Опубликовано 28 Март, 2018 - 07:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго время суток!

С недавнего времени я в поисках идеальных, уходовых средств за кожей лица. Что не говори, а время идет и хочется всегда выглядеть молодой и красивой, с ухоженной кожей лица, чтоб дети и муж гордились тобой. В старушки записываться не хочу.

Помнится была на море года два назад и прикупила себе пузырек и измельченными травами для создания масок в домашних условиях. Вот как раз эти ароматы натуральных южных трав врезались мне надолго в память. Захотелось еще повторить такое....

Была много наслышана о натуральной Крымской косметике ( как никак- это уже наш производитель).

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ натуральная крымская косметика на основе лучших даров крымской природы!

Ну и конечно же не прошла мимо и нашла себе то, что хотела -

НАТУРАЛЬНАЯ ПУДРОВАЯ МАСКА С КРЫМСКИМИ ТРАВАМИ.

Натуральная пудровая маска с крымскими травами.
Натуральная пудровая маска с крымскими травами.
Объём- 70 грамм.

Место покупки- [ссылка].

Стоимость- 200 рублей. ХАЛЯВА😆!

Предназначение- приготовление масок в домашних условиях ( салонный эффект).

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Маска пудровая изначально продаётся в картонной коробке, сверху находится еще и маленькая защитная пленка ( я выбросила сразу же).

Далеко ходить не надо: на коробке как раз пропечатана вся необходимая информация.

Сроки годности, производитель, состав:

Действие:

Сама пудровая маска находится в баночке с завинчевающейся крышечкой.

Закрыто очень плотно ( не мудрено, ведь рассыпать легко можно).

Повторно вся информации о средстве прописана и на самой банке. Зачем???? Что бы не забыть????

ЦВЕТ ПУДРОВОЙ МАСКИ.

Исходя из натуральности состава и входящих в нее компонентов , а это именно травки, то мы получаем цвет немножко сероватый.

Это в принципе нормальный цвет для измельченной травки чабреца и лаванды.

АРОМАТ.

Он обалденный, травяной , не особо навязчивый.

Меня сразу же накрывает ностальгия: домик у бабушки в деревне, поле со скошенной травой, а ты в ней лежишь , любуешься синим небом над головой и вдыхаешь аромат травы и цветов.

❤❤❤БЛАЖЕНСТВО!!!!❤❤❤

Вот поэтому я и люблю такие ароматы: они расслабляют тебя и возвращают в самые беззаботные и счастливые периоды жизни.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Пудровая маска- по началу меня это название ввело в ступор. Я думала:" Как это????"

Припудрим личико, немножко водички и масочка готова😃😃😃.

ВОТ Я ДЕРЕВНЯ, ОТСТАЛА СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ!!!

Оказывается основные компоненты - пудра из лаванды и чабреца.

СОСТАВ:

Пудра из лаванды и чабреца, бело-голубая глина, овсянка молотая, крахмал, перлит, эфирные масла лаванды и чабреца.

Состав натуральный и очень удачный по уходу за кожей лица.

Как оказывается, пудра- измельченные частички из лаванды и чабреца. Эдакий маркетинговый ход.

Не могу не согласиться- внимание привлекает.

НАМ ОБЕЩАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Лавандовая пудра обладает мощными востанавливающими свойствами для кожи: снимает воспаление, оказывает антибактериальное действие, способствует заживлению различных повреждений, помогает устранению постакне. Пудра из чабреца дополняет свойства лаванды, усиливая антисептический эффект при борьбе с угревой сыпью, улучшает микроциркуляцию крови, положительно влияет на рельеф кожи. Бело-голубая кембрийская глина абсорбирует вредные вещества из верхних слоев кожи и сужает поры. Овсяные хлопья витаминизируют и очищают кожу.

Ну что ж , оправданы ли обещания ????

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ.

Как оказалось для приготовления маски в домашних условиях необходимо небольшое количество пудры.

Где- то 2 маленьких чайных ложки достаточно для того, чтобы приготовить маску на все лицо.

Добавляем в пудру воду, либо же масло, тоник.

Для усиления эффекта маски я использую Гиаулороновую кислоту из Франции для применения в домашних условиях.

Можно несколько капель эфирных масел накапать.

Всё тщательно перемешиваем до состояния густой сметаны.

Аромат потрясающий!!!!

И вот этого средства вполне хватит, чтобы покрыть всю область лица. Маска получается очень густая и хорошо размазывается.

Маска на лице.
Маска на лице.
Необходимо вот так вот проходить минут так 10-15 и главное- не болтать и не смеяться. Один раз с детьми делала такую маску, так они так смеялись надо мной😃😃😃😃😃😃😃😯😯😃😃😃😃😃😃😃😃, что я и сама не выдержала. В итоге- вся маска потрескалась😢.

Теперь маску делаю исключительно в гордом одиночестве и молча.

Во время " акции релакса" ощущается некий приятный холодок на коже. Маска расслабляет кожу и чувствуется некое внутреннее преображение.

Хожу так до полного подсыхания, затем с помощью пенки умываюсь.

После снятия маски на лицо можно даже ничего не наносить. Кожа лица уже получила свой релакс и большего не надо.

МОИ ВЫВОДЫ:

1. Пудровая маска - салонная процедура в домашних условиях;
  2. Недорогая, учитывая что хватит на многочисленные использование. Разовое применение- малая доля;
  3. Потрясающий аромат травок;
  4. Натуральный состав;
  5. После процедуры кожа становится упругой,.обновленной и посвежевшей;
  6. Поры значительно сужаются;
  7. Прикасаешься к коже и наслаждаешься ее нежностью.

Делаю я такую маску два раза в неделю. Наслаждаюсь релаксом и молодостью кожи.

Чего и вам желаю. Оставляю Прямую ссылку, чтоб долго не искали.

Новинка от Крымской мануфактуры- Универсальное масло монои.

Достоинства
  • +недорого.
  • Кожа увлаженная и подтянутая
  • Натуральный состав.
  • Потрясающий аромат.
  • Салонная процедура дома
Mmariaрекомендует
28.03.2018
Классная масочка, хотела бы такую в свою коллекцию
28.03.2018
С порами справляется, значит хорошая маска. Wink
29.03.2018
Какая приятная маска с натуральным составом
29.03.2018
Любопытно, главное, что эффект есть!
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 30.03.2021 - 05:15
    Отличная альгинатная маска!!!
    Всем привет! На самом деле, я не являюсь обладательницей особо проблемной кожи, но у меня иногда бывают воспаления, от которых мне хочется избавиться, как можно скорее. И в этом мне помогает маска о карэ, о ней я сейчас и расскажу.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 09.06.2021 - 20:00
    Итальянская маска для волос Genera с алоэ вера может похвастаться не только размером! ♥
    Привет всем читающим меня! Хорошей маски для волос много не бывает! Уверена, именно этой фразой руководствуются бренды, выпускающие свои косметические средства в больших объёмах по пол литра.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.