Опубликовано 30 Январь, 2013 - 07:15

К автозагарам, если честно, я отношусь негативно. То ли на сестру насмотрелась, когда она ходила неестественного цвета, то ли на себе боюсь попробовать (надо же еще нужный оттенок подобрать, а то будет как у младшего отпрыска наших родителей)))) Ну вот. А ходить с красивой загорелой кожей хочется круглый год, не только летом. Но однажды мне в руки попался эйвонский каталог - думаю, дай пролистну - и взгляд мой остановился на этом льсьоне. Чем черт не шутит - решила взять попробовать. Первые несколько раз не могла понять - что за ерунда - оставались разводы на коже, хотя наносила равномерно и даже скрабом предварительно пользовалась. В общем пришлось немного подумать и изобрести новый метод нанесения, ибо прошлый оказался неэффективным. Я стала делать вот как: перед нанесением смешиваю этот лосьон с любым другим обычным увлажняющим лосьоном для тела примерно 1:1 и спокойно наношу на тело, бегу мою руки (эта процедура обязательна!!) - потом хожу по квартире некоторое время - не сажусь-не ложусь чтобы смесь лосьонов благополучно впиталась. Все! Кожа приятного золотистого оттенка, чуто поблескивает - я довольна. Достаточно провести несколько таких "процедур" с периодичностью в день и я загорелая!!
P.s. : на лицо не пробовала наносить - уж лучше тональник потемнее подобрать (мое личное мнение)
Достоинства
  • Альтернатива естественному загару
  • Легкий блеск
paklenish87рекомендует