Опубликовано 23 Май, 2015 - 21:35

Так получилось, что сайт мы пробовали совместно с мамой.

Выбор пал на этот сайт, так как ассортимент платьев там очень разнообразный.

Да, конечно это не высокая мода, но и не новодел из синтетики, которого навалом на китайских сайтах.

Модели очень достойные, особенно радуют аккуратные платья для офиса, но и любительницам платьев с гипюровыми вставками и откровенными вырезами там есть чем поживиться.

Платье можно изучить на картинках и видео
Платье можно изучить на картинках и видео

Интернет-магазин реализует одежду российского производителя, поэтому уставшим от Турции или Китая, очень рекомендую туда заглянуть, поддержать российского производителя а также разнообразить гардероб хорошо носибельными вещами из качественных тканей.

Если говорить о платьях, то есть очень модные достойные фасоны , наподобие платьев представленных другими популярными интернет магазинами. Цена на такие платья будут колебаться от 2000 до 5000, но качество там будет несравненное, особенно если выбирать состав 100 % вискоза.

Постоянно там проходят акции и хорошие скидки, важно не упустить прикупить платье за 1500 р, если до скидки оно стоило 3500. Единственная проблема -ходовые размеры 42-44-46 там разбирают уж очень быстро, поэтому моя мама набрала себе сразу 4 платья в первый заказ, а я всего одно Sad

Есть там и непонятного кроя блузки и нелепые платья-майки. Может кому -то и нравится, но я такое не заказываю. Они дешево стоят, но и надеяться что придет шедевр-не приходится. К сожалению, многие делают заказы в данном интернет магазине, не смотря на состав ткани или размер, потом выкладывают неудачные фото дешевых мешковатых вещиц, это отпугивает делать заказ. Но такое я часто вижу в обзорах на интернет -покупки.

Все таки баланс СОСТАВ ТКАНИ-РАЗМЕР-ЦЕНА, еще никто не отменял.

Если я сомневаюсь в данных пунктах-не буду делать заказ, даже если он мега дешевый и картинка яркая. И вам также рекомендую.

Возможно я заказываю на удачу, представляя, как это платье на мне сидит, куда я в нем пойду и тд.

Перемеряю талию перед заказом-вдруг я отъелась, а в размерной сетке это уже на грани.

Претензий к размерной сетке не имею. Если сомневаюсь в размере-беру на размер больше, но я худая в плечах и поэтому мне подходит мой стандартный размер.

ПРИМЕР УДАЧНО ЗАКАЗАННОГО ПЛАТЬЯ-ЯРКОЕ И КРАСИВОЕ. МАТЕРИАЛ НЕЖНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ
ПРИМЕР УДАЧНО ЗАКАЗАННОГО ПЛАТЬЯ-ЯРКОЕ И КРАСИВОЕ. МАТЕРИАЛ НЕЖНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ

Выгодно набирать по несколько платьев в заказ. Если набрать на 5000, интернет -магазин дает скидку-на каждое платье устанавливается СПЕЦЦЕНА, а это минус рублей 200 на каждое платье.

Доставка, к сожалению платная, и если оплачивать наложенным платежом, то будет небольшой сюрприз- сумму итоговой стоимости можно увидеть по почтовому идентификатору почтой России.

Но я не в обиде на магазин, во первых-он предоставляет неплохую скидку, чтобы купить качественное платье за смешную цену 1300-1600 рублей, плюс дополнительно дает скидку на заказ от 5000 рублей. Ко мне в город отправка стоит около 400 рублей, да это много, цена любой доставки зависит от веса вещей. Так что выгоднее покупать сразу на 5000 рублей.

В последнее время, за покупку еще дают бонусы:

А также скидки в различных магазинах на выбор, я выбрала 20%скидку в интернет-магазине ИВ РОШЕ для онлайн-заказа.

Я не могу там часто покупать ввиду отсутствия хороших скидок на платья моего размера, а мама (50 размер) любит там активно пошопиться и неплохо обновила себе весь свой гардероб.

