Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 11:12

В мои 20 лет детство во мне просто зашкаливает. Я обожаю Барни, самый любимый с бананово-йогуртной начинкой. Как был, так и остался, потому, что новинка меня не особо впечатлила. И вот почему.

Я всегда бросаюсь на все новинки, особенно если новинки любимой продукции. Упаковка по сути та же, как и раньше, только теперь с клубничками.

Каждое пирожное как и раньше в индивидуальной упаковке и даже сохранило свою форму медвежонка.

Начинки как обычно не много не мало, в самый раз, по вкусу как клубничный джем.

Вкус вкусом, но по сути, можно было это пирожное вообще не делать с новой начинкой, она придала ему какую-то обыденность, ничего нового. Например, банановая, шоколадная и яблочная начинки были прекрасным началом, которое продолжила неудачная клубника, лучше бы грушу или дыню сделали, было бы оригинальней.

Достоинства
  • в индивидуальных упаковках
  • очень вкусный
  • яркая красивая коробка
Недостатки
  • дороговато, если не брать по акции
Кристина Пингвирекомендует
  • Я люблю небольшие лакомства, которые можно взять в сумочке на работу и часов в 10-11, а то и в 15-16 устроить небольшой перекус с чаем. Люблю и Барни, который разошелся не на шутку, и выпустил уже который по счету новый вкус. Решила попробовать, и, знаете, неплохо совсем.
  • 14.02.2017
    Совсем недавно мои детки полюбили эти бисквитики .Стараюсь переодически баловать деток .Покупаю всегда с разными вкусами .Стоимость конечно н дешевая , учитывая обьем .Около 7 грн за 30 грамм.
  • 24.08.2014
    Приветик всем   Пирожное Барни люблю, но лишь с определёнными вкусами. К примеру яблочное мне не понравилось вообще... Больше всего любила молочное...
  • 05.06.2014
    Я к этим бисквитикам отношусь более чем спокойно. Просто мегараскрученный товар, а ничего такого особенного в них нет. По мне так обычные кексики в упаковке по 68 штук не хуже, но значительно дешевле.