Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 12:30

Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общем–то не демонстрирующее ничего вызывающего. Да, дамы и господа в этом платьишке, меня заценил шатающийся на парковке бомж. Как раз выходили с подругой из торгового центра, вышли на парковку и тут внезапно выскочил неопрятного вида дядя в рванье, заявив, что «я красавица» и «он бы меня съел».

Ну не очень то приятно, когда всякие маргинальные личности плотоядно разглядывают вашу фигуру в облегающем платьице... Но наверное, это мой дар и проклятье — привлекать внимание всяких фриков и получать от них лестные комментарии.

А платье бренда «Твоё» — я решила носить исключительно по дому, радуя мужа. Кто ж знал, что некоторых так возбуждает простенький чёрный трикотаж? Об образе, который создаёт хозяйке данное платье — поговорили, теперь обсудим качество... Ибо ранее, я купила ТОП данной фирмы, который порвался прямо на мне... Какие сюрпризы ждут на этот раз?

Цена и доставка:

Данное платье я заказала на любимом сайте Wildberries (да, я там частый гость) в первую очередь, привлекла относительно небольшая цена (865 руб) и молдавское производство.

Отзывы от других покупательниц были в большинстве своём положительные с огромным количеством фото, так что я долго не думая – оплатила товар сразу же. Прилагаю ссылочку на платье.

Доставка – практически моментальная, заняла всего три дня и была бесплатной.

Внешний вид:

Эластичное платьишко без рукавов из хлопка, насыщенного чёрного цвета. Всё максимально просто и невычурно, как я и хотела.

Обратите внимание, что платье само по себе не короткое, и лишь на очень высоких девушках вроде меня — будет смотреться как мини–вариант. Длина изделия по спинке — 83 см.

Вырез круглый и достаточно скромный, без излешней углубленности в откровеность. Никах грудей наружу😉

Лямки — тонкие, но очень надёжные.Платье имеет приталенный силуэт, что мне особенно по душе.Никаких застёжек, замочков и карманов не предусмотрено. Элегантность в простоте.Качество:

В данной категории, за которую я так волновалась, к счастью — всё отлично. Посетовать реально не на что: все внутренние шовчики аккуратно прошиты, нет торчащих ниток.

​​​Очень порадовали молдавские мастера – качественный материал средней плотности. В нём не жарко даже в самый душный день. В состав ткани по словам продавца входит 92 % хлопка и 8 % лайкры.Ткань безумно комфортна на ощуп, а при длительном соприкосновении с кожей – не вызывает зуда и раздражения. Неприятный запах — отсутствует.Соответствие размерной сетке:

На свой российский 44-й размер — заказала 44 в размерной таблице производителя и не прогадала.

Сидит отлично, я даже не ожидала... Нигде ничего не пережимает, классно выделяя все нужные изгибы. Одинаково хорошо будет выглядеть как на девушках с выдающимся бюстом, так и на тех, кто имеет небольшую грудь.

Куда и кому носить:

Ну разумеется, это не вечерний вариант, хоть и безумно красивый и сексуальный. Скорее, идеально подойдёт для долгих прогулок, похода по магазинам и вообще как повседневка. Несмотря на казалось бы простецкую простоту — в этой вещи есть изюминка, тайна... Вот за это она мне и нравится.

Возрастных ограничений, думаю, ставить не нужно, ибо если нравится — купи и носи.

Лично я получила множество комплиментов не только от мужа и подруг, но и от незнакомцев (о чём писала ранее😆).

Итог:

Ну конечно же рекомендую к покупке, такой фасон и качество пошива — просто находка. Конечно, продавец сейчас слегка поднял цену, но можно же подождать периода акций и скидок)) Благодаря этому платьишку, я изменила своё мнение по поводу бренда Твоё. Да, здесь можно найти реально отличные вещи.

Не забудьте посмотреть НА ПОМАДУ, которая превратила меня в старуху Шапокляк...

