий, нежный, хорошо ощутимый, с выраженным сладко-цитрусовым оттенком. Даже не верится, что это всё для ног! Поэтому умиляет предостерегающая жирная надпись производителя: «Только для наружного применения.» Наверное, из-за такого аромата, были случаи и попытки внутреннего применения?)) так сказать, попробовать и на вкус.)

Мои проблемы:

Увы, есть. Первая, небольшая проблемка – это мозоль и натоптыши ( много путешествую)); ну, и состояние кожи: есть огрубевшие участки, и небольшие трещинки на пятках.

Так что, в зимний период, как раз то, что мне нужно!

Мои впечатления от продукта:

Общее впечатление про этот крем,как в шлягере Земфиры: "Я задыхаюсь от нежности, от твоей-моей свежести, я знаю все твои трещинки, потому эта песенка...и Лай-ла-ла... !"

Такое мне по душе: и СПА, и лечение, и свежесть, плюс просто удовольствие для себя.

В результате регулярного применения мои пяточки стали выглядеть, как у ребенка)) стали более гладенькими и мягкими. Чувствуется достаточно нормальное увлажнение. Натоптыши уже исчезли, ну, мозоль, увы, еще нет.

Бьюти вывод:

Этот крем подойдет для ухода и за любым типом кожи и в любом возрасте.

И, наверное, не только зимой! Но, как гласит, народная мудрость: Готовь сани летом, а телегу зимой». Это тоже тот случай, что уместнее именно сейчас заняться «реставрацией» своих ножек. Летом уже будет недосуг, поверьте.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Эффективный
1Nattaliyaрекомендует