P/S ***мой опыт покупок на алиэкспресс ***

Достоинства
  • Ассортимент товара
  • Доставка почтой по всей России
  • Надёжная российская фабрика
  • Платья модные и красивые
Недостатки
  • Доставка всегда платная
ellennрекомендует
23.05.2015
Еще бы взглянуть, как платье "в живую" сидит.
24.08.2016
Я не решаюсь заказывать через интернет-магазин, велик риск, что не сядет на меня (
08.09.2016
А если не подошло или не понравилось- вернуть можно?
08.09.2016
Leno4ka1234, мне там все подходило, но у меня классический 44 р. и заказывала я 3 платья всего (тоже 44 на сайте).Вернуть можно, но придется оформлять возврат.
У меня мама заказывала-потом перепродала,т.к возвраты это геморно всегда
  • 07.04.2019 - 08:44
    Первый и последний интернет-магазин, в котором заказываю трикотаж! Ему просто нет равных. Отличные цены и ассортимент. Очень длинный отзыв
    Доброго времени суток!   Сегодня я хотела бы с вами поделиться отличным сайтом с российскими трикотажем , называется он [ссылка] . Вот прямая ссылка на него . Его я открыла для себя несколько лет назад. Коллега на работе случайно наткнулась и мы коллективом рискнули сделать заказ.
  • 21.10.2012 - 10:56
    Нужна машина? Машины здесь!
    Задумала я купить оверлок, а лучше коверлок. Прошла по магазинам. То, что было в наличии совсем меня не устроило. Прогулялась по интернет-магазинам. По отзывам вышла на [ссылка] . По технике ни у одного клиента нареканий не было.
  • 05.08.2014 - 02:56
    Заказывала себе лапки для швейной машинки, отправили быстро, но...
    Спасибо интернету, за то, что можно приобрести себе то, чего нет в обычных магазинах. Швейная машинка не является сама по себе самодостаточной. Чтобы легко и удобно шить, к ней могут понадобиться различные приспособления, например особые лапки. Мне понадобилась лапка для трикотажа.
  • 30.09.2014 - 18:50
    Больше месяца стресса и нервов и в итоге я без покупки..
    История длинная, поэтому наливайте чай, устраивайтесь поудобнее и..   Я однажды, сильно разочаровавшись в магазинах одежды, захотела научиться шить. Естественно, взяв согласия мужа (ему же платить), начала серфить интернет в поисках хороших курсов и их стоимости в нашем городе Омске.
  • 23.02.2015 - 04:52
    Интернет магазин wabafun.ru
    Привет!   Хочу рассказать об этом магазине! Очень заинтересовал кинетический песочек, но купить было не везде можно, поискав нашла один магазин, но отложила покупку.
  • 20.05.2016 - 14:13
    Интернет-магазин с отличным выбором редкой косметики, заманчивыми ценами и образцово-показательным сервисом. Смотрим мою посылку вместе? NB: оплата Webmoney.
    Привет, дорогие друзья!   Спешу рассказать вам об одном славном интернет-магазине, который доставил мне массу удовольствия. Итак, не буду тянуть время, интернет-магазин [ссылка] .     Дизайн сайта очень лаконичен и интуитивно понятен, не запутается даже новичок в интернет-шоппинге.
  • 03.11.2016 - 17:41
    Отличная идея подарка к 23 февраля, для рыбаков, для путешественников или просто знак внимания.
    Доброго времени ВСЕМ   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о достаточно необычном приобретении, а также своими мыслями насчет нестандартных подарков и маленьких презентов для мужчин, просто так, к 23 февраля,и прочим многочисленным праздникам.
  • 01.12.2016 - 22:55
    Где купить подарок нумизмату? Надежный интернет-магазин, в котором нет минимальной суммы заказа
    В Новый год хочется дарить особенные подарки. Наши родные и друзья такие разные. Например, мой дед - нумизмат. Таких оригиналов, как он, нужно еще поискать) Под новый год у него началась ностальгия по родине, которую он покинул еще в раннем детстве: он мечтал приобрести юбилейную монету Луга.
  • 06.02.2017 - 11:27
    Интернет-магазин «ФРУКТОВЫЙ МАСТЕР» - Фруктовые букеты, Фруктовые корзины и другие вкусные и красивые подарки! + ФОТО моего заказа!
      Сколько раз каждая из нас получала букет цветов? Да не сосчитать. Это уже настолько привычная вещь, что если к примеру на праздник вам подарят несколько букетов, то вечером вы уже и не вспомните, какой из них от какого именно гостя.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 🌿Как Айхерб помог из вечного задохлика превратиться в нормального человека. 🌱 Айхерб при хроническом цистите, бессоннице, постоянных простудах. Мои ежедневные Бады с сайта айхерб
    Здравствуйте, мои дорогие! С сайтом Iherb я познакомилась в 2018 году, на очередном этапе борьбы с хроническим шеечным циститом. В моем городе есть девушка, которая раньше занималась совместными закупками с сайта айхерб. Все свои первые заказы я делала через неё.
  • 28.01.2021 - 17:32