А благодаря ЭТОЙ КНИГЕ, муж любит меня по три раза за ночь💞

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Подчёркивает формы
  • Практичное и удобное
  • Приемлимая цена
  • Чёрный всегда стильный
Molly Macgoldрекомендует
У Вас талант писать привлекающие заголовки.
01.06.2022
Точно)) по заголовку ожидаешь чего-то Вау! А по факту ... Эм.. и всё?
12.06.2022
И всё, да, это точно 😅😹
Красивое платье)
01.06.2022
Хорошее платье футболка, главное чтобы быстро не растянулось)
02.06.2022
стена Агонь🤣🤣🤣🤣, а фотошоп - ещё краше😂😂😂
  • 13.11.2012 - 21:55
    Похоже на ночнушку, но я его люблю)))+ фотки)
    Это платье я купила 2 года назад в магазине ТВОЕ. оно как раз было из новой коллекции, покупала его за 599 рублей. Оно сразу мне понравилось, а когда я его померила, уже не смогла с ним расстаться.Легкое, невесомое,воздушное, невинное... очень мне нравится...
  • 18.02.2013 - 13:16
    Обожаю красный!!!+вся моя коллекция одежды "Твоё"(6 платьев,5 блузок,1 юбка,6 шарфиков и 12 аксессуаров+кое-что для доченьки!!! с фото)
    Ой!я люблю цвет!Красный,зеленый,синий!Только в одежде предпочитаю однотонность-синий так синий,красный так красный.А еще я очень люблю одежду марки "Твоё".У них я нахожу ту одежду которая мне нравится!Особенно платья!Мое любимое красное!Очень мне нравится!Длина чуть выше колена,рукава три…
  • 30.04.2013 - 08:59
    Красивое кружевное платье из коллекции весна-лето 2013 + фото
    Последнее время меня потянуло на платья, хотя раньше носила их крайне редко. В очередной свой поход в магазин Твое за различными футболочками и шортиками, решила посмотреть и ряд предлагаемых платьев. В большинстве своем это были различные сарафаны.
  • 14.09.2013 - 13:55
    В ТВОЕ распродажа!!! Классное летнее платье за 150 рублей! (+ ФОТО)
    Сегодня зашла в ТВОЕ и наткнулась на приятную распродажу летних вещей! Я прошла мимо различных платьев в цветочек и сарафанов цветастой расцветки по 100 руб и направилась сразу к более строгим вариантам! И наткнулась на это замечательное платье всего за 150 рублей !
  • 14.09.2013 - 14:26
    Распродажа в ТВОЁ часть 2! Еще одно яркое летнее платье за 150 рублей! (+ ФОТО)
    Зашла я в Твое сегодня и купила два платья. А сейчас хочу рассказать о втором. Платье очень яркое! Модель Астерия . Трикотажное стрейч платье с прикольными вставками на плечах! Хотела взять черное-белый вариант,но размера XS не оказалось и поэтому взяла цвет конфетти-черный!
  • 16.08.2015 - 10:37
    Элегантность в повседневной жизни или «Я В ОБРАЗЕ Lady in black» +ФОТО платья на мне
    Мне нравится выглядеть красиво, утонченно, элегантно…, но при этом не вычурно и, не добавляя себе возраста! Да что там я, наверное, эту фразу может примерить на себя любая девушкаженщина.   Люблю черные платья, при этом не хочется выглядеть как-то неуместно в разгар самого обычного дня.
  • 15.02.2014 - 13:10
    Отличное платье, за 149 рублей!!!
    Попав на распродажу в Твое, я не смогла удержаться и набрала столько всего! Сейчас хочу рассказать вам о платье Клевер серого цвета (в ассортименте есть еще черное, розовое и зеленное). Но мне нужно было какое-нибудь скромное, для одного мероприятия, поэтому яркие цвета были бы не уместны.
  • Платье модное в горошек я надену, аксессуары яркие к нему я подберу, пусть все встречные мужчины обалдеют, когда я скромненько по улице пройду)
    Доброго времени суток, гости и жители сайта! Я поклонник отечественного производителя! Хотя, с нынешним курсом евро, скоро это будет единственный вариант для обновок. Будем о веселом. Началась пора распродаж. В сети магазинов "Твое" заметила платье в горох.
  • 12.04.2016 - 21:40
    Тот случай, когда ты ловишь на себе восторженный взгляд каждого мужчины! Восторг ! (+фото)
    Доброе время суток. Как создать сногсшибательный образ когда финансы поют романсы? Рассказываю... Простая прогулка в магазин торговой сети ТВОЕ способна не только поднять настроение ,но и превратить вас в принцессу. Платьице из новой коллекции сразило наповал , это была любовь с первого взгляда.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 12.08.2022 - 19:11
    В этом платье я получаю всегда море комплиментов! ❤️Для любого типа фигуры! И в пир, и в мир)))+ мои впечатления и много фото !
    Привет, привет! Я большая фанатка платьев и в моем гардеробе их очень много Сегодня хотелось бы написать отзыв об одном из любимых платьев в моей коллекции! Платье Paetki Цена и место покупки. Я приобрела платье год назад по цене 1050 руб.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 13.08.2022 - 17:05
    Стильное оливковое платье неклассического кроя 🔥 оно шикарно! 😏девочки, добро пожаловать в мой отзыв! Но есть и недостатки 😫
    Привет, привет Продолжаю рассказывать о самых любимых платьях в моем гардеробе. Одним из моих любимейших платьев в гардеробе является оно.... Платье Befree Вот оно во всей красе: Цена и место покупки : я приобрела это платье 3 года назад на Вайлдберриз по цене всего 979 рублей!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 06.05.2022 - 16:42